dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Обо всем » Ваши сны


Ваши сны

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

Думаю, по названию все понятно :)

2

Вот кстати интересная тема! Иногда такое приснится, что в здравом уме никак не придумаешь... Я вот щас порылся в почте, нашёл письмо, приятелю своему пересказывал чё мне снилось, а снилось будто я в каком то незнакомом мне учебном заведении сдаю какой то экзамен, а точнее сочинение пишу... иду сдавать, а мне ставят кол. Вот не два, а именно кол. Я опять всё переписываю а мне опять ставят кол. И так несколько раз. А потом я понял, что мне ставят кол, не потому что я пишу неграмотно, а потому, что преподаватель не может понять смысла написанного. Она зачёркивает слова и сверху подписывает свои, изменяя тем самым смысл написанного. И там где у меня было многоточие в знак недосказанности она целые предложения дописала. Меня это всё до жути раздражало, я всё переписывал, а она опять читала зачёркивала слова, подписывал своё что-то. Я вот так толком не помню смысла сочинения, почему-то врезалось в память слово "диван". Она зачеркнула это слово и подписала что-то другое. А я никак не мог понять чем диван то не угодил?  Вобщем я написал об этом приятелю, он ответил что у меня какое-то психическое расстройство, я согласился.

3

А мне сегодня приснилось, что я украла кощеево яйцо и меня за это хотели повесить....проснулась в холодном поту....  :O

4

Ne_Mestnyj, а ты учишься или работаешь? А то может быть, это уже на почве института такое сниться. Мне вот, перед поступлением, чуть ли не каждый день экзамены снились.
YanaSleepwalker, ты почему кощея обижаешь??? М?!

А мне постоянно такая ерунда сниться, просто жуть. Настоящие экшены но всегда с логичной (или не очень) концовкой, если, конечно, не разбудят. При чем всегда цветные и реалистичные. Сейчас, правда, с налету не могу вспомнить, но сегодня если что-нибудь присниться, то напишу.   :)

5

Сегодня мне приснился фильм Человек-Паук 3-я часть. Меня и ещё тысячу человек заразил Ядовитый, тот что ещё чёрный и липкий. Мы все стали злыми, а я ещё не до конца. Спасти мир я так и не успела...разбудили.

6

Narel написал(а):

Ne_Mestnyj, а ты учишься или работаешь?

Я во Владимирском политехе учусь, а до того в колледже... но сон этот мне снился где то в середине семестра, про экзамены я тогда не думал вроде...
А насчёт экшена, то это действительно бывает, я даже за собой записывал некоторое... может напишу как нито, только вы про меня плохо подумаете...

7

YanaSleepwalker, меня тоже все время будят на самом интересном. :) Вот не судьба так не судьба спасти мир, а так хочется!

Ne_Mestnyj , почему плохо подумаем? Мы и сами примерно так же думаем и сним похожее.  Мы поймем :)

