dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Обо всем » Дневник


Дневник

Сообщений 1 страница 30 из 589

1

Давайте вести здесь что-то вроде блога.

2

Сегодня узнала, что мой синтезатор проигрывает файлы mid. Как мало надо иногда человеку для счастья... А соседям для бешенства...

3

Сегодня сварила борщ ( вернее меня заставили) буквально наобум, что за чем класть я не знала, Это было преступление против продуктов. Они это едят! Ей богу едят!
Что самое главное - вкусный сцуко!

Отредактировано YanaSleepwalker (2007-07-03 14:59:37)

4

сегодня великий день!!!!! Хотя не сегодня. Ну, не суть, вышел официальный сайт "Ведьма"!!!!! Уряяяя!!!!!!!!!!!

5

:D А знаете что? Будет лучше если Админ создаст форум Блоги а там у каждого будет своя тема

6

Пуся
логично

7

Да вобще-то эта тема не очень то популярна (если судить по кол-ву сообщений) Давайте поступим проще, если у вас уже заведён блог, то просто кидайте сюда ссылку на него. У меня блога нет, поэтому я ничего не кидаю...

8

Ne_Mestnyj
у меня тож нема.
Но я подумываю создать...
кстати! Интересно, зачем открывать другим свой личный мир, свой дневник?...

9

Ну, наврятли дневник это личный мир, скорее это неких образ которому автор хочет соответствовать. Ну и потом многим нравится когда их слушают, и нравится сообщать всем своё мнение. (мне тож нравится, но не до такой степени чтоб дневник заводить)

10

Ne_Mestnyj
все поняла)

11

Какая проницательность )))) Я сам то мало что понял, а Bella всё поняла ))))

12

Ne_Mestnyj
доооо я такая))))))))

13

Вообще-то тема подразумевает какие-то события в жизни, которыми хочется поделиться  ;)

14

Ага!))))
Ну ладно.....Хочу поделится:
Сегодня я порвал свою единственную и неповторимую сумку , поэтому мне завтра несчем идти в шкоооолу!)))))))))))))))))))))))))) ^_^
В моей грёбаной жизни непроисходит ничего нового,кроме таких мелочей...)

Отредактировано Mello (2007-11-20 17:41:28)

15

Ага, Mello кун прав! Жудко зациклиная штука - жизнь. Месяцами не происходит ничего нового.

PS: Mello, если не с чем идти в школу, то не ходи ))))))

16

у меня появился дневник на беоне! БУГОГА!

17

А что ты собираешся там писать? и кста, ссылочку дай...

18

Ne_Mestnyj
воть
че писать я исчо не наю))))

19

Bella, ну как предприятие с дневником продвигается? комментарии пишут?

20

Ne_Mestnyj
пишут)))))я даж не ожидала что все так сразу начнут писать

21

Действительно пишут. (Сам проверял). Я даже кое что новое узнал про Беллу.

22

Ne_Mestnyj
да ну? И что же)?

23

Ну например Bella пишет стихи и не любит хентай....

24

Ne_Mestnyj
а. Ну это да

25

Bella,ты не лубиш хентай????
Надеюсь яой хотябы уважаеш?
Ща за новой сумкой пойду!)))

26

Mello
яой? Ну, скажу только что к яою отношусь получше чем к хентаю...но это не значит что я яойщица.

27

Bella,я просто обажаю яой ещё юри...)))))))))))Таааааааа я сторонник таких вещей.....)))))))))
:nindz:

А нормальных сумок в глухой деревне бабушкинская нет......(

Отредактировано Mello (2007-11-21 19:11:02)

28

Mello
мда...............
ну, я стороница кавая и сугоя :lol: и стеба

29

Ну вот. Опять куча непонятных слов.... С яоем и каваем разобрались, теперь объясните мне что такое сугой???? (надеюсь правильно написал)

30

Ne_Mestnyj, да уж. Я себя тоже чувствую полным чайником (


Вы здесь » dnz-forum » Обо всем » Дневник