dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Фобос


Фобос

Сообщений 1 страница 30 из 343

1

как вам- нравится или не нравится Князь Фобос? И почему?

2

Как это почему? Он же там самый симпатичный, и самый злой :) Я считаю, что ля-муризации (от французского ля-мур) в мультике с участием Фобоса точно не хватает. Ему бы девушку еще такую же :) (но не Нериссу)

3

Narel )) такую? Не, она его ненавидит, она не смогла бы его полюбить. Мне он безусловно нравится.. Всем...Потмоу что он самый красивый злобный персанаж мультсериала.

4

ФОБОс РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5

С "такой же" девушкой он не уживётся, как они будут власть делить? Ему нужна добрая! Противоположности знаете ли притягиваются...

6

Ну, почему не уживется? Они будут вместе мир захватывать :) А добрая ему все время будет нотации читать :)

7

Она будет такая добрая, что не сможет читать ему нотации...

8

Она будет такая добрая, что не сможет читать ему нотации...

Ага, он будит мир захватывать, а она бегать вокруг с тарелкой супа и приговаривать: "ну миленький злодейчик, ну ещё одну ложечку!"

9

Да, примерно так! Она будет понимать, что он захватывает мир, но будет так его любить что не сможет ему ничего противопооставить...

10

Да красивый,злой!))))
Товарищи,он ещё и умный!))))а к томуже просто чертовски сексуален!!!!))) :cenzored:
А самой подходящей девушкой ему будет Сеееедрик!))))))))))))))))))))

11

Mello сказал наконец то, о чём все подумали, но побоялись сказать...

12

Ne_Mestnyj
точно!

13

Фобос умный? Седрик все равно умнее! Я на самом деле всегда считала князя немного "блондинкой", потому что как правило за князя думает Седрик. А сексуальный - здесь на спорю  :bb:

14

А вообще эта темы вызывает у меня в мыслях две сцены: 1. Тронный зал замка Фобоса, мрачная обстановка, князь сидит на троне и решает судьбу очередного несчастного пленника. Внезапно дверь распахивается и в проёме появляется нечто невообразимое - на голове бигуди, на лице питательная маска и в халате. и это НЕЧТО заявляет Фобосу: "Дорогой сколько можно работать, ты совсем не уделяешь мне внимания и вообще марш ужинать!". и Фобос грустно понурив голову, слезает с трона отправляется ужинать вслед за своей половиной.

2. Более романтичная, что-то типа "...Их глаза встретились и Он понял, что нашёл ЕЁ - любовь всей своей жизни. Что всё теперь уже не имеет смысла, если ЕЁ не будет рядом. Она подняла на него свои глаза и, взявшись за руки они отправились на встречу солнцу". Ну Как?

15

^_^ Вильгельмина Вандом ,я думаю,что Фобос не способен никого полюбить!))))
Но Фобби тупицей я никак назвать немогу......и вообще,этот дико бональный хеппи энд в мульте меня просто убил....)Сдрик проглотил красавчика Фобби!))))))))))))))))))))))Смешно подумать!)))
Если-бы он был таким тупым он не достиг бы такого результата!Вот прочту мангу,посмотрим какой он там....Надеусь он меня не разачарует....)
Но просто ДИКО СЕККСОПИЛЕН....Ох меня прёт....)))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Mello (2007-11-13 16:16:45)

16

Mello,ППКС!!! Почему такого прекрасного персонажа засунули в детский мультик?!Надеюсь,в манге он  меня не разочерует)))Я читал мангу, но не всю. В манге Фобос гораздо умней Фобоса из мультика. В манге Фобос старше Седрика, а в аниме он вроде младше.. Никаких баб Фобосу не нужно, он яойный,нет,гипер-яойный перс!XDDDDDDDDDDD

17

Но Фобби тупицей я никак назвать немогу......и вообще,этот дико бональный хеппи энд в мульте меня просто убил....)Сдрик проглотил красавчика Фобби!))))))))))))))))))))))Смешно подумать!)))
Если-бы он был таким тупым он не достиг бы такого результата!Вот прочту мангу,посмотрим какой он там....Надеусь он меня не разачарует....)
Но просто ДИКО СЕККСОПИЛЕН....Ох меня прёт....)))))))))))))))))))))))))

Знаешь Mello, если бы я не знала наверняка и судила бы только по одной этой фразе, то точно бы подумала, что ты девушка. (Я кстати так сначала и подумала  :rolleyes: ).

18

Вильгельмина Вандом
ненадо поспешных выводов....
Я так же могу сказать например,что Орубе секси...и даже очень....У?
Разве нет?Ну...Мне как-бы и девочки и мальчики нравятся,Все по свойму хороши.

слушай,ты в этой жизни зарегестрируешся или нет?

Отредактировано Mello (2009-08-26 20:53:48)

19

ар

Отредактировано Mello (2009-08-26 20:53:59)

20

Mello, да, ты напомнил что мне пора бы уже додрать кадры из мультика. А то меня уже в гостевухи обижают  :black_eye: А у меня все никак времени нет. Сессия пришла, когда не ждали :(

21

Хм......
просто на этой картинке он ещё более сексуален,чем обычно......  :P

22

http://domnazakate.narod.ru/comics/kadr/sez2/23/30.jpg
С 23-й серией второго сезона, я все-таки уже разобралась. ) Кадр, конечно, тот еще, но все же )

23

слушай,ты в этой жизни зарегестрируешся или нет?

Не исключено. ;)

24

http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/17572/17572642_fobosminiuj6.gif

25

:D http://smages.com/i/75/33/7533142bad02ae7d46d74d3c28a4e515.jpg
он такой злой, вредный и ваще дрянь...но это так...классно! Я балдею! :D красавчеГ!!! и этим все сказано

26

Не плачь Фобос,хочеш канфетку........................ :lol:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/10774/10774437_PPsad1.jpg

27

Не плачь Фобос,хочеш канфетку........................

Фобос, хочешь наку? НАКА!!!  :haha:

ЗЫ: Все, пора галлерею Фобоса делать :)

28

Narel написал(а):

Фобос, хочешь наку? НАКА!!!

что это? ^_^

29

:D

Narel написал(а):

Все, пора галлерею Фобоса делать

дааавно пора :D
Фо-Бик! Фо-БИК!!!!)))

30

"За пивком сгоняяяяяяй"
http://t.foto.radikal.ru/0705/73/36a112464be0.jpg


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Фобос