dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Тесты » Тест "Жизненные установки"


Тест "Жизненные установки"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собственно ВОТ

про меня:
      Даже если у вас есть какие-то цели и желания, сейчас вы по какой-то причине не готовы их воплощать. Вероятно, вам не хватает тонуса, уверенности в том, что ваши цели и желания воплотимы, или же вы пока не разобрались в том, что для вас важно. Подумайте, устраивает ли вас такое положение вещей?
Вероятностный прогноз: Есть большая вероятность, что, оставаясь в пассивном состоянии, вы не воспользуетесь теми возможностями проявить себя, которые возникают в жизни: возможности найти любимую работу, возможности карьерного роста и профессионального саморазвития и т.д.
- Давольно верно
      Вы человек, воспринимающий жизнь как открытую творческую задачу, в которой не существует заданного решения. Вас не пугает неопределенность, с которой неизбежно сталкивается человек, избравший творческий стиль жизни. Вы не упускаете возможности попробовать что-то новое. Вам нравится самостоятельно строить свою жизнь, ставить перед собой необычные, не решенные до вас задачи и самостоятельно выбирать средства для их реализации.
- А вот это занятно, вобщем то верно, но как то слишком агрессивно сказано. сам бы я про себя так не подумал.
      Вы придерживаетесь промежуточной позиции в отношении ответственности за то, что с вами происходит в жизни. Принимая решения, вы можете полагаться на себя, а можете доверять это своим знакомым, руководителям, судьбе, так что если случай в очередной раз внесет внезапные изменения в предполагаемый ход событий, вы не будете этим особенно удивлены.
-Да я уже ни чему не удивляюсь...

2

АКТИВНАЯ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ ИЛИ ПАССИВНОСТЬ?
Даже если у вас есть какие-то цели и желания, сейчас вы по какой-то причине не готовы их воплощать. Вероятно, вам не хватает тонуса, уверенности в том, что ваши цели и желания воплотимы, или же вы пока не разобрались в том, что для вас важно. Подумайте, устраивает ли вас такое положение вещей?
Вероятностный прогноз: Есть большая вероятность, что, оставаясь в пассивном состоянии, вы не воспользуетесь теми возможностями проявить себя, которые возникают в жизни: возможности найти любимую работу, возможности карьерного роста и профессионального саморазвития и т.д.
-Да, я просто дико ленивая и подозреваю, что у меня нулевая самооценка.
(2)  ТВОРЧЕСКАЯ СВОБОДА ИЛИ ПОИСК ОПРЕДЕЛЕННОСТИ?
Выбирая между творческим и типичным стилем жизни, вы придерживаетесь золотой середины. Вам нравится идея сделать свою жизнь оригинальной, уникальной, но, похоже, вас смущает слишком большая доля свободы и неопределенности, с которой сталкивается творец своей судьбы. Вам спокойнее, когда есть хоть какие-то ограничения, заранее заданные условия, некие нормы и образцы, по которым можно равнять свою жизнь. 
- Верно
(3)  ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ИЛИ ЛЕГКОМЫСЛЕННОСТЬ?
Вы придерживаетесь промежуточной позиции в отношении ответственности за то, что с вами происходит в жизни. Принимая решения, вы можете полагаться на себя, а можете доверять это своим знакомым, руководителям, судьбе, так что если случай в очередной раз внесет внезапные изменения в предполагаемый ход событий, вы не будете этим особенно удивлены. 
- Верно. Меня тоже очень сложно чем-то удивить. Я уже достаточно наудивлялась в свое время.

3

Сестрёнка ))))

4

1  ПАССИВНОСТЬ  3
   
  АКТИВНАЯ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ
2  ПОИСК ОПРЕДЕЛЕННОСТИ  3.5
   
  ТВОРЧЕСКАЯ СВОБОДА
3  ЛЕГКОМЫСЛЕННОСТЬ  5
   
  ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Текстовые интерпретации
(1)  АКТИВНАЯ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ ИЛИ ПАССИВНОСТЬ?
Даже если у вас есть какие-то цели и желания, сейчас вы по какой-то причине не готовы их воплощать. Вероятно, вам не хватает тонуса, уверенности в том, что ваши цели и желания воплотимы, или же вы пока не разобрались в том, что для вас важно. Подумайте, устраивает ли вас такое положение вещей?
Вероятностный прогноз: Есть большая вероятность, что, оставаясь в пассивном состоянии, вы не воспользуетесь теми возможностями проявить себя, которые возникают в жизни: возможности найти любимую работу, возможности карьерного роста и профессионального саморазвития и т.д.
Рекомендации:
1) Определите, что мешает вам сдвинуться с места: неуверенность в себе? страх ошибиться? что-то другое?
2) Подумайте о том, что интересно именно для вас, запишите все возможные варианты того, что бы вам хотелось сделать в жизни и в работе. Если привлекательного много, определите, что имеет больший смысл (например, то, что умеете только вы, что у вас получается лучше, чем у других и т.п.)
3) Подумайте, какие способности и личностные свойства помогут вам реализовать ваши цели? Кто или что еще может мне помочь? Чего вам не хватает сейчас (например, информации, образования, опыта и т.п.), над чем стоит поработать?
4) Определившись с желаниями и путями работы над собой, переведите их на язык конкретных целей.
5) Разбейте свои цели на небольшие задачи с определенным результатом у каждой из них.
6) Наметьте сроки выполнения каждой задачи (с запасом времени).
7) Начните с первого шага - с первой задачи, выполните ее и затем выполняйте все задачи одну за другой. Это даст вам ощущение позитивных достижений и постепенно приведет к решению большой задачи - к достижению вашей цели. 
(2)  ТВОРЧЕСКАЯ СВОБОДА ИЛИ ПОИСК ОПРЕДЕЛЕННОСТИ?
Выбирая между творческим и типичным стилем жизни, вы придерживаетесь золотой середины. Вам нравится идея сделать свою жизнь оригинальной, уникальной, но, похоже, вас смущает слишком большая доля свободы и неопределенности, с которой сталкивается творец своей судьбы. Вам спокойнее, когда есть хоть какие-то ограничения, заранее заданные условия, некие нормы и образцы, по которым можно равнять свою жизнь. 
(3)  ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ИЛИ ЛЕГКОМЫСЛЕННОСТЬ?
Вы придерживаетесь промежуточной позиции в отношении ответственности за то, что с вами происходит в жизни. Принимая решения, вы можете полагаться на себя, а можете доверять это своим знакомым, руководителям, судьбе, так что если случай в очередной раз внесет внезапные изменения в предполагаемый ход событий, вы не будете этим особенно удивлены. 

я конечно мало че поняла....

5

Капец, это какая то массовая дипрессия...


Вы здесь » dnz-forum » Тесты » Тест "Жизненные установки"