8

Самое кровавое, там где с мясом, и там где я с самой нехорошей стороны представлен почему то могу найти. Наверное на другом компе у меня записи эти. Спрошу у друга своего у него должны быть копии… а пока что вот это:
Выходные в деревне. Я как обычно сижу значит перед прудом и занимаюсь созерцанием ряски, и тут вдруг вспышка и стало светло секунд на 5. Я так оглядываюсь и вижу что со стороны Москвы зарево и облака такие характерные. Ядерный взрыв. С ходу я испугался, подумал что щас все сдохнут и бросился было домой бежать, а потом подумал ну что такого собственно такого? Ну сдохну, ну с кем не бывает? зато если щас побегу домой и спрячусь, то толком так ничего и не увижу, а когда ещё представится шанс такое поглядеть? И я залез на кучу песка, которая осталась с тех времён когда пруд копали, и стал ждать. От моей деревни до Москвы километров 80. И вот значит минут через 5-6 ударная волна. Её так из далека видно по пыли. Шарахнуло не сильно, кое где посыпались стёкла и больше ничего. Я разочаровался и пошёл домой. По дороге думал 2 мысли. Первая была о том кто же это сделал. Я начал подозревать террористов, потому что если б это были американцы то во-первых было бы посильнее а во-вторых тогда бы сработала наша ПРО и фейерверк был бы красочный… А вторая мысль была о том, что теперь нам наверно нечего будет есть, зарплату платить не будут и вобще воображение рисовало картину блокадного Ленинграда. И вот я думаю эту мысли и замечаю что по лужку вдоль тропинки прыгают гигантские кролики. А за день до этого я от нечего делать читал книжку по животноводству и среди прочего там было написано как оглушить кролика, как снять с него шкуру и что в нём едят. Ну и в свете последних событий я решил применить приобретённые знания на практике. Подкрался к одному сзади и двинул палкой по затылку сразу за ушами. Кролик отрубился, и я с мыслью о том какой я герой достал столько еды потащил его домой. По дороге мне повстречались зомби. Присмотревшись я пришёл к выводу что опасности они не представляли потому что ползали они вяло и кожа с них слезала, я прошёл мимо. Дома все были в подавленном состоянии. Света небыло и мы сидели в темноте и прикидывали сколько там в Москве жило людей и что там теперь с ними стало. Я тут резко вспомнил что у меня ж там полно знакомых и решил им позвонить. Мобила работала, но сети небыло. И тут из столицы вернулся мой дед. Оказывается он там был. Рассказал что еле спасся. Что они уже выехали и тут за спиной взрыв, он оглянулся и увидел три столба пыли и дыма. Раз три, значит это не террористы, значит это американцы. Я решил включить телевизор и поглядеть что же там скажут. Несмотря на отсутствии света телевизор работал, только ничего кроме шума не показывал. Я пошёл на улицу разворачивать антенну на Владимир. (когда сгорела останкинская башня я так же разворачивал и кое что даже ловилось) Когда вернулся домой все уже смотрели новости. Диктор говорил о каком то нападении, о том что вся столица разрушена и показывал карту с отметками падения боеголовок. Оказалось что их было семь. А потом он начал рассказывать что боеголовки упали с Луны. Он так и сказал «Упали с Луны» и опять показывал схемы падения. Потом он начал говорить о секретных лунных базах …. но на этом месте меня разбудили….

Блин как много написал… вам наверно читать надоело…

9

Ne_Mestnyj, да не, интересно написано :) Прям хоть фильм снимай. Во всяком случае будет не хуже третьих пиратов. Мне если что сниться, так вообще что-то хоть и связное, но такая бредятина.  :blush:  А здесь хоть логика прослеживается.... Так, небольшая...

10

мне всегда снятся придурошные сны. Вот, что я могу сказать....этим все сказано....

11

Так, вот очередной мегатриллер записанный ранним утром. Писанины много так что если не интересно можете не читать...

