Итак,тема представляет собой судьбу одного человека(нет,это не я)

День первый

"Первый раз-в первый класс"

Началось всё давнооо...когда я начал сваливать со школьных уроков под предлогом типа"рыбку надо покормить" или" головко бо-бо((" что бы успеть на покемонов,и жутко разочаровывался пропустив вступительную песенку(это сейчас мы знаем,как она правильно называется)но ничего,старый,добрый видеомагнитофон всегда стоял на страже и записывал каждую серию...зачем было уходить в таком случае с уроков?нет,не из-за того,что хотелось всё смотреть вовремя...просто там было скучно))

Что же на счёт пресловутых и уже не раз упоминавшихся мунов...на сколько я помню,то крутили их по ТнТ которое в моём гарнизоне было сбито и мульты все показывали ночью...а вод голых тёть днём))) впрочем особо никто не тогда не жаловался))

ну и сразу вдогонку инфа про упомянутые аниме:
Покемоны:
Вы человек с ностальгией?Или вы слишком молоды,что бы их помнить?
Значит пора себе помочь))
Смотрите на здоровье,что же до меня...я потерял сюжетную линию отдыхая летом и пропустив кучу серий,а потом уже и телепузики стали круче)))

Муны?
вот с ними сложнее((
если кто то помнит/знает/любит их,то помогите,ибо всё что я могу о них сказать...это то,что я нашёл их оупенинг))

Выдалась свободная минутка)))

День второй(завтрашний)

"Как так то?-элементарно Ватсон"

Приходишь ты домой,врубаешь телик, а там какой то кусок...с белой рожей...

Да-так я впервые переключил "Унесённые призраками"
(тут место для гневных отзывов)
Ситуация эта повторялась раза три...щас конечно можно много говорить,что не интересно было смотреть не с начала, но на самом деле...было страшно)))
Я конечно понимаю,что у многих фанатов ужастиков в те времена идолом был дядя в шляпе,свитере и с когтистой перчаткой,но вот меня больше пугала та бабка из "Унесённые призраками"...у неё был тааакой большой и убедительный нос,что смотреть вообще не было желания...((

Инфа о самом аниме:

Вы старше 4 лет?)
Значит по идее бояться не будете...
Вобщемто это произведение многие оценивают очень лестно...это сейчас,осознав все хитросплетения и нюансы я понимаю,что эти люди правы))

Стоит ли смотреть?
ну...если вы не полный идиот,или просто не хотите быть невеждой утверждая"я типа люблю аниме" то вы обязаны это посмотреть...можете даже своих близких заставить смотреть с вами,батарея и наручники вам в помощь

Пока ещё не ушёл)))

День третий

"Во что это я вляпался?А,это вы сударь..."

Немного ломая хронологию,скажу,что как то ночью по "Тв-3" крутили "Ди-охотник на вампиров"ну или как то так))
Спать не хотелось,а больше ничего стоящего вобщем то не шло...
Естественно,что с моим везением начало я опять пропустил и смотрел где то спустя 15 минут после него,благо после каждой назойлевой рекламы внизу экрана настойчиво печатали мол,вы смотрите канал "Тв-3" и это аниме,кому не нравится-отвалите...
Не буду лукавить...я люблю спать со включенным телевизором,да и в этот раз надеялся уснуть под это видео,но...

Короче я досмотрел до конца))

Собственно инфа:

Всем фанатам говорящих рук(!)
и душещипательных концовок аля "Я обещал прийти на твои похороны,старый друг..."-Смотреть обязательно,другие...тут не появляются))

День четвёртый

"Карты,деньги,два СТОЛА"

Как и обещал моему знакомому,пишу про Эльфовскую песенку(ну хз,как она точно называетсо)
Дело было вечером-делать было нечего,и даже "огненная вода" не грела,ибо употреблять одному не было желания.И вот-вламываетсо это чудо-юдо с пачкой макарон на перевес(!) и плеером в зубах,оказывается у него там это самое аниме в зверском качестве (почему на плеере не спрашивайте,я сам так и не понял) но просмотру помешало одно "но".
Нет,макароны мы сварили нормально,почти никто не обжёгся...
Да,так я впервые столкнулся с сабами))

Ну просмотрел я быстро пару моментов,но читать было лень(да-да,щас все плюют в монитор,представляя там моё лицо,мол предатель и всё такое)
Благополучно отправив это аниме в корзину мы просто культурно посидели на кухне...так вот,о чём это я?Жек,принеси его ещё раз,плиз)))))

Инфа:

Не спрашивайте откуда я знаю,просто слышал)))
Так вот Эльфийская песнь-аниме про голых девочек и расчленёнку...хотя нет...не так...Это душещипательная история,заставляющая задуматься о несправедливости этого бренного мира...нет, не так...Короче я его не смотрел(((
Вот если принесут мне его снова,тогда и напишу нормально))
Всем спасибо,всем удачи(кто смотрел,помогите мне и напешите к нему нормальную инфу)

День пятый

"С какого конца ты ешь...Шаверму?"

