dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Творчество » РАСКОЛ (фэнтэзи, романтика)


РАСКОЛ (фэнтэзи, романтика)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Раскол

†Глава I†

То чего не было.

Я проснулся и сел на кровать. В доме как всегда было пусто и тихо. Дом был не большим: две комнаты, не большая кухня и ванная.
Было воскресное прохладное утро. Свет вяло пробивался в комнату через закрытую штору, поэтому в комнате был полумрак.
Я встал, оделся и пошёл есть. Поев, я вышел на улицу. Мой дом находился на краю города, около леса. Я купил его лишь потому, что здесь не далеко в лесу  находился древний храм. Который я изучал со своей подругой.
Я шел по лесу. В нём было тихо и спокойно, лишь пение птиц и шелест листьев нарушали эту тишину. Кроны деревьев танцевали в своём особом танце, раскачиваясь из стороны в сторону. На деревьях было так много листьев, что солнце еле пробивалось через эту массу.
Наконец, я вышел к храму. Это было огромное монолитное строение без единого шва и трещины, будто его ни кто не создавал, а он был тут всегда. Внутри было множество комнат, коридоров и залов. Словно огромный лабиринт. Стены были исписаны и изрисованы. По предположениям учёных, это была история некой древней цивилизации. Но за многие годы изучения ни кто так и не смог перевести их.
Я посмотрел на храм и вдруг заметил кое-что странное. Не далеко от главного входа был ещё один проход, которого не было раньше. Зайдя внутрь, я оглядел его. Внутри был туннель с абсолютно голыми стенами, ни рисунков, ни надписей не было.
Пройдя по коридору, я оказался в зале. Пол был выложен плиткой в виде спирали. На стенах были рисунки, а в центре зала находились два каменных обелиска. Высотой они были примерно метров пять, а между ними был проход в метр шириной.
Я подошёл и осмотрел их. Сначала я обошёл их, потом, прикоснувшись к одному из них, я почувствовал тепло исходящее из них. Я решил пройти между ними. Оказавшись в середине, я почувствовал что-то странное. Но не обратил на это внимания.
Осмотрев ещё какое-то время зал, я  вышел на улицу. Направляясь к своему дому, я вдруг заметил человека. Подойдя к нему, я сказал:- Парень, ты что здесь делаешь? Это закрытая территория.-
Он обернулся и сказал:- По-моему, это мои слова,- с лёгкой усмешкой сказал он.
Увидев его, я был очень сильно удивлён, так как он выглядел точно так же как я.
-Ты кто?- с не пониманием на лице спросил я.
-Как кто? Неужели ты не помнишь имя того, в кого перевоплотился?- сказа он. Прошла минута молчания, и он продолжил говорить:- Хорошо, я напомню. Я Альтэрион, лучший создатель магических перчаток в империи. А теперь твоё имя. Мне даже интересно стало, такое качественное превращение. Какой твой уровень?-
Его слова совсем сбили меня с толку: что за магические перчатки, какое превращение, почему у него такое же имя что и у меня и главное, почему он выглядел точно как я.
-Ну, имя ты уже назвал и вообще, почему ты так похож на меня?-
-Как же, ты разве не использовал заклинание перевоплощения?- с непонимающим видом спросил он.
-Какие заклинания? Что за бред ты несёшь. Магии не существует, к сожалению.-
-Погоди, ты ведь вышел из храма?- заинтересовано спросил он.
-Да, а что?-
-Ты нашёл зал с каменными обелисками и прошёл между ними?- также заинтересованно спросил он.
-Да.-
-Ну, тогда я могу всё объяснить. Похоже, ты нашёл древний артефакт, который исчез многие годы назад.-
-Обелиски?- непонимающе спросил я.
-Да. Понимаешь, я это ты, только ты из параллельного для меня мира.-
-Если это так, то как я сюда попал?-
-Покажи мне зал с обелисками.- сказал он. И я отвёл его туда.
Мы прошли по коридору и вошли в зал. На лице Альтэриона я сразу увидел удивление. Он подошёл к обелискам, осмотрел их, а потом подошёл к стене, которая была исписана и изрисована.
Он приложил руку к стене и сказал:- Ошибки быть не может. Это они.-
-А как они действуют?- спросил я.
-Понимаешь, это не два разных обелиска, а один и тот же. Только они из разных миров. Один из моего, а другой из твоего. И из-за этого парадокса между ними образовался раскол в пространстве. Через который могут перемещаться люди. Такое было много лет назад, люди спокойно перемещались между мирами и делились знаниями. Но много лет назад зал вдруг исчез. Если я точно помню, то в твоём мире развивается только технология. Я прав?-
-Ну да.-
-Вот. А в этом мире развивается техно-магия. И для её использования мы используем.… Хотя знаешь, давай лучше зайдём в мою мастерскую. Я тебе кое-что дам.- сказал он, и пошёл к выходу. А я за ним.
Мы шли по лесу молча, но я и не хотел пока раз говаривать. Я пытался разобраться в том, что рассказал он. Я не заметил, как пролетело время. Другой я остановился и сказал:- Вот мы и пришли.-
Я осмотрелся, и увидел дом, который был точ в точ как тот в котором я жил. Только из крыши проходили прозрачные трубы.
-Похоже, тебе тоже понравился этот дом,- с усмешкой сказал я.- но разве в нём достаточно места для мастерской?-
-Ты про подвал забыл.- сказал он.
-Подвала в доме нет.-
-А в этом есть.- Он открыл дверь, и мы вошли.

