dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Мужская половина ,,ведьмы,,


Мужская половина ,,ведьмы,,

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Кто кому нравится или наоборот мне интересно знать.

2

:blush: МЭТТИ!!!!!! :blush:  :blush:
И ФОББИ))))))))гыыыы. Меридианские князья рулят.
Ну и Питер.

а НЕ нравится...УРИЯ!

Отредактировано Bella (2007-11-06 20:01:11)

3

А фобби это Фобос?

4

:D Вареничек
аха :D  :lol:  :blush:

5

http://smages.com/i/55/c6/55c606a458ad4638905f41ae43a8bdc4.jpg ^_^

6

ха-ха  :rofl: а мне нравится Найджел симпотичный и похож на одного пацана из паралельного класса у нас в школе и он тоже мне нравится даже больше :pardon:

7

Вареничек
круууууууууууууууть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :cool:

8

А почему тебе нравится фобос

9

Вареничек
красивый, умный, мне жалко его и т д)

10

ясно жалость руководит всеми(ну и любовь)

11

Вареничек
вот вот ^_^  :blush:  :lol:  :D http://smages.com/i/05/5b/055bac8fe455537e6a0429f95c0e8c04.jpg

12

Ха-ха  :lol: а это Орубе с ним в обнимку

13

Вареничек
эт Сеедрик))))))Орубка с ним))))

14

ну все устроились а я гдето слышала что Метт будет гитористом у кармилы а Ирма будет встречаться с с парнем из групы Метта кажется его зовут Джоуэл

15

Вареничек
ага) С ДЖоэлем) У мя даж есть картинка где она вместе)

16

Вареничек
вот вот, я так и говорю)

17

А съэкономленные продукты можно было бы отправить в Африку. Шутка.
Комментарий: прочиал всю ветку и окончательно запутался. кто с кем где когда... зачем такую мыльную оперу сочинили? Ведь это же сказка, так пусть всё было бы по сказочным правилам. Они жили долго и счастливо и умерли в один день (или как говорил один персонаж другого мультика "Мы вобще никогда не умрём").
По теме: А по теме ничего особого сказать не могу... Ибо по своей природе не обращаю на парней особого внимания. )))

18

Ne_Mestnyj, я тоже мало чего поняла из обсуждения  :D
По теме: Мне наоборот как-то парни в ведьме не очень нравиятся. Только злодеи Фобос там, с Седриком, Охотник, даже немного Фрост ) Но Фрост мне больше в комиксе нравиться )

19

гыыыыыы) Вот она-философские диалоги)

20

Ne_Mestnyj написал(а):

Ибо по своей природе не обращаю на парней особого внимания. )))

а если бы ты был девченкой

21

Вареничек написал(а):

а если бы ты был девченкой

даже подумать страшно )))  тогда наверное обращал бы...

22

Ne_Mestnyj написал(а):

тогда наверное обращал бы...

логично :lol:

23

Ne_Mestnyj написал(а):

даже подумать страшно

прости просто нам девочкам нравится стражницы но ведь мы не такие как навевает мысль, ну на кого бы ты хотел быть похожим

24

Ну если честно, то в этой компании я предпочел бы остаться собой. Никогда не осуществлял себя с пероснажами... честное слово. Из "мужской половины" из себя хоть что то представляют разьве что злодеи. Тут я с Narel соглашусь... а что касается стороны добра, то сдесь ярких личностей я не вижу... извините уж..

25

ясно все любят злодеев

26

ну это потому, что "добрые мальчики" не играют практически не какой роли в сюжете. Они всегда где-то на вторых ролях и очень мало говорят. Сложно составить о них какое либо мнение. А вот злодеи напротив, всегда на виду. Они постоянно что-то делают, разрабатывают свои коварные планы, сюжет постоен на борьбе с ними...

27

Ага и все хотят быть навиду все ясно

28

Мне нрав Фобос!Да Фобос у меня не первом месте.Мне вообще сначало было обидно,вроде ВЕДЬМА сам мульт не ахти какой классный....Но ФОББИ!!!!Я раньше только ради него и смотрел....))))))))))
Ну ещё Метт и Бланк...Хотя Бланка я к муржской половане боюсь отнести....
А НЕ неравтся мне только разве что Калеб,ну как и его писклявая суженная!))))))))

29

А НЕ неравтся мне только разве что Калеб

Аналогично :)

30

Да,да!Он абсолютно неяоен! :beee: Его там слишком коренастым нарисовали...


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Мужская половина ,,ведьмы,,