dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Тесты » Пифагорейский тест


Пифагорейский тест

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В свое время пифагорейцы – ученики одной из самых известных в мировой истории философских школ – имели обыкновение делать одно упражнение. Сосредоточившись, они писали на листе бумаги то, без чего не могли обойтись. Это простое на вид упражнение приводило к очень интересным и полезным с точки зрения пифагорейцев результатам. Учитывая особенности современного менталитета и возможности, предоставляемые Интернетом, мы видоизменили это упражнение, сохранив его суть, и предлагаем вам пройти следующий тест. На 15-ти страницах необходимо отметить «галочкой» то, без чего вы сейчас могли бы обойтись. Старайтесь не думать о возможном результате и просто искренне отвечать на вопросы.

Пройти тест

2

Интересный тест, но финал меня немного разочаровал. Я то думал, что там скажут, что я мол гадкий человек без идеалов и принципов или что в этом роде... а там всего лишь распределение потребностей. У меня получилось "материальное - 46% / 54% - духовное" Вобщем пополам почти...

3

48 на 52 у меня

4

У меня тоже почти пополам.) а вот потребность в вере и любви...ниже плинтуса)
Narel
Сяба за хороший тест)


Вы здесь » dnz-forum » Тесты » Пифагорейский тест