dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Обо всем » Дневник


Дневник

Сообщений 61 страница 90 из 589

61

Жалко.......Я по английски вообще не фурычю................ :(

Отредактировано Mello (2007-11-26 12:42:00)

62

Ne_Mestnyj написал(а):

Молодец! Наш человек!

Даааа..
Класручка мне завтра так-же скажет!))))))))))))))

63

Mello, ты главное сделай вид что тебе пофиг, что ты не пришел, тогда она быстро отстанет.

64

Narel,Narel,Narel, :D  :D  :D
...думаете я врать не умею.................. :lol:

65

Хм... вспоминя, что тема изначально задумывалась для написания каких либо важных событий, которыми хочется поделится, я делюсь с миром тем фактом, что доделал наконец эту грёбаную работу по этому грёбаному документоведенью! Ура товарищи! я наконец то хоть что-то доделал! Хоть один зачёт в этом семестре я получу!

66

А у меня уже есть один зачет..... видимо он последний в этом семестре.... Особенно, если я буду продолжать так же посещать предметы..

67

А я из-за вас sad по контрольной по английскому получил!Это потому,что шпору неуспел дописать... :rolleyes:
Рассказываем о своих успехах в оброзовании! :lol:

Отредактировано Mello (2007-11-30 14:26:49)

68

Успехи в образовании? Ну ладно. Я сегодня получила две 5 - по Экологии и истории, а по ОБЖ у нас такая классная тема была, но я её не скажу.

69

В школе то я тож пятёрки получал. И даже в колледже где то до 3 курса... а потом немя всё это так зае.... верней достало. вот я и перестал их получать... Так что все успехи в прошлом.

70

:lol: А я вот троишник.............Уже второй год как троишник...........
Что-ж со мной в коледже будет............... :blink:  :rofl:

71

Mello, да ладно. Я вот отличницей класса так до пятого была..... Дальше троечник....

72

А я до сих пор под впечатлением от вчерашних уроков. Особенно два последних - ощущения будто сидела в кинотеатре на фильме ужасов. На ОБЖ нам внушали, что целоваться с парнями нельзя, т.к. можно подхватить сифилис, а на экологии расписывали червяков, которые могут заползти в глаз, бррр. Ну зато теперь я знаю, что перед поцелуем, с парня нужно потребовать мед. карточку, и что в мире более 300 видов клещей. Жизненный опыт - важная штука, как нам сказали :)

73

Жестоко...................
Я спервого по четвёртый был троешник..........С пятого по седьмой-хорошист............А теперь всё............

74

Вильгельмина Вандом, вот что значит меньше знаешь - крепче спишь...

75

Это точно

76

Вильгельмина Вандом

Вильгельмина Вандом написал(а):

Это точно

Какой содержательный пост для гостя...... :rolleyes:  :rolleyes:
Рассказываюю о событиях в своей жизни:
...........чёрт.............ничего нового непроизошло.........................Разве что я прошёл почи всю Алису....А там в конце так сложно.....так сложно! :lol:  Я щас  смотрю "школу убийц"-Занудно......Сопливо............Но прикольно............ ^_^

77

Mello написал(а):

Какой содержательный пост для гостя......

А я всегда считала, что краткость сестра таланта.  :cool:

78

Расскажу вам о моей жизни этим смайлом!
[взломанный сайт]

79

Надо же как критично....

80

[взломанный сайт]

Гы-гы!

81

Так и хочется ответить

[взломанный сайт]

82

[взломанный сайт]

83

Мальчики, девочки не ссорьтесь - смайликов на всех хватит :)

84

А прошёл Алиску доконца....за неделю кстати!А первый рас я её прощёл в 12 лет!)))гы....) ^_^

85

У мну кстати  новый днев на ли.ру  только я помойму пороль забыл...................... :/

Отредактировано Mello (2007-12-16 12:22:51)

86

Пришла сегодня как блондинко покупать батарейки для колькулятора. Батарейки сами не вынула. Прихожу и говорю продавцу
-Дайте мне пожалуйста маленькие кругленьки батарейки
он мне: Вам какие? Номер?
Я: Кругленькие!.... - потом подумала - Как в тумагочи....
Продавец: в тумагочи бывают такие-то, такие-то и такие... Вам какие?...
я: Не знаю.... Дайте вот эти.
Он: А вам для тумагочи?
я: Нет, для калькулятора..... Но по-моему он у меня не работает, поэтому дайте мне еще и калькулятор...

87

Narel написал(а):

У мну кстати  новый днев на ли.ру  только я помойму пороль забыл......................

Mello-кун, твой дневник должен быть рекомендован к применению в психиатрических клиниках в качестве шоковой терапии...

88

Да лан????Это почему?
У меня ещё один есть...но я вам его не дам,там мои  старые рисунки! :lol:

89

Mello написал(а):

Да лан????Это почему?

Интуиция подсказывает )))))))))

90

Ne_Mestnyj написал(а):

Mello-кун, твой дневник должен быть рекомендован к применению в психиатрических клиниках в качестве шоковой терапии...

Это точно. Уверена большая часть этого дневника посвящена "Фобби" :rolleyes:


Вы здесь » dnz-forum » Обо всем » Дневник