dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Кино » Любимый фильм


Любимый фильм

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Ваш любимый фильм.

2

Обитель Зла(Resident Evil) и Обитель Зла:Апокалипсис-отличнейший фильм!  :yes:  Не то что наш Параграф 78  ^_^
Вообще мне нравятся фильмы с Миллой Йовович. Она в своих фильмах этакая Дикая Кошка,которую никто не может усмирить  :)  Ну и зрелещные конечно  :nindz:

3

Зрелищный? Надо бы вообще посмотреть :) А там какой сюжет?

4

21 век.В огромном комплексе "Муравейник",глубоко под городом Ракун-сити ученые ведут разработки бактериологического оружия-вируса,превращающего людей в зомби и мутантов.Но неожиданно вирус вырывается на свободу,заражая сотрудников лаборатории.Связь с "Муравейником" прерывается.Компания посылает спецназ разобраться,что там произошло.Сможет ли оперативная группа ,возглавляемая Элис,узнать ответ,если  суперкомпьютер контролирующий "Муравейник" готов на любые жертвы,лишь бы не выпустить вирус во внешний мир и спасти тайны компании от общественности...

5

Думаю "Маска" с Джимом Керри  :)

6

Я ващё одни мультики смотрю.......)

7

Mello
я тоже :lol:

8

А я когда как :)

9

Я обожаю сериал "Узы крови" (идёт по ТВ-3, в 23:00 в субботу и воскресенье), там вампир главный герой такой классный!!! Настоящий красавец.  Генри зовут. у меня слов нет, такой он классный!!!! :blush:

10

А кто смотрит сериал "Папины дочки" кроме меня?

11

Pisaka написал(а):

"Папины дочки"

Хы... судя по всему никто )))))

12

Pisaka, йа пару серий выдела

13

Pisaka написал(а):

А кто смотрит сериал "Папины дочки" кроме меня?

Я смотрю а что?

14

Я смотрю))

15

Вареничек написал(а):

Я смотрю а что?

Narel написал(а):

Я смотрю))

Значит, я не одинока во Вселенной)))

16

Ох, последнее время подсела на "Сверхъестественное", а на Дина - еще конкретнее)) Он такой душка...
ЖалкО, что его убили... :'(

17

мне очень, просто безумно нравится фильм "реальная любовь". это то ли 2006, то ли что-то такое... вот. просто супер. а так я ваще давно фильмов не смотрела)

18

а я раньше от люддей икс тащился)))))))))ещё думал,что кода вырасту буду,как Рассамаха)))))))))

Отредактировано Mello (2010-07-09 20:58:24)

19

Mello написал(а):

а я раньше от люддей мкс тащился)))))))))ещё думал,что кода вырасту буду,как Рассамаха)))))))))

Тебе когти не к лицу)))
И если честно, мне до сих пор нрава этот фильм)))Обе части

20

Pisaka написал(а):

Тебе когти не к лицу))) И если честно, мне до сих пор нрава этот фильм)))Обе части

я аро мультик)))а фильм тож ничо))там третья самая прикольная)))ещё в 2009ом будет конкретно про Рассамаху фильм.)

21

Отвечая на вопрос темы: "Матрица"! И этим все сказано))))))))

22

Сериал "Побег из тюрьмы" и трилогия "Крестный отец".

Night Sky написал(а):

Ох, последнее время подсела на "Сверхъестественное", а на Дина - еще конкретнее)) Он такой душка...ЖалкО, что его убили...

Погодь, погодь... А кто его убил??? Насколько я помню, он жив и здоров.

23

De_Eagle написал(а):

Погодь, погодь... А кто его убил??? Насколько я помню, он жив и здоров.

Кто, кто!
Крипке, естественно, со всей сьемочной бригаде)

Ну а если серьезнее,то разорвали дьявоьские псы в серии 3.16 "Нет рая для грешников"

24

Night Sky написал(а):

Ну а если серьезнее,то разорвали дьявоьские псы в серии 3.16 "Нет рая для грешников"

Мдаа, не везёт семейке( я смотрела всего несколько серий, но этого было более, чем достаточно. Ясно одно - их семья явно проклята.

25

Night Sky написал(а):

Ну а если серьезнее,то разорвали дьявоьские псы в серии 3.16 "Нет рая для грешников"

В третьем сезоне всего лишь 12 серий. Или я ошибаюсь? Может это серия 4.16 или 4.04?

26

Pisaka написал(а):

Мдаа, не везёт семейке( я смотрела всего несколько серий, но этого было более, чем достаточно. Ясно одно - их семья явно проклята.

Не совсем... Там такая история... Рассказывать долго.

De_Eagle, нет. В третьем сезоне 16 серий. По рен-ТВ показали лишь двенадцать. Надо диски покупать или в нете смотреть! Там потрясные серии!

27

Night Sky написал(а):

Не совсем... Там такая история... Рассказывать долго.

Яффно. Но вообще это тёмное дело...

28

доктор хаус!!!

29

Alexandra написал(а):

доктор хаус!!!

Alexandra, хе-хей! ))
*машет рукой*

30

Ну...
"Царство небесное" например...


Вы здесь » dnz-forum » Кино » Любимый фильм