†Глава II†

Десять уровней

Внутри дом был такой же как и мой, только здесь была дверь ведущая в подвал.
-Пошли в мастерскую,- сказал он и открыл дверь в подвал.
Проходя мимо полки с книгами, я заметил одну вещь, что на фотографии в рамке, на которой был изображён другой я на фоне храма, не хватало одного человека. И я решил спросить у Альтериона:- Чего один фотографировался, где Лирен?-
Он встал, немного помолчал и сказал:- Её не было,- и он начал спускаться вниз. А я за ним.
Наконец мы спустились по лестнице и прошли в отрытую дверь. Мы были в не большой комнате с двумя дверьми. На первой была надпись “склад материалов”, а на второй, у которой стоял другой я, было написано “мастерская”.
-Перед тем как зайти, хочу предупредить, чтоб ты ничего не трогал,- сказал он, и мы прошли внутрь.
Внутри было большое пространство со множеством столов, шкафов и разными приборами. Другой я подошёл к одному из шкафов, открыл белую дверцу и вытащил шкатулку. Шкатулка была не большая, чуть больше ладони и она испускала приятный, желтый свет. Альтэрион протянул шкатулку мне. Я взял её и открыл. Внутри были две чёрные перчатки с жёлтыми кривыми, тускло светящимися  линиями. Я взял их, и уже хотел одеть, но Альтэрион остановил меня.
-Перед тем как надеть их, ты должен узнать кое-что про эти перчатки,- сказал он.
-Что? По-моему, это обычные перчатки,- непонимающе сказал я.
-Эээх….- вздохнул он и продолжил,- Вообщем перчатки нужны для использования магии. Перчатки содержат всех известных десяти уровней. Но у каждого человека свой уровень, даже если у человека первый уровень, то выше он у него не станет. С первого по четвёртый уровень, доступна магия элементов: земля, вода, воздух и огонь. С пятого по седьмой, к тем заклинаниям что уже были, добавляются : магия создания предметов, перевоплощение, заклинания защиты и атаки и простейшие призывы существ помощников. На восьмом и девятом добавляются призывы существ воинов, храмовые и более мощные заклинания атаки и защиты. Все кто владеют восьмым уровнем становятся храмовниками, владеющие девятым становятся первосвященниками и претендуют на звание высшего жреца, то есть повелителя империи. Людей с восьмым и девятым уровнями не таки много. Этих людей с малых лет обучают в храмах.-
-Погоди, ты вроде говорил про десять уровней, а назвал только девять,- сказал я.
-Да, точно. Чуть не забыл самое интересное. Десятым уровень включает в себя самые могущественные заклинания. Масштабные заклинания, способные стереть с лица земли целые города, заклинания призыва самых сильных и наводящих ужас существ.-
-Ого, наверняка десятым владели великие люди.-
-Можно и так сказать. За всю историю был всего один человек, владевший этим уровнем. Этот человек захотел власти и добираясь до главного храма империи, он никого не оставлял в живых. Он уничтожил три города. Его смогли победить, но его существо успело сбежать с перчатками,- он сделал не большую паузу и сказал,- Ладно, одевай перчатки. Сейчас узнаем, какой у тебя уровень.-
-Как они действуют?- спросил я.
-Одень и ты поймёшь,- я одел их, и он добавил,- они можно сказать живые.-
-Живые?- я сказал это и сразу же перчатки загорелись ярко жёлтым светом.
Неожиданно я услышал голос в голове,- Идёт сканирование Д.Н.К. пользователя.-
-Что это? Что это за голос?-
-Это перчатки, они подключаются к нервной системе и транслируют информацию в мозг. Но в начале они сканируют Д.Н.К и определяют твой уровень. Вот мой, к примеру, уровень седьмой.-
Я опять услышал голос:- Анализирование полученной информации. Определение уровня владельца.-
Перчатки ещё ярче засветились, и я услышал голос Альтэриона,- Что происходит? Так не должно быть.-
Но вот свет резко потух и голос сказал:- Ваш уровень- десятый.-
Я стоял не двигаясь словно в оцепенении от удивления. Другой я подошёл ко мне и спросил:- Какой у тебя уровень?-
-Д…Д…Д…- пытался я сказать я.
-Какой?!- приказным тоном сказал другой я.
-Десятый,- проговорил я.
-Что? Десятый? Н.... Но это не возможно. Надо проверить.-
-Как?-
-Закрой глаза, про себя скажи слова “показать список магии” и протяни руку ладонью вверх.-
Я сделал, как он сказал и вдруг над ладонью появился другой список. Другой я посмотрел на него и сказал:- Похоже, это так, посмотри сюда,- и он указал на самый низ списка. Я посмотрел и увидел несколько заклинаний выделенных красным.
-Это значит, что перчатки достигли предела. Никогда не думал, что увижу когда-нибудь такое.-
Я просмотрел несколько заклинаний и решил спросить о паре из них.
-Ты знаешь эти заклинания?-
-Нет. Но думаю, что в главной библиотеке должны быть книги про них,- он посмотрел на часы, стоящие у стены. На часах уже было пять вечера.
-Сегодня мы уже не успеем туда. Лучше завтра сходим.-
-Хорошо, тогда я лучше пока вернусь к себе,- и пошёл к выходу.
-А давай я с тобой схожу. Мне интересно посмотреть на твой мир.-
-Ну, хорошо.-
Мы поднялись по лестнице, вышли на улицу и пошли к храму. На улице было уже темно.
-О, хорошая возможность тебе потренироваться,- сказал Альтэрион.
Он надел перчатки, сложил руки так, будто держит шар и продолжил говорить,- Сейчас, я продемонстрирую одно из простейших заклинаний, а ты повторишь,- после этого, он протянул руку и громко сказал,- Свет!- В этот же момент, над его рукой появилась яркая, белая сфера. И вокруг стало светло как днём.
-Классно. Так светло сразу стало.-
