dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Обо всем » Дневник


Дневник

Сообщений 571 страница 589 из 589

571

Викинг написал(а):

Да вот-судьба-злодейка меня опрокинула-вот и не захожу

а что такое?

572

Викинг написал(а):

Да вот-судьба-злодейка меня опрокинула-вот и не захожу

все таже?))

573

школа...школа...первые дни и сразу же контрольные...учителя-психи!!!

574

Варь, вижу, ты сменила подпись. Не из трэка к фильму "Ведьма" случайно?

575

Мне с лисой больше нрава

576

Pisaka написал(а):

Варь, вижу, ты сменила подпись. Не из трэка к фильму "Ведьма" случайно?

да оттуда,песня красивая

Pega написал(а):

Мне с лисой больше нрава

ты про аву?надоела,решила старую вернуть...

577

Вареничек написал(а):

да оттуда,песня красивая

Песня - да, а вот сам фильи лично мне не очень понравился. Всё-таки не зря "Вий" - одно из моих любимых произведений у Гоголя, и мне есть, с чем сравнивать постановки и новые версии.

578

О_о я так хочу Вий посмотреть,ешо вроде новый по нему снимают!
Интересно кто там будет паночкой,Н.Варлей(ведьма в старом)чуть не погибла при съёмках,потом тяжело заболела и до этого фильма ей предлагали много ролей,но после него она стала не востребована,пока не покаялась за роль паночки.

579

кино не смотрел.просто песня нравится,классная группа.у них еще проклятье мертвых роз здоровски

580

Pega написал(а):

О_о я так хочу Вий посмотреть,ешо вроде новый по нему снимают!

Насчёт нового не знаю, но самый первый фильм по этому произведению не такой уж и страшный. Я бы даже сказала, совсем не страшный. Разве только для детей.

581

Ну да,это же "Советский ужастик"))

582

Еслм говорить объективно, то фильм хороший - и общий колорит передан, и исполнение актёров не кажется игрой. Но лично мне там нравится всё то, что не связано конкретно с элементами "страшилок", т.е. сцены в церкви, первый ночной полёт ведьмы над хутором и т.д.

Отредактировано Pisaka (2009-11-11 19:44:09)

583

Обязательно займусь поиском,в новом фильме(если не путаю)перышки из гроба еще так кавайно полетят,спецэфект такой!

584

Отродясь не слышала, чтобы из гроба панночки перья вылетали... Надеюсь, сюжет не исковеркают до неузнаваемости. И сохранят кульминационные сцены во всей их ужасной красоте (именно так - ужасной, мрачной, завораживающей, в чём-то гротескной красоте).

585

Ну если я о том говорю,то она в гробу в перышках лежала,потом они стали плавно подниматься в верх.

586

В оригинале пёрышек не было. Но смотреться будет эффектно.
У Гоголя другой вариант - там у неё на щеке вдруг появилась слеза, которая тут же превратилась в каплю крови. И ещё одна подробность: днём она смотрелась в гробу, как живая. А по ночам она зеленела, как труп давно умершего человека.

587

Помню это из прочитанного,она красавицей была,ресницы словно стрелы...

588

Да-да, помню, как писал автор "страшная, сверкающая красота" или что-то вроде этого.

589

Эт вы вообще про что???  :huh:


Вы здесь » dnz-forum » Обо всем » Дневник