Так-как хронология уже давно утеряна, а написать что то хочется,то вспомню о поистине гениальном аниме(Нет,это не то аниме,которое нельзя называть) ну а для тех,кто с бронепоезда...или ещё хуже с военного гарнизона(!) я уточню,что речь идёт о "Лаки стар")))))))

Не помню, как я узнал его название(не исключено, что тут подсказали)
но за две ночи я просмотрел все серии и единственную ову...

Знаете почему люди смотрят Дом-2???(нет,не я,но всё же)
потому,что иногда приятно осознать,что есть люди глупее тебя самого...так вот с Конатой всё иначе)))
Это аниме смотрят для того,что бы познать много полезных вещей,а именно:
Секреты правильного питания,удачной игры в лотерею,списывания домашки,ну и многого другого)))
Так что...кто не смотрел-тот глупый глум(не спрашивайте,я сам не знаю что это,просто со школьных времён вспомнилось)

ИНФФФА))

"Лаки стар"-как много в этом названии для сердца русского э...слилось?
короче,всем любителям суровой реальности и шоколадных рогаликов смотреть обязательно, другим же...тоже,пусть хоть что то смотрят))

День шестой(хотя какой он нафиг шестой?)

"Чья нога граждане?говорю-кто ногу потерял?"

Следую логике(ну и просто моим извращённым желаниям) в этот раз я расскажу о аниме известном как "Клеймор"

Какой чёрт меня дёрнул его посмотреть(осталось 4 серии)?Ну просто я любитель манги,а когда всё,что было доступно (из нормального на мой взгляд) я уже прочёл,то пришлось выбирать так сказать лучшее из худшего))
Тут то мне и попались два томика Клеймора,не взирая на начальный плагиат(Кажется польский(!) писатель-Анджей Сапковский со своим "Ведьмаком" наверняка послужил вдохновением для авторов этой манги ибо идеи весьма близки) но в последствии сюжет разворачиается иначе и особенно порадовала одна особенность...но что бы всем было понятно немного о самом аниме:
Суть такая, дело происходит во времена рыцарей и белых лошадкоф,ну естественно,что и всякие упыри которые кушают людей тогда тоже водились, человеков такой рассклад не устроил и забацали они "Клейморов"-так сказать тётенек с большими... мечами которые были полулюдьми полу...ну вобщем то вторая их половина была от этих самых упырей,что не очень приятно отразилось на отношении с людьми.
Так вот,рано или поздно,монстрова натура брала верх над клеморами и они становились теми,на кого собственно охотятся(весьма иронично выглядят такие моменты)
И казалось бы если есть общий враг,то почему бы не сражаться с ним?ан нет, между собой бороться куда веселей этим гражданкам...

Хотелось бы написать ещё,но комп тупит и я боюсь чего то страшного,так что в следующий ра))

День седьмой

"Афроамериканцы тоже люди!"

Как возможно кто то помнит,я недавно интересовался анимехой "Темнее чёрного"
Достав по блату диск(он естественно пиратского производству и на нём 25 серий,прошу поведать сколько их на самом деле)

Первые впечатления...Эдакие "Изгои" только в более серьёзной форме.Ах да,я ещё не писал про них))
Как бы там ни было,приятно было видеть "японку в китайском платье"
В общем то больше сказать и нечего(пока что мало слишком посмотрел),поэтому перейдём собственно к Изгоям)))))

Актёрский состав:

-Маханький пацан.который "типа" главный герой и ведёт повествование
-Священник-лоликонщик-вот это вообще козырный персонаж,ради него одного стоит смотреть Изгоев))
-Ева Нойшвай...чё то там(у неё реально сложная фамилия)Миловидная дамочка с большими...да чего уж там-буферами(бросаются в глаза каждый раз при просмотре оупенинга)

ну и кучка персонажей которые также приносят особую изюминку(ибо большинство из них лоли-вспоминаем особенность священника)

Инфа:

Так-как опыта в просмотре Аниме у меня по прежнему немного,то приходится и писать столько же,но не будем о грустном:

"Темнее чёрного"-отличное аниме(с чужих слов)я же со своей стороны оч надеюсь,что в нём будет попадаться юмор.

"Изгои"-смотреть всем,ибо хоть сам я и не до конца ещё с ними разобрался(не знаю где норм скачать продолжение)но сразу видно,что такая компашка,что была описана выше,всегда будет завораживать своей харизмой))

остальное позже-это типа пробник))
ничего я не измменял-всё в оригинале,так что не злитесь))