dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » W.i.t.c.h. - творчество » абсолютно не связанный бред, пришедший мне в голову вчера.....


абсолютно не связанный бред, пришедший мне в голову вчера.....

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Может быть, все-таки мы уже по теме, а?  ;)  А то сейчас опять ведь....

92

Нет, у меня "опять ведь..." не получится. Я ведь не фанатка Фобоса. И придумывать яой с Фобосом в главной роли мне как то неинтересно. Просто восхитилась потрясающими способностями князя.

93

Корнелия,у тебя-то а нет..А вот Mello воспримет это как вызов возобновить дискуссию с совсем не тем уклоном.

94

Мдя, Mello такой, он воспримет...

95

я бы сказала........................... :blush:
Narel, почему когда я зашла мне сказали привет гость по новой пришлось ркгистрироваться :O

96

Ланочка, может, пароль не верный? Попробуй еще раз зайти.

97

Ланочка написал(а):

Mello-я даже не сомневалась что ты так напишешь

Ах,как я предсказуем!!!! :rolleyes:

Narel написал(а):

Корнелия,у тебя-то а нет..А вот Mello воспримет это как вызов возобновить дискуссию с совсем не тем уклоном.

гы-гы-гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :lol:

98

короче дальше у меня рассказ не клеиЦЦО Т_Т Т_Т пегас меня покинулТ_Т Т_Т
ПИШИТЕ КТО НИТЬ ДРУГОЙ!

99

Mello-кун, это ты виноват что Беллу вдохновение покинуло... её твоя реакция напугала...

100

именно Т_Т

101

Ne_Mestnyj написал(а):

Mello-кун, это ты виноват что Беллу вдохновение покинуло... её твоя реакция напугала...

Bella написал(а):

именно Т_Т

Я понял!
Я присутствую на этом форуме,чтобы ,если чего  плохое произойдёт свалить всю вину на меня!

102

Я присутствую на этом форуме,чтобы ,если чего  плохое произойдёт свалить всю вину на меня!

Ну ты прямо выручаешь всех остальных.  :D

103

угу прямо не знаю чтоб мы без тебя делали)))

104

Бедный Mello!!!! :(

105

:alko:  :alko:  :alko: так никого и нет

Отредактировано Лана (2007-12-17 04:34:18)


Вы здесь » dnz-forum » W.i.t.c.h. - творчество » абсолютно не связанный бред, пришедший мне в голову вчера.....