dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Кино » Аниме


Аниме

Сообщений 1 страница 30 из 242

1

))

2

обожаааю аниме!)))))))))))))Особенно Ведьму(хоть это не японское аниме), Наруто и ОБАН.

3

Обан вроде тоже не японское... вроде они только закосили под японское... или я не прав?

4

Не.. Ведьма не похожа на японское аниме. Да она на самом деле и на аниме-то не особенно похожа. Скорее нечто среднее между ним и американскими мультиками.

5

Ну вобщем то да. Если взять сюжетную основу, то на ней можно сделать неплохое аниме... но так как для диснея целевая аудитория в америке в основном, то и рисовался он соответственно. Хотя может это даже плюс... это точно плюс! ибо аниме с таким количеством действия на одну серию по-моему невозможно... хотя возможно конечно, но в Японии его рисовать не будут...

6

тут разгажка проста- Ведьма-американское аниме, а ОБАН французское. Просто настоящее аниме, японское, отличается профессиональностью что ли

7

дело не в профессиональности по-моему. Я б вот например не сказал, что Ведьма это не профессионально, по-моему это не так уж и плохо... тем более для массового производства. Возьмём для примера упомянутого тут Наруто. Пусть не обижаются его фанаты, мне он тоже кстати нравится, но ведь это же просто слайд-шоу. 80% времени мы видим статичные кадры, и иногда движение в 2 чередующихся кадра. Дело тут конечно тоже не в профессианализме, а скорее в экономии, они рисуют мультик за те деньги за которые в америке даже комикс не стали бы делать... +гипертрофированные эмоции, ну это уже национальное. А  вобще по-моему в японии "профессионально" (в значении качественно) делают разьве что полнометражные мульты (там торопится особо некуда), или короткие сериалы не более 20 серий, а в массовом производстве качество пало жертвой количества... по-моему, или я опять не прав? вы мне так и скажите если что...

8

Ne_Mestnyj возможно и так, просто это хитрый ход, когда за воспоминаниями маскируют время, которое тихо миррно прходит....да, это надоеает переодически, но сне Наруто все же очень нравится.
Правда сцены драк я не люблю, хотя они занимеют большинство времени. Я люблю воспоминания, откровения, истори и жизни, диалоги....

9

а в Наруто 220 серий. это 1 сезон, а во втором пока 27

10

Bella, и ты смотрела все 220? где ты их берёшь, если не секрет? Неужели с инета? Тогда наверно ты живёшь в Москве...

11

Ne_Mestnyjда, в Москве. На видео мейл ру есть. Тебе ссылочку дать?

12

ссылочку то какраз не проблемма найти, проблемма найти безлимитный интернет за пределами МКАД, если учесть, что каждая серия весит метров 200, то 200*220 и ещё на 2 рубля за метр которые я плачу, то получается 88000 руб. Я конечно люблю мультик про Наруто, но не на настолько...

ps: в субботу был в Мосвке, и увидел рекламу Стрим, безлимитка за 167 руб... хорошо, что я был не один и меня поддержали, а то аж ноги подкосились... )))

13

Ne_Mestnyj
))))))
А у меня стрим!

14

"Дес ноут"-это вещь!

15

Я конечно не смотрел. Зато читал описание в Википедии. И вот если исходить из описания сюжета, то Death Note мне не нравится.

16

Ne_Mestnyj
яяясненько))))))
Ну мне понравилось. Особенно L

17

и Хеллсинг мне очень очень нравится)))))Гы!

18

Ну что, любители и ценители аниме, посоветуйте чего скачать и поглядеть, чего нито поинтересней...

19

Ne_Mestnyj
смотря что тебя интересует. Если хошь кровушки, Хеллсинг. Если посмеяться, school ramble. Если посмотреть на бои и битвы, Наруто. Все от тебя зависит!

20

Злой админ удалил с сервака Наруто под предлогом что и так уже все скачали... оставил только второй сезон. Вот я его и гляжу, чем больше гляжу тем больше распирает любопытство что же было в первом...

21

Ne_Mestnyj
дя....второй сезоя я еще не смотрю так как жду, пока сделают побольше серий, его ж еще не досняли. Мой друг читает мангу, так как ждать не хочет. Уже далекооо уехал))))
Кстати, ты и правда мангу скачать можешь

22

Bella, я могу скачать всё что находится в сетях "элкома" или "владинфо", но манги про наруто там почему то нет...

23

Ne_Mestnyj
да...тогда не знаю, что посоветовать даже...у тебя не безлимит? Просто на мейл ру есть все серии

24

Я ошибся, оказывается есть. Самое последнее что там есть именуется vol41.ch374 (вроде как это означает том 41 часть 374) далеко ли это до финала я не знаю к сожалению...

25

Ne_Mestnyj какой сезон? Это уже где то во второй половине 1го кажется

26

А я вообще вряд ли смогу что-то с мангой посоветовать, потому что, как правило, я ее не смотрю. Но то что смотрела: охотник д - очень хороший фильм, красивый, унесенные призраками - простенькое и глючное аниме (но явно на любителя, не знаю, мне понравилось), Хеллсинг не особенно понравился, но определенно лучше покемонов. И вообще из манги - классика по-прежднему сэйлор мун :)

27

просто Хеллсинг-вещб крровавая. Жанр: ужасы, вампиры. Зато я перестала крови бояться)))

28

Позволю себе вернуться к теме про Алукарда. Насколько я понял, он честный вампир, все вампиры вобще честные (вот так подойдёшь к нему на улице, спришь "А что нынче кушали?" и он тебе от своей природной честности так всё и выложит) Так вот, он значит типа хороший и убивает других вампиров. А чем же он питается в таком случае? Человеками? Не может же он вобще не есть?

29

А ему выдают кровь в пакетиках.. (как же это унизительно)

30

да... на пакетиках он долго не протянет...


Вы здесь » dnz-forum » Кино » Аниме