-Это заклинание, как та мог уже заметить, создаёт довольно сильный источник света. Ну а теперь, перед тем как повторить, ты должен запомнить, как использовать заклинания. Сначала активируй перчатки, сжав и резко разжав одну из рук. Дальше ты должен проговорить название заклинания, предварительно найдя его в списке. После этого у тебя перед глазами появятся нужные слова. Ну и последнее, во время чтения заклинания, перчатки будут посылать электрические разряды, и твои руки будут делать нужные движения. А теперь попробуй,- закончил он.
Сделав так как он сказал, я проговорил заклинание,- Свет!- и над моей рукой появилась белая сфера. Паря над ладонью, она излучала свет, и едва уловимое тепло.
-Такое заклинание короткое,- сказал я.
-Чем сильнее заклинание и выше его уровень, тем больше в нём слов и движений.-
После этого мы шли до моего дома молча. Некоторое время спустя, мы наконец дошли к дому и зашли внутрь.
Альтэрион осмотрел дом и сказал,- Дааа, дома и правда похожи. Что внутри, что снаружи,- он подошёл к полке, на которой стояло несколько фотографий, и осмотрел её.
-Вижу у тебя много фотографий, на которых ты с Лирэн,- сказал он.
-Вроде того,- усмехнулся я,- думаю, ты и сам знаешь почему.-
-Ясно, так ты её любишь,- сказал он.
-Да, но я так до сих пор не сказал ей об этом. Но пару месяцев назад, я чуть не потерял её. В тот день, я приехал на поезде с предыдущего места исследований. Лирэн приехала на неделю раньше, и поэтому должна была встретить меня на машине. Поезд немного опоздал, и она уже собиралась уходить, но я увидел её и окликнул. И вот, мы сели в машину и поехали. Дорога проходила через густой лес. Мы ехали и разговаривали. Как вдруг неожиданно на повороте появился грузовик. Лирэн пыталась увернуться от лобового столкновения, но он все-таки задел нас и она потеряла управление. Через мгновение, машина врезалась в дерево. Очнувшись, я увидел, что Лирэн без сознания, а из руки шла кровь. Я отделался лишь не большими порезами и травмами, поэтому я аккуратно, на сколько это было возможно, вытащил её из машины и позвонил в нужные службы. Только я положил телефон, как вдруг машина взорвалась. И в тот день я чуть не потерял её,- закончил я.
Я вдруг вспомнил его слова и спросил,- А ты разве не любишь её?-
-Трудно сказать.-
-Ладно, дело твоё. И я не буду…- не успел я договорить, как вдруг дверь открылась и в дом зашла девушка. Это была Лирэн. Ей был двадцать один год (моя ровесница), не высокого роста и с длинными, серебристыми волосами.
-Альтер, ты куда пропал? Я тебя весь день ищу.-
Она хотела ещё что-то сказать, но, увидев нас, замолчала. И выражение её лица из злого, изменилось в удивлённое.
-Что… Что здесь происходит? Почему тебя двое? Это твой брат?- засыпала она меня вопросами.
Она ещё что-то хотела спросить, но я перебил её,- Лирэн, стой. Сделай глубокий вдох и послушай,- она замолчала, и я начал рассказывать о случившемся сегодня.  Пока я рассказывал, то увидел что другой я как-то странно на неё смотрит.
Наконец я закончил, и она сказала,- В такое конечно трудно поверить, но ладно. Я тогда пойду. И не смей без меня завтра уходить в библиотеку,- и она ушла, хлопнув за собой дверью.
-Эй, Альтэр, что-то случилось,- спросил я его.
-Да нет. Мне просто стало интересно, кто ты в своём мире?-
-Я исследователь древности.-
-Исследователь древности значит. Хорошо, тогда до завтра.- сказал он и вышел за дверь.
Оставшись в одиночестве, я решил просмотреть заклинания. Сделав также как и в прошлый раз, передо мной появился список. Я читал название каждого. И вот я добрался до десятого уровня. Меня сразу заинтересовало одно заклинание призыва. Поэтому я решил опробовать его.
Выйдя из дома, я активировал перчатки, назвал заклинание и, увидев слова, начал читать его.
-Преданный богом, изгнанник небес,
Явись передо мной и выполни мой приказ.
Тёмный Ангел.-
Читая заклинание, я сложил руки и разводил их в стороны, а произнеся последнее слово, я быстро сложил руки. В этот же момент передо мной появился портал, и из него вышло существо. Оно было похоже на ангела, но с черным оперением крыльев. На теле была также темная броня, в ножнах был меч, а на руке был большой меч.
-Повелитель, я прибыл на ваш зов,- он посмотрел на меня,- А где повелитель?-
-Ты о том человеке, что уничтожил несколько городов много лет назад?-
-Я всё вспомнил. Тогда, когда я с повелителем ворвался в центральный зал главного храма империи, на нас напала гвардия высшего жреца и повелителя схватили. В последний момент, он бросил мне перчатки и приказал спрятать их в нужном месте, и показал их местоположение следующему человеку, что призовёт меня,- закончил он.
-Но зачем прятать их?-
-Перчатки повелителя содержат очень важную информацию. Больше я ничего не могу сказать. А теперь, прошу вас заключить контракт,- он встал передо мной на одно колено и взял мою руку. Достав из кармана золотую печать, он приложил её к руке и начал читать заклинание.
-Я тот, кто был изгнан с небес,
Присягаю на верность тебе мой повелитель.-
В тот момент, когда он читал заклинание, печать раскалилась. Он убрал её и на том месте остался след в виде перевёрнутых крыльев.
-Теперь контракт заключён повелитель. Моё имя Сэрэл,- он сделал легкий поклон-, я тёмный ангел высшего уровня. Приказывайте,- сказал он.
-Можешь показать местоположение перчаток?-
-Конечно, когда пожелаете.-
-Хорошо, Сэрэл, тогда я тебя призову, когда потребуешься.-
-Как скажете повелитель,- и он исчез.
Вернувшись в дом, я сел на кровать и стал думать над тем, что мне сказал Сэрэл. И я даже не заметил как уснул.
_________________________________________________
†Глава III†

