dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Обо всем » Вредные привычки


Вредные привычки

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

:D Интересно кто нибудь сознаеться?

2

А что ты подразумеваешь под вредными привчками? Курить? Грызть ногти? не... таким не страда... зато могу несколько суток из за компа не вставать... А увлечение непонятными нерусскими мультами считается вредной привычкой?

3

Ne_Mestnyj написал(а):

зато могу несколько суток из за компа не вставать... А увлечение непонятными нерусскими мультами считается вредной привычкой?

Не,это нармально!)))))Я один раз двое суток за компом происидел....................на выходных!)))))Меня потом спрашивали,чё у меня такие синяки под глазами...............................А ту игру в которуя я играл я так  и не прошёл....................... :(

4

А ту игру в которуя я играл я так  и не прошёл.....-что за игра?
Курить?-интерестно а тут кто нить ваще курит??? :blush:

5

Лана,занзаран...................................................мне стыдно......................простоя вспомнил как играл в неё в 7 лет у подружки в госях и меня затнуло.............................

Вы мне не поверите,но я не курю!)))))))))))))))))))))))))))))))))))Но ВСЕ кто находится вкруг меня курят ,поэтому когда я прихожу домой с гулянья от меня пасёт табаком..............................................а иногда и не табаком................................................)

6

Курить-вредно,пить-противно,а умирать здоровым жалко. :D

7

Я вот :Q

8

:( Ну ладно.....................я например люблю спать в одежде...................это всё из-зи лени...............................вот так проснулся и сразу пошёл в школу............................

9

Лана куриш да?

10

Да-да, Лана, сознавайся... куришь?

11

Да... :blush:

12

Лана, а чего не бросишь, раз стесняешься  :)

13

Она не стесняется....................это просто её любимый сайлик!)

14

Mello уже понял мою сущность  :blush: .Я не так уж и часто!Так а что про меня то все!Ну ка колитесь .......... :D

15

я часто щелкаю пальцами..XD

16

Bella написал(а):

я часто щелкаю пальцами..XD

От нервов?

17

Ne_Mestnyj написал(а):

От нервов?

то ли от нервов, то ли просто так. Привычка такая :lol: всех раздражать щелканьем

18

Bella,ооооооо я обажаю так сесть рядом и начать щёлкать пальцами........................)))))
Это всех так раздражает.........а меня веселит...................................)

19

Mello
угу))))так тишина и вдруг...ЩЕЛК! :lol:

20

Ну это вроде не то,чтоб привычка...............просто из вредности!))

21

Щелкать жвачкой-тоже хорошый способ пойграть на чужих нрвах))))))

22

А щелкать ручкой тоже  :P

23

щелкать ручкой -замечательная идея!!!)))))

24

Лана написал(а):

Щелкать жвачкой-тоже хорошый способ пойграть на чужих нрвах))))))

Особенно учителя бесятся!)

25

Mello написал(а):

.....................я например люблю спать в одежде...................это всё из-зи лени...............................вот так проснулся и сразу пошёл в школу............................

а моешься ты тоже в одежде? А что удобно - и сам помылся и одёжу постирал.

26

:lol: а моешься ты тоже в одежде? А что удобно - и сам помылся и одёжу постирал.-бедняжкa  Mello.............. :(

27

Корнелия написал(а):

а моешься ты тоже в одежде? А что удобно - и сам помылся и одёжу постирал.

Ах......ну конешно............................извините....................................я же должен переодеваться каждые 5 сек...................как на показах))))) гламууууууууууууууууууууууууууууууууууур!

28

А я разве только ногти грызу. Зато в институте видела парня, который всю пару в носу ковыряется.

29

Narel написал(а):

Зато в институте видела парня, который всю пару в носу ковыряется.

А может это не привычка, а техническая необходимость ))))

30

Ne_Mestnyj написал(а):

А может это не привычка, а техническая необходимость ))))

Насморк, к примеру?)))


Вы здесь » dnz-forum » Обо всем » Вредные привычки