dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » W.i.t.c.h. - творчество » абсолютно не связанный бред, пришедший мне в голову вчера.....


абсолютно не связанный бред, пришедший мне в голову вчера.....

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Я думаю первый опыт с таким верным слугой.....это самое оно!
То ,что надо!

62

А может с бывшими стражницами????????С Ян Лин например :lol:

63

Лана написал(а):

С Ян Лин например

О_О..............
лучше уж Нерисса :lol:
или! Жена того садовника, он сказал что она красива помнте? "у тебя красивая жена и дочь, Далтар.."

64

:blush:  :blush: Ну,ну.......С Нерисой........................... :lol:

Нет!С калебом!!!!!Он его именно для этого и создавал!)))) :cool:

65

Bella написал(а):

у тебя красивая жена и дочь, Далтар.."

Педофил.....Дочь то тут причём?

66

Ладно раскрою тайну .............. :blush: ............со мной(У-ха-ха),,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, :lol:

67

Mello написал(а):

Педофил.....Дочь то тут причём?

просто процитировала :lol:

Лана написал(а):

Ладно раскрою тайну ..............  ............со мной(У-ха-ха),,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

ну почему не со мной тада?(потому что со мной Саске кунXD ой, это из другой пьесы...)

68

:O

Лана написал(а):

Ладно раскрою тайну ..............  ............со мной(У-ха-ха),,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Как ты могла лешить девственности маленького невинного прица Фобби?!!!!

69

:lol: У-ха-ха.

70

Mello написал(а):

Как ты могла лешить девственности маленького невинного прица Фобби?!!!!

маленького совсемк крошечного 33 летнего принца???

71

Лана,а тебе самой сколько(извеняюсь)??

72

А ты что не видишь????!18 мне! :) К стати ему меньше(ОН мне сам по секрету сказал) :lol:

73

Лана написал(а):

К стати ему меньше(ОН мне сам по секрету сказал)

вах вааааааааааааааххх....

74

:lol:

Лана написал(а):

А ты что не видишь????!18 мне!  К стати ему меньше(ОН мне сам по секрету сказал)

ну ты педофиииииил!Получается................................ :rolleyes:

75

Да не ему 22 я не педофи хотя может скоро буду............ :blush:

76

Так Писать Еще Продолжение Или Нет????

77

Да пиши !!!!!!!!!!!!!!!(с моим участием-шучу)  :yes:  :yes:

78

Меня тут тоже мысли посетили.Полный бред не воспринимкть в серьез!
Фобос женился в 20 лет на некой Элианор, и лишь после свдьбы узнал что она-королева Вселенной и в ней вся ее сила.Он очень испугался:Вдруг она подумает что он ее не любит а женился на ней только из-за силы.Но не успел он собраться толком с этими мыслями как узнает что стражници обрели большую силу...и хотят отнять у Элианор ее мощь что бы он не смог ей воспользоваться.В это время его жена сообщает ему о том что беременна.Фобос боясь за нее и за ребенка прячет ее но в битве со стражницами теряет память и забывает про возлюбленную.Седрик напоминать не собираеться т.к. с самого начала он был против Элианор...............
дальше писать?? :lol:

79

Ага,интересно,что же ьудет дальше................................0_о

80

Ланочка
передаю эстофету в твои руки, пиши дальше ты) :lol:

81

Ян Лин(впрочем как всегда) говорит стражницам что Элеанор это человек обладающий силой всей Всенной, она не добрая не злая ,была , до тех пор пока не полюбила Фобоса.Стражници ставят перед собой задачу найти ее(Они знают что Фобос про нее забыл и это им на руку).Однако Седрик не может допустить что бы такая сила досталась им, ей должен обладать его господин,..или он сам.....................
Продолжу потом если конечно интересно. :D

82

Bella, тоже пиши меня потом не в ту степь может понести........ :D

83

Ланочка написал(а):

Bella, тоже пиши меня потом не в ту степь может понести........

ок я напишу))))))))))))
я там еще про бал решила написать, тд и тп...
короче УВИДИТЕ!)

84

Ланочка написал(а):

Bella, тоже пиши меня потом не в ту степь может понести........

А вот это какраз оченьь хорошо!!!!1

85

ждемс....а я вот дума вроде Я пишу а пошлого еще ничего не написала.Narel что то не видно не слышно она наверно будет в шоке от того что тут твориться :O

86

Ланочка написал(а):

ждемс....а я вот дума вроде Я пишу а пошлого еще ничего не написала.Narel что то не видно не слышно она наверно будет в шоке от того что тут твориться

да не наверное а  точно О_О

87

А вот это какраз оченьь хорошо!!!!Mello-я даже не сомневалась что ты так напишешь :D

88

Стража совершала вечерний обход по замку и вокруг.Фобос сидел и думал что в последнее время Седрик какой-то задумчивый и как буд то что скрывает от него, и еще обрезанная картина с девушкой в свадебном платье где вторая часть ?имеет Седрик к ней какое то отношение?..Тем временем в саду черных роз не спеша прогуливался лорд Седрик:"Может он ее в розу... нет исключено, куда же он мог ее спрятать что бы узнать мне нужна хоть какая то магическая сила или вещь...сердце Кандракара!!!о ,это почти не реально стражницы стали сиными я один не спрвлюсь , хорошо если бы они ее нашли и я тут же эту Элианор.....(только не подумайте что изнасиловал)
Тем временем стражницы решили искать Элианор с помощью Сердца Кандракара и начали поиски с окрестностей дворца Фобоса........

89

Mello-кун опять нарывается на статью УК РФ... И куда только Narel смотрит?

А она опять смотрит сны   :lol: Только недавно встала :)

Narel что то не видно не слышно она наверно будет в шоке от того что тут твориться

В шоке. Но долго ржала над дискуссиями. Только вы все-таки не так откровенно с педофилами. А то в следующий раз буду все чистить... С хрониками новостей вы, конечно, все равно ни за что не сравнитесь, но все же... Князя же жалко....

90

Mello написал(а):

Ну ты понимаеш!Седрик даже сообразить не успеет!

Однако быстро ЭТО умеет делать Фобос, если Седрик даже сообразить не успевает.  :O


Вы здесь » dnz-forum » W.i.t.c.h. - творчество » абсолютно не связанный бред, пришедший мне в голову вчера.....