dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Интересы » Спорт


Спорт

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Кто в какой секции занимается, какой вид спорта вам наиболее близок по духу.

2

Я не верю своим глазам  :O тебя интересует спорт?! Ладно, я член арт-студии "Хайат" чем я там занимаюсь секрет  ;)

3

YanaSleepwalker, а я знаю, ты занимаешься там танцами. Бу-га-га!!!

4

Рассекретила-таки!!  :mad:

5

Мне по духу теннис ближе. Скорее всего потому, что скорость подачи мяча очень быстра.

6

А я наоборот ленивая ))) Я люблю больше в воланчик играть. Когда он неспеша туда-сюда летает. И я неспеша за ним хожу. Только ветер очень часто мешает.

7

Narel это игра случаем не бадминтоном называется?  :rolleyes: Летом только в него и играю с мамой. Говорят неплохо у меня получается. Играю потому, что нравится слышать звук удара воланчика о ракетку.

8

я вот помнится лет 5-6 назад тож любил тенис... динамика и всё такое... а теперь вот тоже предпочитаю бадминтон... старею однако...

9

Ага, бадминтон. Я вот теннис никогда не любила. Бегать по жаре с ракеткой как-то меня не вдохновляло. А вот за воланчиком - совсем другое дело.

10

Так обидно.. Наши не смогли выиграть у Израиля(((( :mad:

11

Ага! Но еще с Андоррой будем играть!
А зенит чемпион!!!! :friends:  :banned:

12

УРЯ-Я-Я!!!! МЫ ВЫИГРАЛИ!!! И хорваты не подвели!!! Мы в чемпионате!!!!

13

Нелюблю подвижный спорт.. сразу с гопниками ассоциации.. Люблю только шахматы :)

14

Водное поло... пршлось бросить а так любила :(

Отредактировано Лана (2007-12-14 23:07:54)

15

Лана, а почему пришлось бросить?

16

В модельном агенстве выбор поставили:Мл из за моего хобби я пропускаю выступления пришлось отказаться от поло :(

17

Лана,вай как всё круто! ^_^

18

вид спорта которым я вынужден часто заниматся очень часто называется "Бег от гопников")))

19

Mello написал(а):

вид спорта которым я вынужден часто заниматся очень часто называется "Бег от гопников")))

:D
А я люблю на весике кататься и на коньках

20

А мне нравятся велик и плавание. Ещё на лыжах люблю ходить, а вот коньки мне как-то не очень по вкусу...

Отредактировано Pisaka (2008-03-22 16:41:15)

21

А я уже вторую зиму собираюсь на каток, который прямо возле дома, да все никак не дойду)))

22

Narel написал(а):

да все никак не дойду

А в чём проблема?

23

Да мне все лень ))) И коньков нет ))

24

Narel написал(а):

И коньков нет

Можно брать напрокат.

25

Narel написал(а):

А я уже вторую зиму собираюсь на каток, который прямо возле дома, да все никак не дойду)))

А нас с трех поселков народа набирантся и катаемся :D

26

я увлекаюсь автогонками и занимаюсь плаванием

27

нну мне скейт и кикбокс !!!!)) :D

28

Я занимаюсь художественной гимнастикой)

29

Ну... Я "спортсмен"))
А спортсмены... Они не тупые... Они... спортсмены...

30

Viking написал(а):

А спортсмены... Они не тупые... Они... спортсмены...

Спортсмены, как и почие смертные, бывают разными))


Вы здесь » dnz-forum » Интересы » Спорт