dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » W.i.t.c.h. - творчество » Фан-арт


Фан-арт

Сообщений 1 страница 30 из 481

1

Выкладываем здесь свои рисунки с пероснажами W.I.T.C.H. Напоминаю, что несколько рисунков лежит в фан-клубе W.i.t.c.h. на сайте. Если вы хотите, чтобы ваши рисунки были размещены там же, пишите в личку. 
Напоминаю, что адрес рисунка вставляется между http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/img.gif

2

У меня картинок из мульта завались

3

Ок, хорошая идея выкладывать на форум кадры, специально для этого создаю тему здесь.

4

Вот это я намалевала
http://rp.foto.radikal.ru/0709/1a/b465685af68f.jpg

5

Ух ты, здорово! Это в пэинте, да?

6

Narel
рисунок в пеинте, а цвет в фотошопе. Спасибо, кстати!)))))))))))))))))))))

7

Вы не смущайтесь, что подписано "Рина". Это мой псевдоним

8

Narel а почему больше никто не вставляет?

9

Да я даже не знаю, видимо форум не особенно популярен или просто стесняются. :) Но, думаю со временем народу станет больше.

10

Narel
конечно!

11

То, что форум не особо популярен можно считать его достоинством! это так сказать клуб избранных  :D  Ну а почему эти избранные не выкладывают свои творения... если говорить обо мне, то я рисовать не умею даже карандашём по бумаге, не то что уж курсором по монитору...

12

Ну, то что я рисовала, лежит в галлерее фан-клуба на сайте. :) Остальные, видимо, действительно стесняются :)

13

А я не стесняюсь! По-моему иаже банальное "палка палка огуречек вышла рожица кривая" достойно внимания! Narelкстати, классно рисуешь!

14

Bella, спасибо :)

15

--
Я тут говорил что я рисовать не умею, так вот я передумал! слава фотошопу!

ps^ или я дурак, или у меня некорректно работает javaScript, но прямо сюда вставить картинку я не могу...
так что она тут vi_p.at.tut.by/witch.jpg

Отредактировано Ne_Mestnyj (2007-09-14 04:50:48)

16

Ne_Mestnyj
вернусь после школы, посмотрю! Обязательно! ;)

17

Просто картинка слишком большая :) По-моему очень даже. Фотошоп фор евер!

18

Да, учтите только, что к сюжету не стоит относится серьёзно, а композиция будет ещё перерабатыватся в сторону увеличения действующий лиц...

ps^ дело не в размере, я маленькую версию делал и результат тот же...

19

Я могу нарисовать героя Ведьмы назаказ. Итак, кто что хочет?

20

http://rg.foto.radikal.ru/0709/78/78ed1707b6d5.jpg[/img]

21

Здорово! )

22

Угу! :yes:

23

Спасиба)))))

24

Bella, ну так где продолжение?

25

Ne_Mestnyj а тебе кого нарисовать? Я на заказ рисую, а Вилл так...рекламка)))))

26

Рисуешь на заказ? А мне потом счёт не придёт? Если честно незнаю кого заказать (двусмысленная фраза), так что пожалуй по порядку... Нарисуй пожалуйста Ирму...

27

Ne_Mestnyj хорошо! Нарисую Ирму! Моя любимица)))))) А счет не придет, я ПОКА бесплатно рисую

28

угу, кто ж её не любит...

29

Представим себе, пока что, весьма отдалённое будущее: Перед стареньким стереовизором, в любимом кресле и в окружении многочисленных внуков сидит солидный пожилой мужчина и смотрит программу "время". В программе время идёт репортаж из музея современного исскуства, посвещённый персональной выставке одного знаменитого художника. Ранние картины этого художника были выкуплены, за рекордную цену, на аукционе, небезызвестным российским олигархом, сделавшим себе состояние на лунных шахтах. Олигарх этот передал картины в дар упомянотому музею, толи из щедрости, толи в знак дружбы с президентом Российской континентальной империи, под протекторатом которого находился музей. Как бы то нибыло, в настоящий момент, абсолютно любой гражданин Солнечной системы, имеющий доступ к единой сети стереовидения, мог насладится впечатляющеми творениями знаменитого художника, уже успевшими стать классикой. Пожилой мужчина с большим вниманием разсматривал небольшой холст, не привлекавший внимания остальных зрителей, на глазах его (мужчины естественно) были слёзы. Холст представлял собой карандашный рисунок изображавший красивую молодую девушку с игрушкой в руках. В углу, почти под рамкой на рисунке стояла знаменитая подпись "By Rina 2007" которую теперь знал каждый образованный гражданин. Пожилой мужчина отодвинулся от стереовизора, глубоко вздохнул и сказал, обращаясь к возившейся вокруг него детворе: "А знаете дети, когда то... давно... она рисовала по моему заказу! И притом БЕСПЛАТНО!"

блин, наверно это флуд в этой теме? да?

30

http://rh.foto.radikal.ru/0709/ef/2c7ac5b636ff.jpgNe_Mestnyj флуд, но приятно))))))


Вы здесь » dnz-forum » W.i.t.c.h. - творчество » Фан-арт