dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Фобос


Фобос

Сообщений 331 страница 343 из 343

331

Подлецу всё к лицу))

332

Ну зачем же так,подлецу.КРАСАВЦУ!

333

Это была шутка)) Но с долей правды. Подлец он, но при этом красивый))

334

Да так всегда бывает по закону подлости,чтобы быть красавцем,нужно иметь большие деньги,а богатые все подлецы

Отредактировано Pega (2009-10-31 12:18:37)

335

Мульт в принцепи ничего но меня задел один момент!
Вот Фобос.Такой умный,коварный тиран,никто не может его победить,и вдруг появляются пять девчёнок малолеток и его побеждают!  :insane:

336

может типа потому...что они орудуют мега колдунством?))

337

Вот мой недавний собственноручно сделанный клип - посвящён, разумеется, князю)

338

КЛАСС!!!!!!!!!!!! Всё и все, особенно последний ролик

339

Мм, форум блеск)С ума схожу по мульту, а уж тем более по Фобосу :D
Вчера залпом пересмотрела все серии чародеек вспомнила прошлое... Приятно удивлена, найдя в интернете эту страницу)
Да, хочется, конечно, на все-все сообщения ответить.  Но это не в моих силах)
Пойду наверное регистрироваться;)

340

Регистрируйтесь - будем только рады)

341

Лично мне жаль князя Фобоса..т.к его действия вполне обоснованы..вся эта жестокость и терония взялась у нео от недосатка родительской любви+ еще и их раняякончина, что оставалось князю на тот момент только взять власть в свои руки ведь его сестре было тогда ну максимум 1 месяц от роду..Да + еще и политическая раздробленность на меридиане после смерти мамы фобоса все приближеные слуги начали делить королевство и юному монарху потому требовалось сжимать власть как говорится в (железный кулак) нето королевству конец..потом он  попросту привык к той мысли что если он желает остаться на троне и сохранить меридиан то ему прийдется сеять страх ведь его жизнь научила 3 правилам(1 боятся значит уважают, 2уничтожай или будешь уничтожен, 3 никому и никогда нельзя верить)а Элион (Куклав Барби) просто не сочла нужным понять Фобоса (дура) ну и конечно он может озлобится с этим ..Бедалага... он просто человек с печальной судьбой... А Эля села на трон по одной простой причине ей было легко управлять ей могли управлять как Оракул так и соседи других королевств..в отличае от фобоса , кнчязь просто не давался своим врагам и все  тут...:unsure:

342

пусть страна и пришла в упадок зато она полностью сохранилась и даже частично расширилась...если бы фобос не занял трон, то боюсь к приходу элион меридиан был бы уже развален и снаружи и изнутри..так-что частично фобос сделал хорошее дело то сохранил трон))\
;)

343

Банально но я тут книженку дописала про Князя фобоса...ну и как сказатьвообщем-то нашла ему пару))) в этой книжке)) (никакого Яоя я его боюсь) все по нормальному..ну приключения драки возвращение на престол не в счет)))а так-то оочень миленькая кижечка получилась)))
:blush:


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Фобос