Правда

На следующий день, я проснулся от шума в комнате. Открыв глаза, я увидел, что Лирэн вовсю хозяйничает в комнате.
-Ты опять без разрешения вошла в дом. И вообще, как ты открыла дверь?- сказал я.
-И тебе привет. Ты вообще-то опять дверь забыл закрыть. Вот я зашла. И давай быстрее, а то не успеем на встречу.-
-Неужели ты так хочешь идти в библиотеку?- всё так же сонно сказал я.
-Давай, собирайся,- сказала она и вылила мне на голову чашку холодной воды.
-Ээээй! Ты опять это сделала! Хорошо, я сейчас соберусь.-
Я оделся, и мы пошли к храму. Перейдя на ту сторону, нас сразу встретил другой я.
-Всем доброго дня. Ну что пойдём , я покажу вам главную библиотеку империи.- сказал он и мы пошли в сторону города.
Всю дорогу, Лирэн расспрашивала Альтэриона об этом мире. А я просто шёл и слушал, что он отвечает. И вдруг тема дошла до войны. Я сразу вспомнил вчерашний разговор с Сэрэлом.
-А ты можешь из за чего произошла она и как его смогли победить?- поинтересовался я.
-Говорят, что он захотел власти и он уничтожал всех, кто ему попадался на пути. Даже мирных жителей. А поймали его когда он ворвался в главный храм. Там же и казнили.-
-А где Лирэн из этого мира?- спросил я.
-Мне тоже интересно увидеть другую себя.- сказала Лирэн.
-Она не смогла прийти, у неё срочные дела.- ответил он.
У меня вдруг появилось жуткое чувство, что он что-то скрывает. И о вчерашнем призыве я решил не говорить.
Наконец мы вошли в город. На окраине города были домики наподобие моего. Мы подошли к пустой арке.
Он прикоснулся к ней и сказал,- Библиотечная площадь.- В этот же момент в арке появилось окно. Мы прошли через него и оказались на площади перед большим зданием.
Я огляделся и увидел ещё здания. Все дома были в готическом стиле. Их украшали статуи разных существ. Большим зданием была библиотека. Ею была очень высокая башня с большой крышей в виде чаши, края которой выходили за пределы башни и частично закрывали площадь от солнца. Башня была также в готическом стиле, только её украшали статуи ангелов, а у главного входа стояли две, пять метров высоту, статуи читающих жрецов, обращенных друг к другу.
-Это главная библиотека империи. В ней содержаться оригиналы практически всех книг мира,- сказал другой я.
-Дааа, похоже, наши миры отличаются сильнее чем думал. А почему крыша такая не обычная?- спросил я.
-Узнаешь позже, когда поднимемся наверх,- ответил он.
Подойдя к главным воротам, они распахнулись, и мы вошли. Внутри здание было так же обставлено статуями, лишь лифт в центре зала выделялся. Всюду стояли шкафы с книгами и столы. Но вот что мне показалось странным: ни на улице, ни в здании не было людей. Хотя здесь должно быть множество людей. Как будто их заставили покинуть эту территорию.
-Идём к лифту, я покажу вам, что там наверху.- Мы подошли и зашли внутрь этой черной трубы. Альтер провёл рукой по панели у стены и лифт тронулся. Движение хоть и было быстрым, но оно совершенно не ощущалось. Вот лифт остановился и двери открылись.
Нам неожиданно в глаза ударил яркий солнечный свет. Но когда зрение вернулось, я и Лирэн просто потеряли дар речи. Мы были на крыше, но это не главное. На крыше находился великолепный сад. Цветы переливались всеми цветами радуги. Величественные деревья устремляли далеко в небо своими кронами. Дороги, уложенные плиткой, уходили вглубь этого сада. Мы вышли на поляну, и я спросил,- Что это за место?-
-Это священный сад империи. Сюда имеют доступ только первосвященники со своей свитой.-
-Первосвященники? Но как тогда мы сюда попали? Ведь ты не первосвященник,- заметил я.
-А кто сказал, что это не так,- сказал он и ехидно улыбнулся. Он махнул рукой и из-за деревьев вышли солдаты, которые схватили меня и Лирэн.
-Что происходит!?- закричала Лирэн.
-Это моя личная стража,- спокойным голосом сказал другой я.
Я хотел использовать перчатки, но мои руки сковали наручниками.
-Так ты первосвященник!- сказал я.
-Какие мы догадливые,- сказал он с сарказмом.- А думаешь почему ни в библиотеке, ни на улице не было людей. Это чтоб эти глупые людишки не раскрыли меня и не помешали моему плану,- он активировал перчатку, использовал какое-то заклинание на Лирэн и она потеряла сознание.
-Эй, ты что делаешь!?- закричал я и попытался вырваться, за что получил сильный удар в живот.
-Успокойся, она спит. Она потребуется позже. А вы,- обратился он к стражникам,- Увести его и запереть в самой охраняемой камере, а её в главный храм отнесите. Вы знаете куда,- скомандовал он.
Увидев, что они уносят её, я попытался ещё раз вырваться, но меня кто-то сильно ударил по голове и я отключился.
Очнулся я уже в камере. Запястья очень болели, так как я был прикован к стене. Я осмотрелся. Был я в не большой комнате, которая освещалась лишь благодаря маленькому окошку под потолком.
-Ну как, комфортно?- сказал вышедший из темноты  Альтэрион. Он был одет не так как прежде: на нём была красная мантия с непонятными узорами.
-Ты, зачем нужен был весь этот спектакль? Что ты хочешь?- постепенно выходя из себя сказал я.
Да потому, что я хочу стать верховным жрецом. И видишь ли, это я вернул зал с расколом. И всего-то это стоило всего сотню человеческих жизней.- все с таким же спокойным тоном сказал он.
-Да ты просто монстр,- не выдержал я,- подожди, если ты хотел стать верховным жрецом, то зачем было привлекать меня и Лирэн?-
-Понимаешь, есть не большое условие, при котором становятся верховным жрецом. И для этого нужна она. А ты просто помеха.-
-А как же Лирэн из этого мира?
-Её больше нет.  Помнишь ту аварию два месяца назад? Твоя хорошо окончилась, а вот здесь не очень. Я тогда только стал первосвященником, и она предложила отпраздновать. Мой поезд сильно задержался, и поэтому она уехала. А на следующий день я узнал, что она попала в аварию и погибла.-
-Это печально конечно, но я так и не могу понять, зачем она тебе нужна.-
-Нет смысла рассказывать смертнику. Тебя всё равно сегодня казнят. А казнь, я выбирал тебе лично. Жаль не смогу присутствовать. У меня как раз сегодня будет проходить назначение на трон,- сказал он.
-Молись, чтоб я не выбрался отсюда. Потому как я спасу её, а тебя…- и неожиданно я почувствовал сильную боль. Альтэрион со всей силы ударил меня, - Попробуй,- сказал он и ушёл.
