dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Мужская половина ,,ведьмы,,


Мужская половина ,,ведьмы,,

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Влюблён написал(а):

Эрик по моему тот ещё... Мне он не нравится. Зачем его вообще придумали??!

Мне кажется, ты ревнуешь. Понимаю, у меня такое было.

62

Pisaka написал(а):

Мне кажется, ты ревнуешь. Понимаю, у меня такое было.

Ревность здесь пожалуй не слишком подходящее слово. Я просто его так по доброму ненавижу. И всё..

63

Bella написал(а):

http://smages.com/i/55/c6/55c606a458ad4638905f41ae43a8bdc4.jpg ^_^

Вай вот ето красота))) Так он мне больше всех нрава)))

Отредактировано katalina (2009-03-19 20:21:35)

64

Мне нрава Шеган он милашка. А также Фобос и Седрик. Нда мне все время плохие парни нрава...

65

katalina написал(а):

Нда мне все время плохие парни нрава...

Тогда ты попала по адресу - здесь таких полно)

66

Viking написал(а):

Девушка должна быть ниже меня ростом и нуждаться в защите,или просто в поддержке

Хм хороший выбор)))

67

Мэтт-Мне он больше всех нравится!!!Он такой хороший,но у них с Вилл довольно страные отношения(если они вообще есть)
Джоэл-про него я мало чего знаю так что скажу что он на первый взгляд довольно миЛ
Найджел-Так бы его и задушила!НЕНАВИЖУ его,он так плохо к Таре относился когда его брат приехал! :mad:
Калеб-Оставил свою возлюбленную!Очень красивый но бестолковый в отношениях
Питер-Супер!
Эрик-НормашкО


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Мужская половина ,,ведьмы,,