dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » W.i.t.c.h. - творчество » абсолютно не связанный бред, пришедший мне в голову вчера.....


абсолютно не связанный бред, пришедший мне в голову вчера.....

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

сорьки за длинное название....
просто я вчерпа села и стала что то строчить....
получилась какая то бессмыслица, вот:

Элион смотрела на него с восхищением... ФОбос... такие же русые косы как у нее, те же бирюзовые глаза... Идеальные черты лица, подбородок приподнят вверх а осанка идеально ровная, как и подобает принцу.
Элион сглотнула ком в горле м выдавиила: "Фобос...", на что он настолько уверенно, что фальш было невозможно заметить, ответил: "да, сестра моя?" Элион вздохнула "ничего, Фобос...ничего..."
Фобос, изогнув бровь и посмотрев на Элион как то странно, направился в библиотеку.
Он теребил одну из своих русых кос в руке, сидя в библиотеке. В другой руке он держал черную розу, вдяхая аромат этого цветка. Он был расслаблен, глаза его были прикрыты. Он уже начал забывать про трон, корону, про власть...
"Фобос! Фообос!"
"а?..что?.."
Фобос открыл глаза и увидел мордашку Элион.
"а, это ты, Елена.. что то хотела?"
"ты уснул...тут нельзя спать, простудишься...тут такие сквозняки, да?...и как ты тут сидишь вси дни напролет?..." сказала Элион
Фобос, зевнув, направился в свои покои, так и не сказав Элион ничего.
Элион взглянула на часы "жаль что я не понимаю Меридианское время....Но раз Фобос уснул, значит уже поздно..хотя он стал такием сонным...наверное не выспыпается....что же не дает ему покоя?..."
погруженная в мысли, Элион направилась в свои покои....

ну вот типа все...как думаете, есть ли тут логика и стоит ли мне писать продолжение? Или может по очереди все будем проду писать, а?))(Белла-наивное дитЁ)

Отредактировано Bella (2007-12-14 10:48:02)

2

эм...
*задумался
... ситуация какая то неопределённая...

Bella написал(а):

есть ли тут логика и стоит ли мне писать продолжение?

эм... наверно логику мы увидим в продолжени...

Bella написал(а):

Или может по очереди все будем проду писать

Ты главное Mello-куну не предлагай, а то он уже что-то писал про Элион и Фобоса... и Седрика... как бы опять его в ту же степь не потянуло...

3

Ne_Mestnyj написал(а):

эм...
*задумался
... ситуация какая то неопределённая...

я о том же

Ne_Mestnyj написал(а):

эм... наверно логику мы увидим в продолжени...

возможно, но продолжение должно идти по логике первой части, а тут логики никакой

Ne_Mestnyj написал(а):

Ты главное Mello-куну не предлагай, а то он уже что-то писал про Элион и Фобоса... и Седрика... как бы опять его в ту же степь не потянуло...

ну на помощь остальных я могу надеяться?

4

Bella, у Фобоса не русые волосы а цвета платины! :O Если я продолжу то в конце кто нит о кого нить родит! :lol:

5

Лана
яясна)))
ну русые, цвета платины...в фильме и комиксе по разному...

6

Лана написал(а):

Фобоса не русые волосы а цвета платины!

Интересно, какого цвета платина? (Тока не говорите цвета волос Фобоса) Я вот всегда думал что она как серебро...

Лана написал(а):

Если я продолжу то в конце кто нит о кого нить родит!

Седрик от Фобоса?
Вот видишь Белла, и Лану туда же потянуло... Нарятли ты от них дождёшся цензурного продолжения, а из меня литератор паршивый. Может Narel и Корнелия чё нить придумают...

7

Ne_Mestnyj написал(а):

Интересно, какого цвета платина? (Тока не говорите цвета волос Фобоса) Я вот всегда думал что она как серебро...

я тоже почему то О_о

Ne_Mestnyj написал(а):

Седрик от Фобоса?
Вот видишь Белла, и Лану туда же потянуло... Нарятли ты от них дождёшся цензурного продолжения, а из меня литератор паршивый. Может Narel и Корнелия чё нить придумают...

да в наше время всех на такое потянуло))))
скорее всего будет или яой или драмма :lol:скорее первое)))

Отредактировано Bella (2007-12-14 13:27:45)

8

Может и Седрик от Фобоса,может Элион от Седрика, а может и стражници от Фобоса! :lol:  :lol:
ЗЫ:Да и в комиксе вроде не русые :(

9

Я вот всегда думал что она как серебро...
---Наверно повильно думал схожесть есть

10

Лана написал(а):

стражници от Фобоса!