Сниться мне, что я проснулся. Гляжу на часы, ещё рано  и я ложусь спать обратно. Через час опять просыпаюсь, уже 10. Я встаю, беру папку и зачем-то иду в центр города. Прихожу и вижу, что вместо универмага и дома культуры стоит одно громадное здание с надписью ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР. Вокруг народ толпиться, видимо собираются его открывать. Я вспомнил что хотел купить кабель и пошёл в соответствующий магазин. По дороге встретил маму сказала, что идёт на работу, а я должен идти домой и разогревать суп. Ну я и пошёл. Проходя обратно мимо торгового центра я заметил, что пока я ходил к нему сбоку пристроили непонятный кирпичный куб. Впритык к зданию. Внизу зазор до здания 1-2 см, а к верху уже см 10. (криво поставили). Ну я подхожу к этому зазору и тыкаюсь в него головой. Тыкаюсь и никак не понимаю почему я не могу пройти в этот зазор, ведь обычно я всегда пролазил в такие щели. Поняв, что мне не пройти я решил пройти сквозь новый торговый цент, наверняка у него с другой стороны тоже есть выход. Подошёл ко входу, а там замок. Тогда я перешёл через дорогу в другой магазин, и когда зашёл увидел что из него в торговый центр ведёт подземный ход, ну я по нему и пошёл. В торговом центре всё кругом из мрамора и в золоте, кругом стоят братки с квадратными рожами. Торговый центр явно не для людей, и действительно, людей в нём небыло. С трудом нашёл дверь с надписью выход. Ну я подхожу и толкаю её, она еле-еле поддаётся, только маленькая щёлка. На этот раз я в неё пролез, но папка осталась внутри. Ну я плюнул и пошёл домой. Там где раньше была детская площадка теперь был просто газон. На газоне сидели мои знакомые в компании якутского шамана. Сидят и пьют водку. Меня увидели и к себе зовут. Ну меня чё то это не прельщало, и я стал придумывать какие то отговорки, что мне мол куда то там надо. Отговорился и пошёл дальше, иду и думаю, что щас приду домой и буду делать то, потом то… Очнулся. Уже вечер. А я всё стою на том же месте. За спиной всё та же компания, только их согнала с газона какая то ОЧЕНЬ ТОЛСТАЯ девочка и теперь сидела там с шаманом. Я никак не мог понять, что же это я вот так тут простоял часов 6 на одном месте. На меня уже никто не обращал внимания. Было уже темно и я пошёл домой. Иду мимо гостиницы, а и откуда то из за неё тысячи таких тоненьких лучиков в небо, и где то там на конце каждого лучика такой маленький БАХ. И потом опять те же лучи и опять такое БАХ! И из неба моментально ливень хлынул. Как будто там дырок наделали. Ну я пошёл домой быстрее. Дошёл до Чеховских домов. А над ними пролетает истребитель, с виду вроде французский мираж. Ливень такой плотный, что его почти не видно, а он летает на невероятно низкой высоте, метров 10. Летит прямо над дорогой между домами. А потом ещё один и ещё. Я подумал что это наверно авиашоу такое. Из окошка из дома высовывается какой то лысый мужик, машет курткой и орёт ура авиашоу. И тут мне в голову пришла мысль, что они ж не могут так летать, да ещё в такую погоду. Они ж обязательно врежутся во что нито. Над головой тут же проносится истребитель, пытается уйти вверх, но не успевает и врезается в пятиэтажку. Дождь моментально прекращается. Мужик, который из окна высовывался, орёт радостно «ура салют, салют». В пятиэтажке несколько квартир на 4 и 5 этажах горят. Я смотрю на всё это и думаю, что зря я фотик с собой не взял, такие кадры. Как же так не взял? Он же всегда со мной. Достаю из кармана фотик и начинаю снимать. Ночь, огонь, вобщем автофокус не работает. А тут ещё из частных домов, через забор начинают лезть какие то люди и мне мешать. Я решил поближе подойти. Подбегаю к горящему зданию, а там уже пожарка стоит и лестницу тянет наверх. Эти, которые через заборы лезли, бегают вокруг и орут. По виду вроде арабы, а оруп по-французски. Алжирцы решил я. Мне почему то показалось что это ихняя квартира горит. Автофокус наконец сработал и я стал снимать. Пожарники через окошко вытаскивают из квартиры ЗДОРОВЕННОГО КОТА. И кот этот такой жирный, что его два пожарника еле-еле спустили вниз. Алжирцы эти сразу зарадовались, видимо они за кота переживали. Я ещё немного потоптался и пошёл домой. Было уже утро и я включил телевизор, чтобы новости поглядеть. А там говорят, что мол нынче ночью пропало куча самолётов. Один врезался в здание в Киржаче, ещё 2 пропали в Баренцевом море, и ещё 2 вылетели с американского авианосца в атлантическом океане и тоже не вернулись. Ну я сижу совсем обалдевший. И тут до меня дошло. Что всё это, всё то чего не может происходить, происходит только тогда когда наступает конец света. Я это понял и проснулся.

Истина, графоманство - ЗЛО

12

мне приснился просто СУПЕРДУРАЦСКИЙ сон.
Так вот...
Хожу я по новой школе, там все в спортзале, соревнование у них какое-то липовое.
Вдруг появляется дым... все кричат "ПОЖАР", убегают, и именно меня просят тушить, как козла отпущения. Когда я спросила, почему, мне ответили "ты же виновата. Пока ты к нам не пришла, все было нормально. И пожаров не было, пока ты не пришла!"
У  меня шок, я быстро взяла седро с водой(ОТКУДА ОНО ВЗЯЛОСЬ!?!?!) и стала тушить пожар.
Позже. Приехали пожарные, все потушили.
Я стаю с директором и спрашиваю у нее "а вы верите в приметы?" Мне холодно,на улице снег, а я вся мокрая, я ж тушила пожар и намокла.
она мне отвечает "да, но не в школьные. Я верю тебе, что ты не виновата в пожаре. Но если наша школа снова будет гореть, ты исключена"
Она ушла. Я стою вся мокрая и продрогшая на фоне пепла. Я взвалиа на себя портфели и, глубоко вздохнув, села в такси и уехала домой...как ни странно, вто порисходило НОЧЬЮ

