dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Творчество » Одиночка..


Одиночка..

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ночь самое прекрасное время года....Ветер ,луна...море..сияет под лучами заходящего...солнца  ...только эту красоту  затмивает..она.Она -эта женщина хотела быти королевой мира.Сделать королем своего сына..и мужа..но все ее мечты..пропали прахом...!Раньше она была прекраса...черные длинные волосы...красивые глаза..пухлинькие губы..правильно расположенная грудь...превосходная талия...да и сама она была умна...и превосходна.Но время уничтожило ее она стала..дряхлой....на голове оброзовались колтуны...давно потекшая тушь  портит ее красивые глаза..губы потрескались  ,нежные губы..стали лопаться времинами проливая кровь..по еее шее.Она когдата была богиней..владела 2 сердцами...дажа можно сказать тремя..еслибы не стражницы.Она испортили ей жизнь..хотя ей сейчас было горечо наплевать на них..она хотела проведать её сына..поцеловать его прижать к себе..но он ее не примит..ее снова изгнали..вот как это было....
   После того как она проиграла в битве...и Элион вместе с стражницами заточили ее в кристал в ее мечтания..(из которых ей удолось вырваться...)она пошла к ее сыну...Все можно сказать забыли что она еще жива..все на нее наплевали...но она докозала что выберется из кристала..и она это сделала.........
Вот подходя к дому Корнелии и Калиба,ее чтото остановило..она повернула голову и увидела как Калиб играет с крохай на рука..а Корнелия кормит грудью ребенка...вздрогнув она осмелилась сделать шаг..про себя подумав что она стала бабушкой....ее губы дрогнули в улыбке..такой открытой и красивой..что никто бы не устоял...впервые она улыбалась искренно...Сделав еще шаг она спряталась за деревом..начела смотреть за игрой Калиба и внука..они радовались..и даже не думали о старой матери..которую они оставили подыхать...
Нерисса  только хотела выйти..как сердце дрогнуло..и она отвернувшись заплакала..понимая что ее не примут...и потихонечку начав уходить услышала шорох травы....
Нерисса боялась обернуться....но обернулась..перед ней стоял Калиб..с  удивленными глазами..удивленными и злыми..они бутто говорили(что ты сюда приперлась..лежалабы там и подыхала)
-Нерисса???...(удивленно спросил парень...)
-Да это я Калеб..разве ты не рад видеть свою мать ...которую обрек на гибель в гребанном крестале????(у Нериссы начелась истерика...как жалко что еесилы не при ней)
-А я должен радоваться.........должен...после того что ты хотела сделать..с миром..с людьми..ты сама сошла...или ты просто стала обезумешвая от того чторб завоевать мир?????
-Я уже давно не хочу его завоевывать..посмотри что со мной стало??Видишь..что со мной сделал кристал............
-Да Нерисса..я вижу..но и не надейся на мою растроганнось...я не буду плакать..понела меня...зачем ты пришла..опять причинить нам боль..и страдания..обьясни...ЗАЧЕМ..(последнее слово  Калиб выкрикнул..да так что Корнелия обернулась и спрятав дитей за себя увела их в дом..)
-Я пришла проведать тебя...посмотреть все ли с тобой впорядке....но я вижу ты не рад видеть собственную МАТЬ.......(слезы текли по щекам Нериссы...остовляя  мокрые дорожки)
-После того что ты сделала поверь никапельки не рад..этому.......все мне надоело убирайся от сюда...и чтоб я тебя больше не видел..сдесь...НИКОГДА..(с этими словами он взял ее за шкирку и выбросил за колитку..)Слышишь никогда не приходи ко мне....и к моим детят ....увижу  я за себя не ручаюсь.....
С этими словами Калеб.....посмотрел на нее холодным взглядом..и развернушись ушол...
У нериссы небыло сил..даже открыть глаза....она лежала на грязи  и плакала..как с ней мога так обойтись собственный сын..как...у нее не укладывалось это в голове...мышцы   звенели от боли.
Проволявшись так еще немного..она осилела себя встать..но когда она приподнелась то тудже рухнула...и так это продолжалось 3 раза.....потом ей это надоело и она..решительно встала..покочнувшись.она пошла в свою пищеру около берега...Грязная покинутая .....обезображенная своей учестью....одна......совсем...одна.........она одиночка...по всей жизни......

2

хм... грустная история (((

Нерисса написал(а):

Ночь самое прекрасное время года....

Наверное ночь полярная? ))))

3

Да.Я там была..очень красиво.......А как расказ....буквально сейчас придумала))))Могу написать продолжение)

4

Нерисса написал(а):

Могу написать продолжение)

Модератор возражать не станет... ))))

5

))Ну чтож..займусь продолжением завтра..сегоняд у меня времени нет.... ^_^

6

Мне понравилось, красиво. Только ошибок многовато. Попробуй сначала набирать в ворде.

7

Я писала на скорую руку.......простите если с ошибками(но у нас не руский язык)


Вы здесь » dnz-forum » Творчество » Одиночка..