dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Фобос


Фобос

Сообщений 271 страница 300 из 343

271

Я говорю о цитатах великих/умных людей!если человек произнес красивую фразу выражающую смысл того,что он хотел сказать,почему бы не повторить за ним?а вообще как говаривал берия "каждый сам решает,о чём вешает"

272

mahabbatWill написал(а):

Как можно говорить что при Фобосе страна не пришла в упадок а расцветала?В книгах ясно написано что Фобос за 13 лет отстуствия Элион привёл к большому упадку старны!

А вы представьте, во что бы превратился Меридиан при Элион.

273

Viking написал(а):

Я говорю о цитатах великих/умных людей!если человек произнес красивую фразу выражающую смысл того,что он хотел сказать,почему бы не повторить за ним?а вообще как говаривал берия "каждый сам решает,о чём вешает"

Ну,эта цитата не вещает ни чего умного

274

Pisaka написал(а):

А вы представьте, во что бы превратился Меридиан при Элион.

Тоже верно,ведь девочка была ещё тогда мала!*пошла,думать над ответом!*

275

mahabbatWill написал(а):

Ну,эта цитата не вещает ни чего умного

Но тем не менее это не исключает наличие информации.

mahabbatWill написал(а):

Тоже верно,ведь девочка была ещё тогда мала!*пошла,думать над ответом!*

А я пока приведу несколько примеров:
1. Мультсериал. Ну, заточила Элион всех злодеев по камерам, ну превратила замок в нечто слащаво-сказочное, ну наградила повстанцев. А что дальше? Ей всего 13 лет, она понятия не имеет, как управлять королевством (разве что на скудной основе информации из учебника истории). Помните такую сцену: ей рассказывают о переделке городской канализации, а она сидит на троне, зевает и грезит о балах, да о "принце на белом коне". В конце концов, она просто "сбегает" из своего собственного королевства под предлогом окончить учебный год. Скорее всего, это просто нежелание взять на себя ответственность. А то, что она "застряла в детстве" становится понятно ещё в первом сезоне.
2. В комиксе вариант не лучше. В конце первого сезона меня просто шокировала её наглость.
  Потом, в спецвыпуске показывается примерно то же самое, что и в начале второго сезона - неумение и нежелание управлять собственным королевством. Магическая сила помогает Элион, но чтобы быть настоящей королевой, одних только магических сил недостаточно. Возможно, со временем она бы научилась быть такой. Но опять же, для этого нужно время. А что будет до тех пор?
  Поэтому я считаю, что при всех своих минусах Фобос способен справиться с правлением лучше своей доверчивой, безответственной, но при этом наглой сестрёнки.

Отредактировано Pisaka (2009-04-16 14:07:58)

276

mahabbatWill написал(а):

Ну,эта цитата не вещает ни чего умного

Зато она констатирует факт!

277

Viking написал(а):

Зато она констатирует факт

Нифакт

278

Сколько пафосу-то)))) Сейчас всех опять обломаю. )) Во-первых "не факт" пишется раздельно и через "е", "Берия" пишется с большой буквы. В-третьих.. при чем здесь вообще Берия Оо.....
Относительно статьи. *ооо, сейчас я ее ...*

Во-первых начнем с тараканов в моей голове. ИМХО, они тут не при чем, но все-таки вставлю.

Привыкший рассуждать по принципу «бояться - значит, уважают» Фобос не стал ничего тут предпринимать

Бояться - не значит уважать, ИМХО. Вот вы когда идете к директору, вы его разве уважаете (*при чем здесь вообще директор, ну да ладно...*)

Относительно кандидатуры Элион на правление - все и в комиксе и в мультсериале так нарисовано, что вот, князь злобный узурпатор, а королева вернулась, и все - началась красота, сразу же хорошая погода, урожаи, дожди кончились, солнце выглянуло, птички запели. Если б такое было в реальности - стремно действительно было бы на самом деле представить что было бы, если бы Элион решила всерьез править Меридианом (она вообще еще за пацанами бегает и думает, что дети бывают от поцелуев, какое, блин, правление королевством). Опять-таки относительно того как же лучше - чтобы правил Фобос или Элион - тут дело опять же в том, как это обрисовывается. Если рассуждать чисто логически - то безусловно не в интересах Фобоса, если некем станет править, поэтому категорически не думаю, что все было на самом деле так фигово, как везде описывается. Во всяком случае, в правители не просто так в правители до сих пор выбирали мужчин. Т.е. если в реальной жизни Фобоса еще могли бы с большой натяжкой взять в президенты, то Элион - это было бы неслыхано!
Короче, вывод из всего этого: Согласна с писакой.

