dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Смешинка » Прикольные истории


Прикольные истории

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Вот скотина рогатая...

Доо, Козероги такие)))) Но ЯБЛОКИ... Помню, как я недавно тоже пожирал... больше не могу @__@ и тоже, главное, с дачи))

32

Вареничек написал(а):
выпускной.9 класс.24пьяных подростка.час ночи.у меня в доме.

)))) У меня было что-то похожее, только не на выпускном... Мы ездили с друзьями за город.

33

Byka написал(а):

Ха-ха-ха))) Ага и по ходу она Варя трезвая)))

после твистера все как стеклышко были))

Pisaka написал(а):

Приехала с родителями на дачу. Битый час собирала яблоки. Решила отдохнуть - вышла прогуляться, а калитку прикрыть забыла. И что вы думаете? Возвращаюсь на участок, а туда забралась соседская коза и с невозмутимым видом лопает яблоки прямо из ведра! Еле отогнала на пару с папой (мало того, что эта копытная забралась  на чужой огород, так ещё и бодаться стала!). Но она всё-таки успела съесть почти целое ведро белого налива. Вот скотина рогатая...Зато у неё так забавно раздулся живот)

скажу злобная коза))

Reichal написал(а):

)))) У меня было что-то похожее, только не на выпускном... Мы ездили с друзьями за город.

мы сначала в лесу пировали,а потом ко мне завалились)))

34

Вареничек написал(а):

после твистера все как стеклышко были))

о да!!! Верю))

Вареничек написал(а):

мы сначала в лесу пировали,а потом ко мне завалились)))

Вот именно что пировали)))) Фотки угарные)))

35

Вареничек написал(а):
мы сначала в лесу пировали,а потом ко мне завалились)))

))))
А мы все пировали в доме. До самого утра музыка, танцы и 25 пьяных человечка, ну, не совсем 25... Я то трезвая была))))

36

То есть 25 без одного)

37

Ну, можно и так сказать.))) Ездили-то мы всей нашей шумной компанией. А единственный кто не пил, дак это я... У меня прививка от алкоголя)))) Зато мне тогда было так страшно находиться рядом с ними(ну с пьяными в стельку :)) Я взяла и закрылась в комнате на 2-м этаже(так как раз девчачьи комнаты были...) Ну, когда наши люди протрезвели, мы стали играть в бутылочку(больше никогда не буду в неё играть). Игра конечно хорошая, но не приятно целоваться с тем, кого ты до смерти ненавидишь.(играли тогда на поцелуи... :mad: Кто из тех человечков предложил, не помню... ) Мне один раз выпало на того человечка, а ему на меня, как по волшебству три раза подряд... Я не могла поверить в то, что это может быть...

Отредактировано Reichal (2009-08-30 20:12:27)

38

Reichal
Везет же те =____= я вот никогда в бутылочку нормально не играл =_____= точнее, играл, но не на поцелуи, а на "Ответь правду на вопрос"...  ну быть может, когда-нибудь удастся все-таки по-нормальному сыграть.. А не пить - плохо. Иногда тоже нужно... потом хорошоо так бывает...*__*

39

BB написал(а):
Reichal
Везет же те =____= я вот никогда в бутылочку нормально не играл =_____= точнее, играл, но не на поцелуи, а на "Ответь правду на вопрос"...  ну быть может, когда-нибудь удастся все-таки по-нормальному сыграть.. А не пить - плохо. Иногда тоже нужно... потом хорошоо так бывает...*__*

Мне не повезло(((( Мне с моим врагом целоваться пришлось. Причем, по-настоящему... А вот насчет нормальной игры в бутылочку... Можешь ко мне в Киров приехать поиграем на что хочешь)))) Мне пить нельзя. Во-первых мне только 15(ну почти. осталось неделя до днюхи. УРА!!!!!!!!!!!!!) А во-вторых, я даже запах терпеть не могу не то что пить)))) Вот так вот)))

40

то что пить))))

Ну эт смотря что пить)) Я вот пиво тоже ненавижу, а вот вино и шампанское...ммм...

Мне с моим врагом целоваться пришлось.

Хаха))) Я так и знал, что моя жизнь никогда не будет интересной. У меня нет врагов^__^ По ходу, везет тем, у кого они есть^__^

41

BB написал(а):
Ну эт смотря что пить)) Я вот пиво тоже ненавижу, а вот вино и шампанское...ммм...

Насчет вина и шампанского... Знаешь, я не пробовала, поэтому спорить не стану))))

BB написал(а):
Хаха))) Я так и знал, что моя жизнь никогда не будет интересной. У меня нет врагов^__^ По ходу, везет тем, у кого они есть^__^

Радуйся, что у тебя их нет.)))) А то будешь каждый день из школы возвращаться с фингалами под глазами и синяками на теле.(ну синяки не очень заметны, если под одежду не заглядывать). А фингалы можно и замазать))))

42

А фингалы можно и замазать))))

Бедная... бьюсь об заклад, меня никто не осмелится побить))) Они меня боятся... и правильно. Полезут - будут молить о пощаде.

Насчет вина и шампанского...

Изысканный напиток...ммм.. очень советую. Хотя бы по праздникам)

43

Препод по матану отжег,(С)-студенты,(П)-препод.
П:так вы учебники получили?Какой учебник по матану?
С:начала математического анализа
П: (удивленно)че?Это какой?
С:ну который вы написали
П: (в ахуе) Я???
С:ну да,тут ваша фамилия
П: (в еще большем ахуе),МОЯ???
С:да,вот смотрите
П: (вертит в руках учебник),А ну да,было дело,занимайтесь... :playful:


Вы здесь » dnz-forum » Смешинка » Прикольные истории