Около получаса я провисел на цепях, обдумывая как спастись. Руки мои затекли и сильно болели запястья. Вдруг я услышал голос Сэрэла.
-Повелитель, вы в опасности?-
-Да, но как та общаешься со мной?-
-Хозяин, это одна из особенностей высших существ. С помощью печати вы можете не только общаться, но и призывать меня без перчаток.-
-Правда? На я даже руками пошевелить не могу.-
-Это и не требуется, вам нужно сказать всего одно слова “явись передо мной” и всё.-
-Раз это так, тогда явись передо мной.- Только сказал я это, как он сразу появился и сломал мои оковы. Я сразу рухнул на холодный, каменный пол.
Встав, я сказал,- Скорее вытаскивай меня отсюда.-
-Будет исполнено хозяин,- сказал он  и, достав меч, разрубил прутья решётки как по маслу. Сразу зазвучала серена. Вход нам сразу перегородили стражники. Двое из них поставили барьер, а остальные кидались огненными сферами. Но это не остановило Сэрэла. Одним взмахом крыльев он достиг их, разрубил мечом барьер и вырубил стражников. Мы побежали по коридорам. За нами сразу погналась новая партия стражников. Коридоры освещались только тусклыми лампами. Мы бежали поворот за поворотом. И вдруг мне в глаза ударил яркий свет. Мы оказались снаружи, на каком-то балконе на большой высоте. Я уже хотел повернуть обратно, но вход перекрыла стража. Они загнали нас на самый край. Неожиданно у меня появилась одна сумасшедшая идея.
-Сэрэл, ты ведь сможешь поймать меня?-
-Конечно. Повелитель, неужели вы хотите…-
-Да.-
-Хорошо,- сказав это, он взлетел и скрылся из вида.
-Тебе ни куда не деться. Даже твоё существо сбежало, - сказал один из охранников.
-Вы уверены?- с ухмылкой сказал я и спрыгнул с балкона. Через несколько секунд, Сэрэл подлетел, схватил мою руку, и я завис в воздухе.
-Я и не думал, что вы знаете об этой особенности летающих существ, повелитель.-
-Особенности? Я лишь надеялся, что ты подхватишь меня. А о том, что я полечу, даже не думал.-
Мы полетели в сторону леса. Оглянувшись, я увидел ту самую тюрьму. Это было высеченное в сколе здание со множеством маленьких окон. И вдруг, я вспомнил одну важную вещь.
-Похоже, нам придётся вернуться. Мои перчатки остались там.-
-Они вам больше не потребуются, мы сейчас летим к тайнику моего прежнего хозяина. Где и находятся перчатки.-
-Как долго мы будем лететь?- спросил я.
-Около часа,- ответил он.
Мы летели на очень большой высоте. Под нами были: леса, реки, озёра, равнины и даже пара городов.
Некоторое время спустя, Сэрэл сказал,- Мы на месте.-
Я огляделся и ничего кроме густого тумана ничего не увидел.
-Где? Я ничего не вижу.-
Только сказал я это, как вдруг туман расступился и мы оказались у порога какого-то дома. Он был не очень большой. Каменные стены и массивная дверь. Это все, что было снаружи.
-Это дом моего прежнего хозяина,- сказал Сэрэл, толкая дверь.
-А ты уверен, что перчатки на месте?-  недоверчиво сказал я.
-Хоть и кажется, что мы сюда попали, но этот туман не даёт попасть к дому без печати у вас на руке,- ответил он. И дверь со скрипом отворилась.
Мы вошли. Внутри было пусто и тихо, лишь в противоположной стене был проход ведущий вниз. Каменные пустые стены, пол выложенный черной и белой плиткой словно шахматная доска, угнетали обстановку.
-Раньше этот дом был очень красив, а теперь это лишь одна из двух уцелевших комнат после нападения,- с грустью сказал Сэрэл,- вторая внизу. Там и находятся перчатки.-
-А что за нападение было?- спросил я.
-Я не могу сказать. Но вы это сами узнаете, когда наденете перчатки.
Мы прошли в проход и спустившись по лестнице уткнулись в стену. Сэрэл провёл по ней рукой и она исчезла. За стеной была большая комната. Пол был так же выложен плиткой в шахматном порядке. В центре комнаты был алтарь с лежащими на нём перчатками.
Я уже хотел пройти в комнату, но Сэрэл остановил меня и сказал,- Повелитель, ступайте только по белым клеткам, иначе умрёте.-
Я осторожно, ступая лишь на белые клетки, прошёл к алтарю. На нём лежали перчатки. Одев их, я опять услышал голос в голове.
-Сканирование Д.Н.К. нового пользователя… Для данного пользователя оставлено послание. Начинаю воспроизведение.
Вдруг передо мной появился человек. На вид ему было примерно столько же сколько и мне. Он был в чёрной мантии и с короткими светлыми волосами.
-Я Гилерт, приветствую тебя. Если тебе понадобились мои перчатки, то значит, что ты попал в туже ситуацию что и я когда-то. Прошу тебя выслушать всё, что я тебе расскажу. Иначе ты не спасёшь ту, что любишь всем сердцем,- сказал он и начал рассказывать,- Я был первосвященником, когда это случилось. В это время как раз искали претендента на место верховного жреца. Я подходил идеально, потому как у меня единственного был десятый уровень, но я отказался и на его место встал один мой старый друг. На следующий день, на мой дом напали солдаты этого человека. Дом разрушили, меня схватили и посадили в тюрьму, а мою любимую забрали в центральный храм. Через пару дней я смог сбежать с помощью Сэрэла. Я сразу же отправился в столицу империи, чтоб спасти её. Пройдя стражей и ворвавшись в главный зал, я увидел страшное: она лежала на пьедестале. Я увидел её испуганный и надеющийся на спасение умоляющий взгляд, и она прокричала моё имя, но в этот же момент верховный жрец вонзил свой посох ей в сердце и крик мгновенно превратился в хрип, а потом и вовсе исчез. Я почувствовал, что из моих глаз идут слёзы, а сам начинаю читать самое сильное заклинание, которым владел. И в этот же момент один из стражников вонзает мне меч в спину. Я успел использовать другое более важное заклинание на тот момент и перенёс осколок души на время в перчатки, которые кинул Сэрэлу.  А он уже знал, что с ними делать в таком случае. А теперь Альтерион, я хочу спросить тебя. Ты хочешь спасти ту что любишь?-
-Да?- громко сказал я.
-Я так и думал. Теперь последнее: у этих перчаток есть маленький секрет. А теперь прощай,- сказал он и исчез.
Я вдруг снова услышал голос в своей голове,- Изменение части Д.Н.К.- я вдруг почувствовал бешеную боль во всём теле. Как только она исчезла, голос снова появился, -Повторное сканирование Д.Н.К. Ваш уровень…
-Что!?-