ПС: Бред написала, ну ладно. Переводила очень красивые комиксы про Доктора Дума, не судите строго, я в ударе, муза обессилена и ей рвет крышу. %) Обещаю к вечеру отогнать Амура и вернуться в более адекватном состоянии и возможно даже написать что-нибудь более умное и без орфографических и пунктуационных ошибок.
http://s48.radikal.ru/i120/0904/05/89239a308a7b.jpg

279

Narel
Более чем уверена что тебе нравится Фобо так как он у тебя на авике
***
Фобос был злым из-за этого его аура сделала Мередиан такимже.А вот у Элички аура хорошая,и ещё в(или на ) Мередиане трон передаётся женщинам.Да Эля слишком маленькая была когда её родители умерли(или погибли) она не могла править королевством.И с чего ты взяла что она незнает откуда берутся дети?Нам же об этом говорить не станут,да она ещё подросток и поэтому она за мальчшками бегает!Я считаю что Фобос плохой правитель!и с Элей народу лучше живётся

280

А я посто тупо себя отмажу)) на счет берии...пишу с маленькой буквы(и тут и там)так как с телефона,а переключаться лень и долго,а вообще берия рульный чел,по крайней мере он круче фобосв

281

mahabbatWill написал(а):

Фобос был злым из-за этого его аура сделала Мередиан такимже.А вот у Элички аура хорошая

Такого не бывает - этот хороший, а этот плохой. Не бывает абсолютно добрых и абсолютно злых - объяснение на уровне детского сада. В каждом есть хорошие черты и плохие.

mahabbatWill написал(а):

и ещё в(или на ) Мередиане трон передаётся женщинам.

Ну да, у них матриархат. Но если правительницы нет, так почему бы не посадить на трон мужчину? Или ты предлагаешь оставить Меридиан без правителя?

mahabbatWill написал(а):

Да Эля слишком маленькая была когда её родители умерли(или погибли) она не могла править королевством.

Говорят немного о другой вещи - как она правит, когда ей уже стало 14 лет.

mahabbatWill написал(а):

Я считаю что Фобос плохой правитель!и с Элей народу лучше живётся

А ты откуда знаешь? На Меридиане была, что ли?

По сабжу - конечно, Фобос правил бы Меридианом, чем Эля. Ей это просто не надо. Вот в журнале как-то дневник Элион опубликовали - её власть совсем не интересует. Ей нужны сладости, музыкальный плеер и мальчики, как уже сказали.

Отредактировано Чёрная Кисуля (2009-04-20 17:52:15)

282

по крайней мере он круче фобосв

По крайней мере он не из W.I.T.C.H., если сравнивать.

был злым

Ха-ха. Нельзя судить человека одним словом. Это как картина - картина только с прямым, ярким цветом без теней, светотеней и полутеней. А картина, где есть зеленое в красном и синее в желтом, есть тщательная прорисовка каждой детали - не это ли называется характером человека? Каждый характер воистину оригинален, и, даже если посмотришь, порой, на людей и скажешь "Все они одинаковые", каждый отличается своим особым взглядом (пусть даже хоть и на немного), на одну и ту же вещь.

283

Во всяком случае, в правители не просто так в правители до сих пор выбирали мужчин.

Не-а. В Меридиане матриархат был.

284

берия рульный чел,по крайней мере он круче фобосов

Дум еще круче чем Берия, ну да ладно, речь не о нем )))

Не-а. В Меридиане матриархат был

Я имела в виду психологию. Все-таки мужчины больше стремятся к политике, чем женщины. Не обязательно они более талантливые правтели, но их как правило правление больше интересует.

