dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Лучшая чародейка


Лучшая чародейка

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Лучшая чародейка
Вилл

38% - 12
Ирма

22% - 7
Тарани

3% - 1
Корнелия

19% - 6
Хай Лин

16% - 5
Голосов: 31

1

Голосуем!

2

Ирма рулит! (посылаю в монитор поцелуи)

3

Вильмусик рулит!!!!http://i040.radikal.ru/0710/9a/262593832dfa.gif

4

Вилл и Ирма.(я чуть чуть мнение поменяла, гыыы)

5

Корнелия! :dance:

6

Хай Лин   супер !

7

Нет таких!!!-Фобос-рулит... :blush:

8

Хайанусек самая лучшая!

9

Ирмочка и Тарони круче всех

10

Конечно же Корнелия!!! Чародейка Земли - самая классная)))))))

11

Та ладно они же маленькие ине сексуальные .............другое дело Фобос))))))))

12

Однозначно , Ирми))

13

Корнелия самая лучшая я голосую за неё!!!!!!!!!! :D

14

Вилл - супер!!!!
Сходить бы с такой девушкой в кино....

15

Мне кажется что самая ИНТЕРЕСНАЯ из чародеек Хая, она както непохожа на остальных...ваще такая вот вся неординарная.

16

Я не проголосовала, потому что сравнения тут быть не может, так же, как бы вы попробовали определить - что темнее: чисто-красный или чисто-синий? Все девочки по-своему разные, не может быть вопроса, кто лучше. Я лично симпатизирую Вилл, но она по качеству мозгов не удалась, переходим к Тарани, но она слишком правильна и слишком обычна, далее идем к Хае, она законченный оптимист и ищет во всем бессмысленный позитив, Корнеля слишком напоминает манекещицу, и наконец Ирма - мне кажется, она может только шутить и ржать, а на серьезные и сопливые чувства, я думаю, она сама в себе не нашла бы ответа

17

Bat написал(а):

Я не проголосовала, потому что сравнения тут быть не может, так же, как бы вы попробовали определить - что темнее: чисто-красный или чисто-синий? Все девочки по-своему разные, не может быть вопроса, кто лучше. Я лично симпатизирую Вилл, но она по качеству мозгов не удалась, переходим к Тарани, но она слишком правильна и слишком обычна, далее идем к Хае, она законченный оптимист и ищет во всем бессмысленный позитив, Корнеля слишком напоминает манекещицу, и наконец Ирма - мне кажется, она может только шутить и ржать, а на серьезные и сопливые чувства, я думаю, она сама в себе не нашла бы ответа

Ну ты даёшь, однако o.O . Настоящий суровый критик. А Ирмуську не трогать - она моя любимая персонажа :yep: В комиксе.

18

Ну не знаю, для меня лично персонаж недостаточно раскрыт. И недостаточно мной же принят как разносторонний человек

19

Bat написал(а):

Ну не знаю, для меня лично персонаж недостаточно раскрыт. И недостаточно мной же принят как разносторонний человек

Просто у Ирмы есть то, чего нет у меня - решительность. :unsure:

20

ага, и нескромность ^_^

21

Bat написал(а):

ага, и нескромность

Вот этого я не одобряю. Она в этом смысле очень похожа на мою одноклассницу. Она в этом году уходит из школы и все - и учителя и ученики - с радостью ждут этого момента. Это из-за её нрава - он ооочень крутой. Даже слишком. :yep:

22

Да, а могу привести живой пример - когда Фобос скинулся с башни (((((((((, то Ирма первая и засмеялась. Ха-ха, смешно, смерть человека, хоть и злого - смешно!  Как видишь, она вообще не имеет причин кому-то нравится. По мне, так она вообще ничего кроме своих шуточек не знает.

23

Для  меня самая лучшая чародейка ето Хай-лин. Ну и Ирма еще...

24

katalina написал(а):

Для  меня самая лучшая чародейка ето Хай-лин. Ну и Ирма еще...

Ирма и Тарани) Они мне ближе по духу.

25

Pisaka написал(а):

Ирма и Тарани) Они мне ближе по духу.

Тарани мне как то не очень.

26

katalina написал(а):

Тарани мне как то не очень.

А мне не очень нравится Вилл.

27

Pisaka написал(а):

А мне не очень нравится Вилл.

Вилл мне тож не очень нрава. А корнелия на последнем месте. Ирма мне нрава из-за своего остроумия. Да и она очень прикольная. Мне ее фраза очень запомнилась. " Чудно мы в морозилке у Фобоса" Я мульт смотрела год назад но досих пор смеюсь как вспоминаю)))

28

katalina написал(а):

Мне ее фраза очень запомнилась. " Чудно мы в морозилке у Фобоса" Я мульт смотрела год назад но досих пор смеюсь как вспоминаю)))

А мне запомнилась ещё одна фраза. Когда ей велели чистить конюшни 10 серия, первый сезон), она спросила: "А у вас нет типа...пылесоса для какашек?")))

29

Pisaka написал(а):

А у вас нет типа...пылесоса для какашек?")))

О да еще ета я про нее совсем забыла)))

30

Или эта, когда она говорит с Бланком о портале:"Как колпачок на пасту надеть. Ну, тебе не понять - ты наверное зубы в жизни не чистил".


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Лучшая чародейка