dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Фобос


Фобос

Сообщений 61 страница 90 из 343

61

ООООО как круто мне даже присниться такое не могло одни эмоциии.клаааааааааааасно..................... :O
(На одной из картинок ...........там случайно не Калеб?..... :O ..............оооооочень похож интересно что на это скажет Корнелия..............) :D

Отредактировано Лана (2007-12-15 02:13:13)

62

КарлаФразетти :/
ну ты даёш..зачёт..............1ая и 10ая!) :lol:

Лана написал(а):

На одной из картинок ...........там случайно не Калеб?.....  ..............оооооочень похож интересно что на это скажет Корнелия..............)

Да,вот мне тоже интересно!)

63

Что сотриш Корнелия?-Себя не узнаешь? :lol:

64

Млиииииииин Народ!
11ая это такой закос под титаник?!
Я только заметил!Фобос-Леонардо дикаприо(незнаю как пишется)

65

Леонордо-ди-Каприо............наверное . да не это просто на болкончик замка вышли рассвет встречать......................после бурной ночи .............................. :lol:

66

Лана,наверно!

Bella написал(а):

ой, точно как же я упустила?

Доооооооооооооооооооооооооо.......................Князь обливет своего слугу клубничным джемом.......или сливками......а потом начинает медленно слизывать ...........Вот и пообедали!)))))))))) :rolleyes:

Отредактировано Mello (2009-08-26 20:59:24)

67

Доооооооооооооооооооооооооо.......................Князь обливет своего слугу клубничным джемом.......или сливками......а потом начинает медленно слизывать ...........пожирая его взлядом.............................................
Вот и пообедали!)))))))))) ----------эттто к чему????????????

68

:lol: Это про то,что любимое блюда князя-Седрик!

69

А моё-Фобос.............Бу га га   мммне пплоххххххооооооооооооооооооо

70

БедняжечКа :blush: он сдесь чем то похож на меня...

71

Похож на меня в институте....

72

ой , у меня много картинок, сама не рисую. А какой он во втором сезоне симпатичненький. Особенно в тех, где он помогает стражницам))))

73

Ланa написал(а):

интересно что на это скажет Корнелия..............)

Корнелия будет в бешенстве!!!!! Я как посмотрела - себе удивилась! Надо же сколько нецензурных слов я знаю! Интересно какой.......человек нарисовал это? в общем мнение об этом человеке дальше буквами писать нельзя так что: .......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................... Вместо точек можно ещё вставить "пииииииии". Остальные картинки мне понравились - очень красивые, но та с Калебом.... в общем смотрите выше что я о ней думаю.

74

Теперь я знаю с каким пейрингом мне картинку нарисовать....................................................

75

он во втором сезоне симпатичненький- :yes: .В первом сексуальнее... :blush: .Да ладно тебе Корнелия я может извращенка...но она понравилсь мне больше всех :blush:
ОООоо.....................

76

Завтра последняя серия первого сезона по тв!!!За что Фобрс превратил в чеврека какогото Седрика??Я пропустила в прошлый раз последнюю серию......... :(

Отредактировано Лана (2007-12-19 18:51:12)

77

Лана написал(а):

За что Фобрс превратил в чеврека какогото Седрика??

за то что он лузер, это цитата :lol:

78

В смысле почему он превратил Седрика в червяка? Ну так разве об этом не в последней серии?

79

Я просмотрела:мне сказали что бы он не выдал его планы,но не думаю что по мультику Седрик смог бы его предать(за искл последних серии2го сезона)О третьем так и не слышно?

80

Не-а.. :( Про третий глухо как в танке

81

:alko:  :alko:  :alko:

82

http://lexx-kai.mylivepage.ru/ Я Фобос из Одессы ! А это мои сайт

83

http://www.slide.com/r/TC5RctqT5D98RLbH … w=original
С музыкой веселее

Отредактировано Фобос.Одесса (2007-12-24 17:34:43)

84

Зайдем как нить......... :)

85

Обожаю...............................

86

Кулл рис. Только немогу я узнать, кто есть кто ? ))

87

Лана, а о чем они там на первом рисунке думают? А то мелко, не видно :(

88

Я думаю, что если это выразить словами, то это "Спутаные мысли"

89

http://smages.com/t/0b/12/0b12e59ce903567c62fc9a3d2c9096e1.jpgверите или нет, это Фобос

90

эээ.............................


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Фобос