dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Творчество » "Наследница"


"Наследница"

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

Ne_Mestnyj написал(а):

не, Луиза типа наняла русскую мафию чтобы найти деньги...

опана. Ты думаешь, Луиза настолько умная?XD

152

Bella написал(а):

опана. Ты думаешь, Луиза настолько умная?XD

Я думаю что онастолько глупая, что даже с русской мафией связалась )))

153

Ne_Mestnyj написал(а):

Я думаю что онастолько глупая, что даже с русской мафией связалась )))

логично.. ну, я подумаю над дальнейшими событиями

154

Глава двадцать вторая.

Рейчел сидела в номере гостиницы, смотря в окно и что-то рисуя. Но сосредоточиться на картине она не могла: в соседней комнате ее брат и ее лучшая подруга активно обсуждали все происходящее.
- нет, я точно видела! В кустах кто-то был!
- нет, Эми, это нелогично. Даже если там кто-то был…что он забыл в кустах?! И какое нам дело??
-а вдруг это шпион! Луиза его послала следить! Я печенкой чую, что это так!
-Господи! Снова ты во всем Луизу обвиняешь!
-а ты снова защищаешь ее!
«они снова ссорятся…» - про себя вздохнула Рейчел - «это неисправимо…они не могут идти против своей природы…»
-я не защищаю! Я просто объективно смотрю на вещи!
-ничего себе! Объективно?!
Вдруг раздался стук в дверь. Это был работник гостиницы… он протянул Рейчел письмо и тут же удалился.
-от Луизы… - Рейчел дрожащими руками открыла конверт. Лишь упоминание имени Луизы заставляло ее чувствовать себя не в своей тарелке. Девушка достала послание и негромко, дрожащим голосом, прочитала:

«Здравствуйте, госпожа Рейчел.
Я знаю, что Леонард оставил наследство Вам. Я не против того что вы заберете его дурацкие картины, но остальное оставьте мне! Я, как-никак, его родственница! А не какая-то дурнушка, которая приехала черти откуда!
Так что я подаю на вас в суд. Если по-хорошему вы не хотите. У меня лучшие адвокаты во всей Франции, так что вам придется нелегко.
Удачи.
Она вам пригодится.
С любовью
Луиза»

Рейчел прижала ладонь ко рту, дочитывая письмо.
-хааа! Я же говорила, что она что-то задумала! Вот тебе еще шелбан, Лулу!
-ай.
-о Боже…Боже… мы проиграем судебный процесс и будет…будет… - голос Рейчел дрожал сильнее.
-скорее всего нам придется платить за моральный ущерб… - спокойно сказал Лукас.
-платить? Лукас, мы на нуле! У нас нет денег! – плача, сказала Рейчел.
-ну ну, Рейч…не надо плакать… - Эмили стала успокаивать подругу.
-хм…мы не проиграем суд. У меня есть туз в рукаве… - улыбнулся Лукас.

155

ZDOROVO )))  TOLKO YA DUMAL BUDET DRAKA... SO 6PIONOM IZ KUSTOV )))

156

ZDOROVO )))  TOLKO YA DUMAL BUDET DRAKA... SO 6PIONOM IZ KUSTOV )))

157

драка будет на суде..может)))

158

Bella написал(а):

драка будет на суде..может)))

А как её вобще могут судить? она ж несовершеннолетняя подданная другого государста )))

159

понимаете, автор не знаком с кодескомXDDD

160

Глава двадцать третья.
Обаятельный адвокат.

Три человека шли по Парижу. Впереди шел парень, за ним шла его сестра, и позади них еле плелась, ворча и ругаясь, вторая девушка.
- Лукааас…. Ну куда ты нас ведешь, а?... – ныла Эмили.
- не ной. – кратко отвтил Лукас.
- но у меня уже мазоли на ногах! Неужели нельзя было взять такси?!...
- ты знаешь, что такое «экономия денег»?!
- экономия экономией, но я устала! Ты поднял нас ни свет ни заря и потащил куда-то, не дав даже позавтракать! Лук, это не нормально! – не утихала Эмили.
- верь мне. Это того стоит…
Рейчел как всегда молчала, слушая диалог брата и подруги.
Вдруг небо пронзила молния, по карнизам забарабанил дождь.
- замечательно! Теперь мы еще и промокнем!
- не ной, Эми!
Вдруг Лукас остановился. Эмили выглянула из-за его спины и ее взгляд наткнулся на какой-то домик. Довольно-таки скромный.
Рейчел закуталась в шарф. Ветер становился все сильнее…
Лукас постучался. Дверь открыл юноша, примерно такого же возраста, что и Лукас. Среднего роста, с серыми глазами и темными волосами. Он лучезарно улыбнулся Лукасу.
- Лук, братишка! Привет! Не видел тебя с тех пор как учился в школе!
- здравствуй, Пол, – Спокойно сказал Лукас – можно войти?
- конечно!

***

Луиза сидела в дорогом кресле и пила вино. Она чувствовала себя победительницей. У нее были самые лучшие адвокаты во всем Париже, она могла даже подкупить судью, если б захотела бы.
Эта девушка была очень самовлюбленной и гордой. Ее самооценка взлетала выше небес, когда она с блеском обводила простаков вокруг пальца, загребая деньги. Она была отличной актрисой.
-госпожа Луиза…к вам посетитель…
-пусть войдет.

***

Свеча тускло сияла, воск медленно стекал с нее на деревянный стол.
- хм…ясно…значит, нужен адвокат…
- да, Пол.
- хм… отлично. Я вам помогу. – Парень снова улыбнулся – я не могу отказать в помощи отчаявшейся девушке. – Он улыбнулся Рейчел.
- спасибо, господин Пол… - Рейчел слабо улыбнулась.
- эй! А я тут что, для вида сижу, да?! – Эмили скрестила руки на груди, недовольно надув губы.
- а я вообще не понимаю, почему ты до сих пор тут… - в сторону сказал Лукас.
- что ты сказал?! Если я тут не нужна, какого черта ты меня будил и тащил сюда?!
- чтоб не умереть от скуки. – Зевнул Лукас.
- не ссорьтесь, ребята! – Пол снова расплылся в лыбе. – все будет хорошо! Я обещаю – это дело мы выйграем!

161

ну вот... странный тип живёт в избушке... хи... это не с проста ))) прям какой то Карсасума кун ))))

162

Ne_Mestnyj написал(а):

ну вот... странный тип живёт в избушке... хи... это не с проста ))) прям какой то Карсасума кун ))))

не, он обаятельней)


Вы здесь » dnz-forum » Творчество » "Наследница"