dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Смешинка » Прикольные истории


Прикольные истории

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Уверена, что с каждым в жизни случались разные смешные моменты. предлагаю ими поделиться :)

2

Я один раз на кактус наступил.....................
Было прикольно всем,кроме меня.........

3

помнб поход в парк атракционов....................
мы ушли оттуда все мокрые и злые :lol: но было весело :lol:

4

Bella написал(а):

мы ушли оттуда все мокрые и злые  но было весело

А по конкретнее????? :D

5

Mello ты хотя бы наступил на катус а я двумя руками на катусы упала,Было смешно но потом! :black_eye:

6

Mello написал(а):

А по конкретнее?????

а по конктретнее лидеру нашей группы приспичило покататься на водных горках...О_о

7

Ну лично у меня не жизнь, а сплошная прикольная история. Мы с подругами вечно попадаем в нелепые ситуации. Расскажу одну - она случилась в прошлом году, но мы до сих пор над ней смеёмся. Дело было летом. Как обычно я проснулась, едва не растянулась по дороге на кухню и решила за завтраком посмотреть какой-нибудь фильм по компьютеру. А как раз перед этим я взяла у подруги ужастик - посотреть на досуге. Ну и решила совместить приятное с полезным - позавтракать и посмотреть фильм. Решив, что одной смотреть ужастик всё-так не стоит, я позвонила подруге и пригласила к себе.  А пока подруга добиралась (мы живём почти в соседях), я устроилась на стуле, в руке вилка с пельменем, стала смотреть начало одна. И только я открыла рот, как на экране возникло непонятное синее чудовище ужасающего вида. Звуку, который я издала позавидовала бы паровозная сирена.  Вообще у нас довольно большой дом, но я преодолела расстояние от своей комнаты до входной двери буквально в мгновение. Вылетела на улицу и застыла на пороге навытяжку. Стою - в одной руке вилка с пельменем, другая вытянута по швам. А тут как раз подруга к дому подходит - она видела как я вылетела из дома и на лице её читается явное сомнение в моей нормальности. Она мне потом рассказывала: "Подхожу к твоему дому и тут ты вылетаешь: волосы дыбом, глаза огромного размера и в руках почему-то вилка с пельменем. Я думала ты с ума сошла, а тут дело в каком-то ужастике". Кстати потом мы посмотрели этот фильм - все 3 части, а улица периодически оглашалась звуками в диапазоне ультразвука. Впрочем это не самая смешная история. Могу ещё расказать, надо?

8

Нельзя так воспринимкть ужастики.............

Корнелия написал(а):

Могу ещё расказать, надо?

давай!

9

Mello написал(а):

Нельзя так воспринимкть ужастики.............

А я воспринимаю. Кстати с тех пор ужастики я одна никогда не смотрю, только с подругами или на худой конец с двоюрдным братом. А однажды мы втроём смотрели - я, моя подруга и брат. Он на свою беду оказался посередине, поэтому ушёл домой оглохший и с онемевшими руками, т. к. мы синхронно орали с двух сторон и держали его за руки, чтобы было не так страшно. Он ведь как никак мужчина - защитит если что.  :)

10

Mello написал(а):

давай!

Легко!
Это с нами случилось этим летом. Мы вчетвером (я, Катя, Ленок и Дима) как всегда просидели до 12 вечера на улице и нам с Леной, как живущим рядом друг с другом, выпала честь немного проводить до дома остальных. Дошли до перекрёстка - дальше дорога в разные стороны расходится. Дима направился в одну, а мы решили немного дальше проводить Катю. Проводили, возвращаемся. На улице темно, фонари есть, но они все почему-то сконцентрированы в одном месте, а там где мы шли фонарей не наблюдалось. Мы с Леной идём, держимся за руки, чтобы было не так страшно. И внезапно под ноги нам попадается что-то мягкое. Звук, который мы издали не поддаётся описанию. Буквально через пару секунд раздаётся телефонный звонок - это Дима, успевший уже дойти до дома (на две улицы ниже) интересуется: "Девочки, что случилось? Я слышал как вы кричали." Не успел он закончить как последовал взрыв нашего хохота. Всю оставшуюся дорогу Диме пришлось успокаивать нас по телефону и убеждать, что маньяков, как впрочем и трупов и зомби, в нашем районе нет. Правда с тех пор он всё-таки провожает нас до дома, дабы убедиться, что мы дошли в целости и сохранности.

11

:rolleyes:

Корнелия написал(а):

через пару секунд раздаётся телефонный звонок

....................перед смерть ты услышиш.......................ЗВОНОК!!!!!!!!!!!!!!
Весело вы живёте,млин!

12

Mello написал(а):

Весело вы живёте,млин!

Конечно! Только сейчас моя самая лучшая подруга уехала на юг, я её уже месяц не видела, а приезжает только через неделю. Я так по ней соскучилась.