это уже какая то мегахентайная версия О_О

Лана написал(а):

ЗЫ:Да и в комиксе вроде не русые

ну значит мне это приснилось XD

11

Bella,Классная подпись :D Я еще не то могу написать :blush:

12

Лана
ясна)спс кстати

13

Ne_Mestnyj написал(а):

Ты главное Mello-куну не предлагай, а то он уже что-то писал про Элион и Фобоса... и Седрика... как бы опять его в ту же степь не потянуло...

А чё это???????По моему тут эротика будет очень кстати!Начало такое....хорошее!)))))))Я прям вдохновился! :lol:

14

:lol:

Bella написал(а):

вдяхая аромат этого цветка. Он был расслаблен, глаза его были прикрыты. Он уже начал забывать про трон, корону, про власть...

Чё это он нюхал?Цветок?Ты уверенна..........У меня по этому поводу возникла другая версия!Чтоб про корону забыть..........

15

Mello написал(а):

Чё это он нюхал?Цветок?Ты уверенна..........У меня по этому поводу возникла другая версия!Чтоб про корону забыть..........

знаешь,это мне в голову тоже приходило)))

Mello написал(а):

А чё это???????По моему тут эротика будет очень кстати!Начало такое....хорошее!)))))))Я прям вдохновился!

вах вах вах :lol:

16

Именно эротики и не хватает.Я все ждала этого момента!!Может кто нибудь какую нить сцену напишет! :blush:  :D

17

Лана написал(а):

Именно эротики и не хватает.Я все ждала этого момента!!Может кто нибудь какую нить сцену напишет!

мне мама не позволит такое написать)

18

Ну хотя бы что то типа: он провел рукой по его волосам и прикоснулся губами.......ааа меня прет!!! :rofl:  :rofl:

19

Лана написал(а):

Ну хотя бы что то типа: он провел рукой по его волосам и прикоснулся губами.......ааа меня прет!!!

не, это еще я могу, а вот дальше..... :blush: ЛЮДИ ХВАТИТ Я НЕ ИЗВРАЩЕНКО! :lol:

20

посмотрев на Элион как то странно, направился в библиотеку

а я почему то прочитала так
посмотрев на Элион (,) как то странно направился в библиотеку
и сразу такая походка князя представилась, прямо ухх! Эротика....
Bella, продолжай, я уверена, логика будет в продолжении!

21

Bella,Напиши что нибудь такое!! :blush:  я знаю ты сожешь :blush:  :D

22

Напиши что нибудь такое!!

Лучше не надо.........

23

Ne_Mestnyj написал(а):

Может Narel и Корнелия чё нить придумают...

Я придумаю, только у меня все подобные творения с изрядной долей романтики.

Mello написал(а):

А чё это???????По моему тут эротика будет очень кстати!Начало такое....хорошее!)))))))Я прям вдохновился!

Mello написал(а):

Чё это он нюхал?Цветок?Ты уверенна..........У меня по этому поводу возникла другая версия!Чтоб про корону забыть..........

У нашего Mello мыслей много, но все они почему-то направлены в одну сторону и кстати не совсем приличную.

24

Может Narel и Корнелия чё нить придумают...

Можно подумать, из меня лучше... Корнелия, на тебя вся надежда!

25

Narel написал(а):

Bella, продолжай, я уверена, логика будет в продолжении!

завтра утром вложу порду...надо ее еще написать!...

Лана написал(а):

Bella,Напиши что нибудь такое!!   я знаю ты сожешь

а я так не дуууууумаю...))

Корнелия написал(а):

Я придумаю, только у меня все подобные творения с изрядной долей романтики.

пойдет)

26

Bella написал(а):

пойдет)

тогда вопрос: парой Фобосу будет Элион?...или Седрик. В общем кто будет возлюбленной князя?

27

В общем кто будет возлюбленной князя?

Пусть будет Mello или Ne_mestnij (вот везет же им)!!!!

28

Narel написал(а):

Пусть будет Mello!!!!

Ну вообще-то я расчитывала, что возлюбленной будет девушка. и потом, романтика у меня с Mello никак не связывается.

29

романтика у меня с Mello никак не связывается

А он нам и сам романтику придумает! Но Ne_mestnij лучше! Он разобьет князю сердце своим отказом!

30

И тебе не жалко Фобоса?! Даже мне стало жалко. Пусть лучше будет наоборот: Фобос разобьёт Ne_Mestnyj (как склоняется не знаю) сердце отказом.


Вы здесь » dnz-forum » W.i.t.c.h. - творчество » абсолютно не связанный бред, пришедший мне в голову вчера.....