dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Нерисса...


Нерисса...

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Почему вам нравится...Нерисса))))

2

))))) А кто вам сказал, что она нам нравится?

3

Ну а почему бы и нет..?

4

Ну не знаю... её так позиционируют в сериале... что вроде бы любить её не положено ))) Мы всего лишь следуем законам жанра )))
К тому же вот лично я не очень понимаю мотивацию её поступков... (Хотя если честно, тут надо было написать "мотивацию авторов")

5

Я понимаю..она старалась для сына.........(как мне показалось)

6

А она очень даже ничего, только когда она молодая..... Но как она могла с отцом Калеба.... Воистину бесстрашная женщина!

7

Хех.Спорить не буду)

8

Ну вот, заладили...Не нравится, не нравится...Подумаем.

Если смотреть напрямую, в комисе и в сериале все слишком "нереально". Если же интрпретировать комикс, например, в реальность, то, держу пари, все бы представились нам в ином свете (у Вилл бы поприбавилось мозгов, Нерисса не стала бы так бессмысленно мстить, а Фобос вообще был бы мачо). Теперь поговорим про Нери. Она...хм, ну да, в комиксе и сериале сценаристы, конечно, ужасно интерпретировали ее личность как персонажа, но она мне нравится просто, как личность. Во-первых, она красивая, во-вторых, КАК мог простой человек выдержать 50-летнее заключение и не сойти с ума, чтобы потерять контроль над ситуацией?! В Оракуле вообще корень зла, я считаю...и не только с Нери, еще и с Ари...Заезжаю.  Как уже было скаазно, в реальности бы Нери не стала растягвать события и никого щадить (ведь если посмотреть, и она, и Фобос могли бы одним махом уничтожить Стражниц, но тогда не было бы ни мульта, ни комикса). Или же бы она отыгралась на Оракуле, затем вернулась в Хитерфилд или куда-нить еще(я все же считаю, что от Кондракара можно скрыться, он не вездесущ), короче, чем здешним пользователям так она не понравилась? хехе, смотрим на одежку...а некоторые все же провожают по уму. Но, похоже здесь таких мнений, за исключением вот этого самого, не нашлось ^___^

9

Bat написал(а):

В Оракуле вообще корень зла, я считаю...и не только с Нери, еще и с Ари...Заезжаю.

Даааа, Оракул - бяка ^^

10

Вообще его философия мне непонятна - корчит из себя вечного наблюдателя, и занимается эксплуатацией несовершеннолетних. А как с Нери?

11

Bat написал(а):

Вообще его философия мне непонятна - корчит из себя вечного наблюдателя, и занимается эксплуатацией несовершеннолетних. А как с Нери?

Ну...на её месте я б давно рехнулась)))

12

А она и рехнулась...по вине Оракула опять же. Ну все, мы тут не Оракула обсуждаем...Вообще-то - бедная Нери...Оракул нашей Конституции еще не читал. А там ясно сказано - за убийство в состоянии аффекта (или как там пишется) 3 года, но никак не 50 лет...

13

Bat написал(а):

А там ясно сказано - за убийство в состоянии аффекта (или как там пишется) 3 года, но никак не 50 лет...

Эт не в конституции, а в уголовном кодексе ))))

14

Похоже, уголовный кодекс кондракара многократно занятнее. Интересно, что предусмотрено им за хождение по газону?

15

Lord Cedric написал(а):

Похоже, уголовный кодекс кондракара многократно занятнее. Интересно, что предусмотрено им за хождение по газону?

Ну, похоже меры наказания Кондракара в десятки раз строже, чем по уголовному кодексу.Наверное влепили бы десять лет колонии строгого режима.
А вообще по тому же кодексу Оракула давно бы упрятали за решётку сразу по нескольким пунктам - использование труда несовершеннолетних, произвольный самосуд, и т.д. и т.п.

16

Так, возвращаюсь к теме про Нериссу...
Сексапильная дЭвушка с черными волосами и наисветлейшей целью объединения миров. По мне ее очень хорошо рисовать. Мне она нравится, особенно если ее к Фобосу приписать :shine:

17

2yariK написал(а):

Сексапильная дЭвушка с черными волосами и наисветлейшей целью объединения миров.

Ну, цель была вполне светлой, пока не превратилась в манию)))

2yariK написал(а):

Мне она нравится, особенно если ее к Фобосу приписать

Не, чего-то она с Фобиком не очень смотрится....

18

Вот выложу рис "Танго", вот тогда и посмотрим, смотрится или нет... :unsure:

19

2yariK написал(а):

Вот выложу рис "Танго", вот тогда и посмотрим, смотрится или нет...

Выкладывай, посмотрим))

20

потому что она Стерва)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

21

Mello написал(а):

потому что она Стерва)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да ну.....

22

А почему нет? По-моему, как раз и да. ))

23

Bat написал(а):

А почему нет? По-моему, как раз и да. ))

Да, она стерва. Но я не понимаю, кому это может нравиться? :dontknow:

24

Ну мне например)

25

Pisaka написал(а):

Да, она стерва. Но я не понимаю, кому это может нравиться?

мне )))

26

секси стревачка)))
таких все любят))

27

Mello написал(а):

секси стревачка)))
таких все любят))

Вообще она мне в комиксе больше понрава, чем в мульте. В мульте у неё внешность немного......хм......лошадиная.

Отредактировано Pisaka (2008-06-22 19:42:23)

28

А я вообще не въехал как она  в мульте появилась...
Точно не помню, но там вроде "гроб" треснул где то и она выползла... Но с другой стороны в конце вроде говорится что она и кухаркой была и оракулом, так как это возможно, если она в это время срок мотала?

29

В мульте семнадцать лет назад настоящая оракул освободила Нериссу из своей каталажки.. А Нерисса её смела и сама прикинулась оракулом.
И оракул думала прежде чем освобождать её?))))))))

30

Влюблён
Ну, возможно Оракул считала Нериссу подругой. Так бывает - люди позволяют собою вертеть.


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Нерисса...