†Глава IV†

Стражи

Я выбежал с Сэрэлом из разрушающегося дома.
-Хозяин, я же говорил, что нельзя наступать на черные плиты.-
-Это случайно вышло. Но это сейчас не главное, нам надо скорее в главный храм.-
-Как прикажете, хозяин,- он схватил мою руку и мы полетели.
Летели мы быстро, но до храма было ещё далеко, и поэтому я решил посмотреть список заклинаний. Неожиданно меня привлекло одно заклинание, которое я решил запомнить.
Некоторое время спустя, мы наконец прилетели к главному храму. Это было огромное здание, поделенное на две части пополам. С одной стороны были статуи и фрески с демонами, а с другой с ангелами. А посередине были фрески с изображениями битв между ними. Главные ворота были в пять метров высоту, они были сделаны из золота и так же украшены фресками. А напротив ворот стояло десятка два тяжеловооруженных воина.
Я оглядел это грандиозное строение и подумал, как я найду в нём Лирэн, но тут вспомнил одну вещь.
-Сэрэл, ты ведь помнишь, где находится главный зал?-
-Конечно.-
-Хорошо, есть еще вопрос. Что ты знаешь про стражу храма?-
-Стража храма состоит из клонов, но не обычных. Они не знают пощады, намного сильнее обычного человека и у них быстрая регенерация.-
-А ты сумеешь с ними справиться?-
-Да, хозяин.-
-Ну тогда ты должен самой короткой дорогой провести меня в главный зал, не щадя ни кого кто попытается помешать нам.-
-Слушаюсь,- сказал он и вытащил меч.
Неожиданно я вспомнил одно заклинание,- Думаю нам не помешает одно заклинание,- активировав перчатки, я положил руки на меч и начал читать заклинание.
-Огонь, что из самой преисподней,
Явись на мой зов и окутай сей меч,
Чтоб наши враги горели в твоём пламени.-
И вот, после последних слов, меч охватил огонь.
-А вот теперь можно идти,- и Сэрэл сразу же ринулся в храм, а я за ним.
Стражники выставили щиты, но одним взмахом меча, Сэрэл разрубил и щиты и воинов. Щиты рухнули на землю, а тела воинов сразу сгорели и превратились в пепел.
Мы бежали, пробиваясь через толпы врагов. Чем дольше мы пробирались, тем больше становилось стражников. И вот, мы оказались перед большёй металлической дверью.
-Это одна из четырёх стихийных дверей. Каждую из них, защищает страж одного из элементов. Что бы пройти через неё, нужно разрушить сердце каждого из духов своего элемента,- только сказал он это, как вдруг статуя, стоявшая у входа начала двигаться. Это был каменный голем. Дух земли, страж первой двери. Он встал перед ней, ударил по земле, и в тот же момент из неё появились щит и копьё. Взяв их, он встал в оборонительную стойку и замер.
-Ты сможешь его одолеть?-
-Конечно, я мигом превращу его в груду камней повелитель.-
Он достал меч и одним резким движением крыльев достиг голема и нанёс ему несколько ударов, но страж отразил их все. Сэрэл отлетел в сторону, и в тот же момент голем поднял руку и со всей мощью ударил по земле. Всё вокруг сотряслось, пол покрылся множеством трещин, а часть колон, державших потолок, обвалилось. Я пытался укрыться от падающих обломков. Мгновение спустя всё закончилось. В этот момент, пока пыль не осела, враг схватил копьё и бросился на меня. Сэрэл, увидев это, взмахнул крыльями, отразил атаку и вонзил меч в голову голема.
Каменная статуя вдруг остановилась, глаза его, горевшие прежде ярко зелёным светом, потухли и он рассыпался. Среди камней я нашёл разрубленную сферу.
-Это и есть сердце элементали?- спросил я.
-Да, это оно. У каждого духа стихии его ранга есть такое сердце, стоит его разрушить, и дух погибнет.-
Увидев, что дверь открылась, мы пошли дальше.
Мы шли по длинному коридору. Было очень странно, что здесь не было стражи. Наконец мы подошли ко второй двери. Она была чуть меньше первой, хотя зал, в котором она находилась, был таким же.
Около двери был не большой водоём. Но стоило к нему подойти, как вдруг вода забурлила и начала вытекать, но не растекаясь, а образуя фигуру. Когда резервуар опустел, перед нами стоял дух воды. Он был  похож на не правильный овал, с несколькими, похожих на щупальца, отростками. Он, не раздумывая, напал на Сэрэла и схватил его так, что он даже пошевелиться не мог.
Я стоял и думал, как одолеть духа воды. И неожиданно меня осенило.
-Сэрэл, я ведь могу призвать второе существо?-
-Конечно…- только и смог он сказать.
-Ну тогда…- я активировал перчатки, сложил руки и начал читать заклинание.
-Дух огня, что несёт смерть и дарит жизнь,
Приди на зов и выполни мой приказ.-
Передо мной появился столб огня, и из него вышло существо похожее на демона. У него были огненные крылья , на  конце его хвоста тоже горело пламя. Так же у него были рога и большие когтистые лапы.
Он встал на одно колено, взял мою руку и сказал,- Я дух огня высшего ранга. Моё имя Люцис. Прошу заключить контракт.-
-Хорошо, только давай быстрее.-
Он сжал мою руку, и я почувствовал лёгкое жжение.
-Контракт заключен, повелитель. Жду ваших приказов.-
-Уничтожь духа воды и спаси Сэрэла.-
-Будет исполнено, повелитель.-
Он повернулся и быстрым шагом стал приближаться к этой извивающейся водной массе. Он развёл руки и мгновенно у него появились огненные мечи в обеих лапах. Он сделал рывок и оказался возле духа. Первым ударом, он отрубил щупальца, державшие Сэрэла, он произвёл второй удар, но дух воды обтёк его и не задел. Но, похоже, что Люцис этого и ожидал. Он сделал резкий разворот и рассёк обоими клинками духа воды. Он подхватил Сэрэла и двумя прыжками оказался возле меня.
-Повелитель, скорее прячьтесь. Он сейчас взорвётся.-
Он оглянулся, -У же не успеете,- сказал он и отбросил меня за колонну, а сам спрятался за другую. В этот же момент, дух воды взорвался и окотил всё кипятком.
Я встал, и ко мне сразу подошли Сэрэл и Люцис. Люцис встал на одно колено и сказал,- Прошу прощения за мой поступок, повелитель.-
-Можешь не извиняться. Ты всё правильно сделал.-
Вдруг дверь рухнула и за ней оказалась большая винтовая лестница.