13

Сейчас я расскажу довольно жутковатую историю, которая закончилась легко и со смехом.
  Мы живём на первом этаже и только в нашей квартире есть ключи от подвала, который жильцы используют как своеобразный погреб (сами знаете, таких везде полно).И наш сосед с пятого этажа хранил там мешки с картошкой. Каждый раз, когда ему нужна была картошка, он приходил к нам в одно и то же время и спрашивал "Ключик от подвала можно?".
  Однажды случилось так, что он....повесился. Естественно поднялся шум, гвалт, причитания. Потом съехалась вся родня, ну и дальше по списку : в гроб положили, отпели, на кладбище отвезли, закопали, поплакали, разошлись. Я свидетель.
  И вот, в этот же день, в то же время, что и раньше, доносится звонок в дверь. Бабушка смотрит в глазок, и вдруг отходит от двери жутко бледная и что-то лепечет. Я подошла, посмотрела....и едва не поседела от ужаса: перед дверью стоял...он, покойный сосед! Стоял как живой, словно его сегодня не хоронили и спрашивает "Ключик от подвала можно?".
  Знаете, что оказалось? Это был брат-близнец покойника. Никто не знал о его существовании, т.к. он не писал писем, ни разу не приезжал в гости и вообще не давал о себе знать, пока не умер его брат. Сходство было поразительным: тот же рост, та же внешность, тот же голос! Ему захотелось помянуть брата рюмочкой водки, каковая находилась в подвале. И он, естественно пошёл к нам за ключами.
Вот такая история.

Отредактировано Pisaka (2008-06-29 16:57:20)

14

Pisaka написал(а):

Бабушка смотрит в глазок, и вдруг отходит от двери жутко бледная и что-то лепечет.

Бедная бабушка

15

Даж незнаю о чем написать(((((один раз мы играли в твистор на моей днюхе,половина пришла в юбках :D но все играли))))))ржачно то,что все стояли почти раком,а я это фоткала :D за мной потом все ганялись...

16

Вареничек написал(а):

Даж незнаю о чем написать(((((один раз мы играли в твистор на моей днюхе,половина пришла в юбках  но все играли))))))ржачно то,что все стояли почти раком,а я это фоткала  за мной потом все ганялись...

Как тебе не стыдно, ай-яй-яй))))Догнали?

17

Pisaka написал(а):

Как тебе не стыдно, ай-яй-яй))))

никапли))))

Pisaka написал(а):

Догнали?

угу и игрушками отмутузили

18

Вареничек написал(а):

Даж незнаю о чем написать(((((один раз мы играли в твистор на моей днюхе,половина пришла в юбках  но все играли))))))ржачно то,что все стояли почти раком,а я это фоткала  за мной потом все ганялись...

да )))))В)от это такая жосткая весщ))))))
пока там за фотктиком бежать будеш,все уже посваливаються нахрен)))))))))

19

Mello написал(а):

пока там за фотктиком бежать будеш,все уже посваливаються нахрен)))))))))

не мы стойкии))))а фотик на днюхе всегда рядом,а если что мона и на телефон)))))я иногда еще и на видео снимаю :D

20

сижу я у бабушки!!!и мой мл брат корочи едим мы шарики несквит и брат говорит это какашки кролика (он мне дал а унас есть кролики)я как на него выплюноло эти шарики и все что лежали в покете!!!мне было смешно мм но ему не оч... ^^

21

Вареничек написал(а):

Даж незнаю о чем написать(((((один раз мы играли в твистор на моей днюхе,половина пришла в юбках  но все играли))))))ржачно то,что все стояли почти раком,а я это фоткала  за мной потом все ганялись...

а фотки есть есле есть дай пос!

22

Корнелия Хейн написал(а):

а фотки есть есле есть дай пос!

ты,что!меняж убьют!причем сначала будут долго мучить и мстить!(((((

23

Вареничек написал(а):

ты,что!меняж убьют!причем сначала будут долго мучить и мстить!(((((

а кто узнает а ?? :flirt:

24

Корнелия Хейн написал(а):

а кто узнает а ??

Бука,Убася.Крези.они на этих фотках есть...

25

Корнелия Хейн написал(а):

а кто узнает а ??

Мы!!!!!!!

Вареничек написал(а):

Бука,Убася.Крези.они на этих фотках есть...

Конешно, узнаем!!!!!

26

Byka написал(а):

Конешно, узнаем!!!!!

вот имено,еще и прибьют заодно(((

27

Было весело идти с подругой по дороге, под музыку 80-х)))))

28

выпускной.9 класс.24пьяных подростка.час ночи.у меня в доме.

29

Вареничек написал(а):

выпускной.9 класс.24пьяных подростка.час ночи.у меня в доме.

Ха-ха-ха))) Ага и по ходу она Варя трезвая)))

30

Приехала с родителями на дачу. Битый час собирала яблоки. Решила отдохнуть - вышла прогуляться, а калитку прикрыть забыла. И что вы думаете? Возвращаюсь на участок, а туда забралась соседская коза и с невозмутимым видом лопает яблоки прямо из ведра! Еле отогнала на пару с папой (мало того, что эта копытная забралась  на чужой огород, так ещё и бодаться стала!). Но она всё-таки успела съесть почти целое ведро белого налива. Вот скотина рогатая...Зато у неё так забавно раздулся живот)


Вы здесь » dnz-forum » Смешинка » Прикольные истории