dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Обо всем » Ваши сны


Ваши сны

Сообщений 61 страница 90 из 167

61

Лана написал(а):

что такое МЧ?-молодой человек.

Хм... действительно странно... вот не могу вспомнить такого случая, чтобы мне снились кошмары про девушку... обычно про девушку снятся совсем не кошмары... почему же у Ланы МЧ ассоциируется с кошмарами? Может это какой-то конкретный МЧ?

62

Да конкретный ММЧ. :blush:

63

Лана написал(а):

Да конкретный ММЧ.

Ну тогда действительно КОШМАР!!!!!

64

сеня снова видела этого инкогнито пацанчеГа из 3го класса
который преследует меня во сне

Отредактировано Bella (2007-12-27 15:00:11)

65

:lol: мну на ночт пишут пошлые смски,а потом меня мучабт соответствееные сны.........

66

мну на ночт пишут пошлые смски-радоваться надо)))))))))))))))
сеня снова видела этого инкогнито пацанчеГа из 3го класса
который преследует меня во сне--Это уже серьезДно))))))))))))))))))))
ААААААХХХАХА меня накрыло......................мне прошлой зимой снился алтарь со зведой в кругу,все в красном цвете и бордовом шелке.........меня он преследовал все 3 месяца КАЖДЫЙ день...........сама не помню как избавилась,но до сих пор не могу понять к чему все это было??????

67

Попахивает сатанизмом....

68

Попахивает сатанизмом....--Милло!!))

69

Эротических вам,товарищи,сновидений в следующем году!да чтоб вам я приснился

70

ааа,народ,а вы мне сегодня снились-то!)))))))))))))))))))))))))))))))

71

А мне снилось как я пошёл в инсектарий... и там продавались наборы для домашнего содержания тараканов... 1267 рублей... и тараканы в придачу...

72

:lol: Ne_Mestnyj,чёрт,я вообще почти сны не запоминаю...................
Я просто помню,захожу сегодня в метро,а там Ne_Mestnyj и Белла!)))))))

73

ыыыыыыыыыыыыы а мне снова снилась школа Х_Х

Mello написал(а):

Я просто помню,захожу сегодня в метро,а там Ne_Mestnyj и Белла!)))))))

а я че там зыбыла? :lol: я с водителем езжу)))) :lol: хотя иногда и на метро...

Отредактировано Bella (2008-01-09 14:58:03)

74

Mello-кун написал(а):

а там Ne_Mestnyj и Белла!)))))))

И чё мы там делаем?

75

Сидите,такие............................Я больше ничего не помню.......................

76

Mello написал(а):

Сидите,такие............................Я больше ничего не помню.......................

сидим...хорошо сидим :lol:

77

просто я тогда весь день едзил на метро,и почти всю ночь сидел на этом форуме!))))))

78

вот все и прояснилось)

79

снилась моя старая квартира....и что все мои знакомые(с форумов, со школы, отовсюду) там!....=_=

80

Странный снился Беллке сон
Что то явно значил он
Шла она из школы в дом
Шалаш увидела, а в нем
Киркоров что-то там писал
Был нерный, явно что давно не спал
Беллка зашла просить афтограф
Киркоров же сказал:
если поможешь песню написать то получишь

короче стихами дальше не пойдет, так расскажу.
короче стала я ему песню писать (афтографа ради) он стал петь, ему понравилось, я такая"а афтограф?.." а он: "ща, спою на улице и вернусь". Я такая сижу, жду...стала копаться в своей сумке чтоб найти на чем ему расписаться. Достала какую то черную тетрадку с надписью "DeaTh noTe". Мое выражение лица: О_о.
мсл"с одной стороны убивать человека не очень..но если он там подпишется, пол России будут мне благодарны..." короч он так и не вернулся, я плюнула, вышла из шалаша и вглянув на тетрадь подумала: "млин. Надо помешьше смотреть дес ноут и Киркорова слушать"

короч вот так

81

Bella написал(а):

Странный снился Беллке сон
Что то явно значил он
Шла она из школы в дом
Шалаш увидела, а в нем
Киркоров что-то там писал
Был нерный, явно что давно не спал
Беллка зашла просить афтограф

э... стихи....

Bella написал(а):

короче стала я ему песню писать

а чё за песня?

Bella написал(а):

ща, спою на улице

до чего докатился...

Bella написал(а):

короч он так и не вернулся

Вот сволочь! Записала бы его за это...

Bella написал(а):

и Киркорова слушать"

Ты слушаешь киркорова????

PS: а мне на днях приснилось, что Narel захватила город! А меня почему то отправили её выгонять. Она залезла в коробку из под холодильника, и бегала в ней вокруг универа моего, издавая страшные звуки... (Причём звуки были вполне конкретные, если вам будет интересно, то я их выложу где нито к вечеру) Я как эту картину увидел, и как эти звуки услышал, так сразу передумал её выгонять и предпочёл спасаться бегством.... вот... пора лечится...

PPS: Narel, не обижайся... это всё моё больное подсознание ))))

82

Ne_Mestnyj написал(а):

Ты слушаешь киркорова????

^__^" иногда..когда настроение плохое...

Ne_Mestnyj написал(а):

э... стихи....

ну, как же иначе

Ne_Mestnyj написал(а):

а чё за песня?

если б я помнила

Ne_Mestnyj написал(а):

до чего докатился...

угу, может кто монетку подкинет))

Ne_Mestnyj написал(а):

Вот сволочь! Записала бы его за это...

я думала над этим)))

Ne_Mestnyj написал(а):

PS: а мне на днях приснилось, что Narel захватила город! А меня почему то отправили её выгонять. Она залезла в коробку из под холодильника, и бегала в ней вокруг универа моего, издавая страшные звуки... (Причём звуки были вполне конкретные, если вам будет интересно, то я их выложу где нито к вечеру) Я как эту картину увидел, и как эти звуки услышал, так сразу передумал её выгонять и предпочёл спасаться бегством.... вот... пора лечится...

а еще чето про Киркорова говорит XDDDD

Отредактировано Bella (2008-01-29 12:06:25)

83

Bella написал(а):

а еще чето про Киркорова говорит XDDDD

А я чё? Я ничё... Это всё подсознание ))))

84

Ne_Mestnyj написал(а):

А я чё? Я ничё... Это всё подсознание ))))

ну дык
кстати знаете, я постояв рядом с Киркоровым поняла что не такой уж он высокий...во сне во всяком случае

85

а мне на днях приснилось, что Narel захватила город! А меня почему то отправили её выгонять. Она залезла в коробку из под холодильника, и бегала в ней вокруг универа моего, издавая страшные звуки...

Что ж, вполне похоже на меня )))) И какие же я такие звуки я издавала??? ОО...

86

Narel написал(а):

И какие же я такие звуки я издавала??? ОО...

Ах да... совсем забыл )))
вот они -> http://meetfile.com/files/45041/striderx_die1.wav.html
Скачивайте и наслаждайтесь!!!

87

Эм.. что? Я смотрел статистику. Скачено 2 раза... тоесть вы скачали, а впечатлениями не поделились...

88

Ne_Mestnyj, да я все что-то никак не послушаю ))) Завтра послушаю. Сегодня уже спать пора 7 утра как-никак )))

89

Знаснул с косичками....................................................................................присгнился Фобби..............................злой собака..................................................

90

хеее)) а мне снился поездО_О
и хижина
и дети
много детей
НЕ моихXD


Вы здесь » dnz-forum » Обо всем » Ваши сны