-Нам надо на самый верх, там будет следующая дверь,- сказал Сэрэл.
Через несколько минут мы наконец добрались до следующего зала с дверью. Как и предыдущие он был таким же. Только на этот раз у двери стоял флюгер. Как только мы все оказались в зале, лопасти флюгера стали враться с бешеной скоростью.
Я не успел и глазом моргнуть, как вдруг перед нами появился дух воздуха. Это был белое полупрозрачное существо похожее на тигра. Он оскалился своими огромными клыками и, зарычав, из его пасти хлынул сильный поток ветра, который чуть не сбил меня с ног.
Сэрэл взлетел, достал меч и, спикировав на духа, выставил его перед собой. Но эта огромная кошка одним движение своей лапы создала мощный вихрь, который отбросил Сэрэла в сторону.
Люцис достал свои клинки и рывками направился к духу. Но и у него ничего не получилось. Приблизившись, Люцис пытался нанести удар, но лишь рассёк воздух. Дух воздуха неожиданно обернулся и нанёс удар. От этого, Люцис отлетел обратно. Но он быстро встал, и вернулся ко мне.
Сэрэл уже хотел снова начать атаку, но я его остановил.
-Стой, неужели ты не понял, что в лобовую атаку его не победить,- сказал я.
-Тогда как, повелитель?- спросил Люцис.
-Так ведь всё просто, надо просто сжечь его. Используя твою силу, Люцис. Ты ведь можешь создавать огненные сферы?-
-Конечно, повелитель.-
-Тогда слушай, пока Сэрэл будет отвлекать его, ты должен создать настолько мощную сферу, чтоб он сразу вспыхнул и сгорел вместе с сердцем. Ты сможешь?-
-Да, только у меня сил хватит лишь на одну такую сферу. Потом мне придётся покинуть вас на время и вернуться в мир духов.-
-Хорошо,- сказал я и повернулся к Сэрэлу,- ты знаешь, что делать.-
-Да повелитель,- он достал меч и полетел к духу.
И вот, пока Сэрэл отвлекал эту ветреную кошку, Люцис начал создавать сферу стоя за колонной, чтоб дух воздуха его не заметил.
Через пару минут, я услышал:- Повелитель, всё готово,- сказал Люцис, держа в лапах не большую, пышущую жарам белую сферу.
-Хорошо, теперь дождись нужного момента и швырни её точно в сердце,- только я сказал это, как этот момент настал. Дух отвернулся, и Люцис швырнул сферу в него. Увидев в последний момент летящую к нему угрозу, тигр не успел среагировать, и сфера попала точно в сердце. Дух издал последний рак, и, вспыхнув, исчез. И двери отворились.
Люцис, стоявший не далеко, вдруг рухнул на землю. Я подбежал к нему.
-Что произошло?- спросил я взволновано.
-Я ведь говорил, что эта сфера отнимет у меня все силы. Так что я возвращаюсь в мир духов. Жаль, что я вам пока не смогу помочь.-
-Ничего, ты нам и так достаточно помог. Можешь идти.-
-Слушаюсь, повелитель,- и он испарился. А я и Сэрэл побежали к последней двери.
Наконец мы добрались до неё. Возле двери, стоял котёл с лавой. Как и раньше, стоило нам зайти, как вдруг котёл раскалился и растаял. А на его месте стоял лавовый голем. Это был последний страж, дух огня.
Сэрэл достал меч и попытался атаковать его, но как только часть меча коснулась голема, она растаяла словно масло. От меча осталась только половина. Сэрэл вернулся и, посмотрев на меч, вернул его в ножны.
Я посмотрел на духа огня и заметил, похоже, что ему не понравилось то, что сделал Сэрэл. Он начал создавать огненные сферы и швыряться ими в нас. Увернувшись от первых, мы спрятались за колонну. Сфер стало больше, и их скорость увеличилась.
-Повелитель, есть идеи как нам его победить?-
Я подумал не много и придумал:- Есть одна идея, но я не уверен, что она сработает.-
-Давайте хоть это попробуем, всё равно других идей нет.-
-Хорошо, но нам потребуется помощь,- сказал я, и активировав перчатки и сложив руки, начал читать заклинание:
-Дух воздуха, приди на мой зов,
Ибо я хочу услышать напевание твоей прекрасной флейты.-
В тот же момент появился туман, и заиграла флейта. Как только флейта остановилась, туман рассеялся и передо мной появился дух воздуха. Это была высокая, стройная девушка с флейтой в руках. Она была в лёгком, белом, кружевном платье, с длинными, развивающимися, голубыми как само небо волосами. А на лице её была прекрасная улыбка.
Она прильнула губами к флейте и начала играть. В туже секунду, из флейты вырвался сильный поток ветра, который прекратил огненные атаки, заставив духа огня отступить.
Прекратив играть, она взяла край платья и, сделав лёгкий пируэт, представилась.
-Я дух воздуха высшего ранга. Моё имя Айрин. Прошу заключить контракт,- также с улыбкой сказала она.
-Хорошо,- сказал я и протянул руку. Она оттолкнула её и, подойдя вплотную, поцеловала сначала в лоб, а потом в щеку. Я стоял как вкопанный, от неожиданности совсем забыв о смертельной опасности.
-Вот, контракт и заключён. А теперь, слушаю ваши приказы,- сказала она сделав лёгкий поклон. Мои мысли наконец вернулись, и я сказал:- Айрин, ты должна накрыть духа огня воздушным куполом и перекрыть доступ кислорода.-
-Хозяин, я не думаю что это получится, потому как, духам его ранга не требуется кислород для дыхания,- сказал Сэрэл.
-Может для дыханья и не нужно, но зато для горения кислород необходим. От тебя тоже потребуется помощь, когда он застынет, ты должен будешь разрубить его.-
-Будет выполнено, повелитель,- сказали они оба.
Айрин вышла из укрытия, и как только дух огня её заметил, он бросился на неё. Но она сразу взяла флейту и начала играть тихую и медленную мелодию. В этот же момент, дух огня врезался в невидимый барьер. Постепенно он начал затухать и превращаться в статую. И как только он застыл окончательно, стоило куполу исчезнуть, как он сразу начал раскаляться, но Сэрэл сразу разрубил его сердце и он рассыпался.
-Думаю, моя помощь больше не потребуется,- всё так же с улыбкой сказала Айрин.
-Согласен. Благодарю за помощь,- сказал я.
-Зовите если ещё попадите в беду, да даже ели и просто позовёте, буду рада,- и под звуки флейты она исчезла.