Фобос был злым из-за этого его аура сделала Мередиан такимже.А вот у Элички аура хорошая,

Мысль,конечно, хорошая, но... это как же аура должна была распространится, чтобы весь Меридиан усох. И потом (опять из области личных тараканов) аура не может быть доброй или злой, она на крайняк может быть темной или светлой, да и то это из области фантастики. На самом же деле я вообще слышала разделение только по цветам. Во всяком случае никогда не слышала, чтобы аура могла на что-то такое сотворить.

285

Чёрная Кисуля написал(а):

Такого не бывает - этот хороший, а этот плохой. Не бывает абсолютно добрых и абсолютно злых - объяснение на уровне детского сада. В каждом есть хорошие черты и плохие.

Да,но в Фобосе зла больше

Чёрная Кисуля написал(а):

Ну да, у них матриархат. Но если правительницы нет, так почему бы не посадить на трон мужчину? Или ты предлагаешь оставить Меридиан без правителя?

Ведь он не хотел просто денёк поправить пока Эля не выросла,ведь он хотел её убить и всегда самому править!

Чёрная Кисуля написал(а):

Говорят немного о другой вещи - как она правит, когда ей уже стало 14 лет.

Я расматриваю все факты пусть даже им будет 100 лет!

Чёрная Кисуля написал(а):

А ты откуда знаешь? На Меридиане была, что ли?

Нет я не была.Но с чего ты так уверена что им там плохо живётся и при Фобосе было лучше7Следовательно,ты,там сама была!

286

Чёрная Кисуля написал(а):

Такого не бывает - этот хороший, а этот плохой. Не бывает абсолютно добрых и абсолютно злых - объяснение на уровне детского сада. В каждом есть хорошие черты и плохие.

Да,но в Фобосе зла больше

Чёрная Кисуля написал(а):

Ну да, у них матриархат. Но если правительницы нет, так почему бы не посадить на трон мужчину? Или ты предлагаешь оставить Меридиан без правителя?

Ведь он не хотел просто денёк поправить пока Эля не выросла,ведь он хотел её убить и всегда самому править!

Чёрная Кисуля написал(а):

Говорят немного о другой вещи - как она правит, когда ей уже стало 14 лет.

Я расматриваю все факты пусть даже им будет 100 лет!

Чёрная Кисуля написал(а):

А ты откуда знаешь? На Меридиане была, что ли?

Нет я не была.Но с чего ты так уверена что им там плохо живётся и при Фобосе было лучше7Следовательно,ты,там сама была!

287

mahabbatWill написал(а):

ведь он хотел её убить и всегда самому править!

А вот это вопрос спорный, очнь даже спорный. В коме не говорится прямо, что он хотел её убить. Альборн и Мириадель подозревали, что он хотел убить сестрёнку (интересно, на каких основаниях).

288

Чёрная Кисуля написал(а):

(интересно, на каких основаниях).

Трон ей он отдавать не хотел

289

Короче всё равно Матриархат-маздай,Патриархат-форевер))

290

Я всегда была за патриархат. Но и ущемлять права женщин я тоже не дам!

291

А я - за МОНАРХИЮ... Там король или королева, неважно, главное, чтобы просто был кто-то)))

292

Ты тоже за монархию?

293

Конечно, а что, это так странно?

294

Нет, просто пришла к выводу, что нашла единомышленника в этом вопросе.

295

Pisaka написал(а):

Я всегда была за патриархат. Но и ущемлять права женщин я тоже не дам!

Эй,да я сам практически феменист))

Bat написал(а):

А я - за МОНАРХИЮ... Там король или королева, неважно, главное, чтобы просто был кто-то)))

А я за Ленина))

296

А я за Ленина))

Фу.

297

Bat написал(а):

Фу.

Сама ты фу,а я за Ленина))

298

Слушай, хватит обзывать Bat - то "бяка", то "фу"....нехорошо :nope:

299

Pisaka написал(а):

Слушай, хватит обзывать Bat - то "бяка", то "фу"....нехорошо

Но ведь она же понимает,что это всё шутка,и самая большая бяка это я))

300

Яффно))
Но всё равно обзываться некультурно :no: . И меня не переубедишь :dontknow:


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Фобос