†Глава V†

Ваш уровень…
Наконец, последняя дверь отворилась, и мы оказались в главном зале. Внутри я увидел Альтериона в церемониальном красном облачении и Лирэн лежащую и прикованную к пьедесталу. В руках Альтериона был тот самый посох, о котором мне рассказывал Гилерт.
Лирэн увидела меня и закричала:- Альтер, помоги!-
Другой я обернулся, и, увидев меня, сказал:- Вижу, ты все-таки смог добраться до сюда,- с ухмылкой сказал он,- О, вижу у тебя есть свой слуга. Но ты всё равно не надейся её спасти.-
-Думаешь, сможешь меня остановить? Сэрэл, ты знаешь, что делать.-
-Да, повелитель,- сказал он, доставая оставшуюся часть меча и направляясь к Альтериону.
-Уверен?- сказал другой я и сделал взмах рукой. В тот же момент, появился второй тёмный ангел, и он отбил атаку Сэрэла.
-Какой же ты наивный. Неужели ты и вправду поверил, что у меня уровень ниже, чем у тебя. А теперь, хочу представить тебе моего слугу, это Тэлион.-
-Давно не виделись, Сэрэл,- сказал Тэлион.
-Ты его знаешь?- спросил я.
-К сожалению да, это из-за него меня изгнали с небес. Как же хорошо, что именно ты, Тэлион, оказался защитником верховного жреца. Наконец, я смогу разобраться с тобой,- сказал Сэрэл, атакуя его. И вот, они сцепились в схватке. Но преимущество было у врага, так как меч Сэрэла был повреждён.
-Мой слуга не подпустит ни тебя, ни твоего тёмного ангела.-
-Может это и так, но ты не учёл одной вещи…- сказал я.
-И какой же?-
-Понимаешь ли, я тут недавно нашёл перчатки того человека, который якобы уничтожил несколько городов, и как оказалось, у этих перчаток был маленький секрет. После того как я одел их, они не много поработали над моей Д.Н.К. После этого, я услышал такую фразу «Ваш уровень одиннадцатый».-
-Одиннадцатого уровня не существует!- закричал другой я. И вдруг, Сэрэл рухнул, а Тэлион приставил меч к его горлу.
-Ну вот ты и проиграл,- сказал другой я.
-Я так не думаю. Знаешь, я тут нашёл очень интересное заклинание одиннадцатого уровня, и сейчас оно как раз кстати,- активировав перчатки, я начал читать заклинание:
-О тот, кто был изгнан с небес,
Тебе дарован второй шанс и новое звание,
Теперь ты Архангел.
Только я закончил читать заклинание, как броня Сэрэла начала светиться. Грянула яркая вспышка, и Сэрэл уже не лежал на полу, прижатый Тэлионом, а стоял с расправленными крыльями. Он полностью преобразился. Броня его блестела, меч был полностью восстановлен, а крылья его имели белое оперение.
Но не смотря на изменение Сэрэла, Тэлион снова начал на него нападать. И это было зря, Сэрэл провёл несколько ответных ударов, сломал меч и щит Тэлиона и пронзил его своим мечём. Тот рухнул и превратился в пепел.
-Ну что, теперь ты веришь в существование одиннадцатого уровня.-
На лице Альтериона было выражение загнанного в угол человека. Но тут случилось непредвиденное. Забил колокол и другой я пришел в себя.
-Хоть ты и думаешь, что победил, но я тебе не дам достичь своей цели,- на его лице уже был не страх, а полное безумие. Он взял посох, на конце которого было лезвие, и пошел к Лирэн. Поняв, что он хочет сделать, я побежал.
Время в этот момент для меня замедлилось, и теперь каждая секунда казалась вечностью. И за эти секунды в моей голове пролетело множество мыслей. Я боялся, что всё может выйти также как и у Гилерта. Начал думать обо всём что произошло всего за один день. Потом, я услышал голос Альтериона и время пришло в норму.
-Я даже понять не могу, зачем ты её спасаешь. Подумаешь любовь…-
-Вот именно, я люблю её. И поэтому готов на всё ради того, чтоб вновь увидеть её.-
-Альтер…- сказала Лирэн со слезами на глазах.
-Любовь, любовь. Тьфу,- сплюнул другой я,- попрощайся со своей любовью.-
Он поднял посох и собрался его вонзить в Лирэн.
-Я не позволю тебе это сделать!- закричал я и прыгнул на него. В прыжке, я пролетел над Лирэн и рухнул на Альтериона. Поднявшись и увидев кровь, я решил, что она моя, но я был прав наполовину. При падении, лезвие задело меня и вонзилось в грудь Альтериона.
-Я предполагал, что всё так и закончиться,- покашляв сказал другой я.
Я склонился над ним, и тихим голосом сказал:- А ведь ты всё ещё любишь её в глубине души. Я всё видел. Ты в последний момент, направил лезвие в свою сторону. Так я не могу понять, зачем ты всё это сделал?-
Он покашлял и начал рассказывать:- В моём мире, чтобы стать верховным жрецом, надо убить человека, которого больше всего любишь, даже если любовь не взаимна. А так как моя Лирэн погибла и моя любовь тоже. То я решил открыть раскол, заманить вас сюда и забрать её. И я хотел её убить вплоть до того момента, как ты прыгнул на меня Тогда я понял, что не в праве разлучать вас. Поэтому направил лезвие на себя. А теперь, когда у меня остались считанные секунды, я хочу спросить тебя. Сможешь ли ты простить человека, который потерял голову от горя?- смотря на меня спросил он.
-Думаю да,- ответил я.
-Это хорошо…- он уставился в потолок,- Я вижу её. Мою Лирэн. Она…она ждёт меня и тянет ко мне свою руку.- по его лицу потекли слёзы, он поднял руку, будто пытаясь что-то нащупать в воздухе,- На…Наконец мы вместе…- его глаза закрылись, рука упала и тело его испарилось. Он ушёл.
Я подошёл к Лирэн и освободил её. Освободившись от оков, она сразу обняла меня и сказала заплаканным голосом,- Альтер, ты жив! А он где?-
-Он теперь с той, кого любит всем сердцем, так же как и я,- сказав это, я поцеловал её.

(Порой люди, от потери любимого человека,
теряют голову и могут пойти на всё, лишь бы найти его,
даже если для этого придётся попасть в параллельный мир.)

Автор: TENSI

2

Я впервые по пробовал такой жанр))
И вроде получилось не плохо)))

3

Ваще сугой *0*
Буду читать)
Спасибо ^^

4

Арр прочитал) мне понравилось, хорошая работа) неплохое начало трилогии было бы :cool:

5

Кто знает)))

6

не, реально было бы прикольно)

7

Если смогу придумать сюжет то напишу)))

8

,!

9

Ух ты , прикольно , правда уровни как в игре ..хехе  :)  даже романтика есть )), а любовный жанр какой нибудь не пробовал?  :question:

10

В смысле любовный?)

11

ну в прямом Оо

12

А если по точнее?))


Вы здесь » dnz-forum » Творчество » РАСКОЛ (фэнтэзи, романтика)