13

Почему же супердурацкий? Логика вполне понятная. Из неё даже можно сделать как минимум два вывода... Во-первых смотри телевизор поменьше, а во-вторых... ну по поводу "ты пришла и всё сгорело" пусть спецаилисты выводы делают ))))

14

Ne_Mestnyj
ну, во 1х, телевизор я не смотрю.
во 2х я не поняла совсем...поясни)))

15

насчёт первого, я просто решил, что сон про пожар навеян новостями о пожаре в университете. Часто такое бывает. посмотиришь новости например, что нито в память врежится а потом сниться...
а насчёт второго, то в этом должен разбираться психолог, на мой взгляд за этим что-то стоит, но не мне об этом судить... вот примерно так.

16

Ne_Mestnyj
спасибо за пояснение))))))) Просто я не совсем освоиась в новой школе, может все идет от этого.

17

пол-года назад собирался написать написать про один сон, но так и не написал. Не нашёл я его нигде, видимо запись навсегда исчезла... А сон был примечателен несколькими моментами. Вобщем щас попробую восстановить на память сюжетную линию без подробностей (может оно и к лучшему что без подробностей).

Вобщем я встретил одного своего товарища, который попросил меня съездить с ним в колледж. Надо было договорится с кем то там насчёт кого-то и меня брали во-первых для количества, а во-вторых потому что я там учился и должен был кого нито знать. Вобщем мы на машине подъехали к колледжу и стали на другой стороне дороги. А приятель мой достал откуда то пистолет и дал мне. Сказал что на всякий случай. (Какой там может быть случай). Нас всего было 4 чела вместе со мной, но я ещё двоих не знал. При входе нас встретил гориллоподобный охранник, он о чем то там спрашивал приятеля моего и потом пропутил, только сказал чтоб мы все шли за ним. Ну мы и пошли. Вобщем оказалось, что в колледже за время моего отсутствия много изменилось. Теперь это был не колледж вовсе, а психушка самая настоящая. Кругом было темно и мрачно, а в аудиториях студенты были прикованы наручниками к кроватям. И вид у них был явно нездоровый. Нас привели на 4 этаж в кабинет директора. Я зашёл последним. Директор был типичный мафиози, лысый такой в костюмчике. Я стоял сзади, а трое что со мной были с ним разговаривали. Я так понял что они хотели кого то забрать отсюда, а этот дирктор требовал с них какую то кучу денег. Вобщем договориться не удалось и нас вежливо попросили удалиться. Нас повели по лестнице обратно, я опять шёл последним. Ну и меня вся эта "мафия" так разозлила... Я отсал немного, потом вернулся обратно в кабинет к директору, вошёл и сходу в него выстрелил. Попал куда-то в грудь. Он откинулся и свалисля из крелса куда то под стол. В коридоре шаги послышались. Я встал за дверь и притих. Ворвался охранник и ещё какая то женшина сюдя по всему лёгкого поведения. Я вышел из за двери и сделал вид что я вощёл за сразу за ними. Мы значит тупа стоим посреди кабинета и смотрим друг на друга. И тут я вдруг подумал, что директор то может жив, что щас охранник к нему подойдёт, а тот ему скажет что это я стрелял. Я бросился к столу чтобы охранника опередить. Схватил директора, попытался поднять. Признаков жизни он не подавал. А этот охранник начал на меня как то подозрительно глядеть. Я тогда решил роль доиграть и начал кричать что мол директор ранен, быстрей мол его в больницу, быстрее врача. Женщина куда-то скрылась а за место неё появился ещё один кабан с носилками. Ложим директора на носилки. Под предлогом помощи я отобрал у охранника автомат и побежал по лестнице впереди носилок с теми же криками, что мол директора убили. И вот когда мы уже по ступенькам крыльца спускались мне показалось что охранник что-то подозревает, и что надо что-то делать иначе конец. Я развернулся и сходу в него выстрелил. Так как я стоял на несколько ступенек ниже то я ему в живот попал. Он выронил носилки и за живот схватился, трупп директора в носилках забрякал по ступенькам. Второй охранник полез кудато, за оружжием видимо, но тут уж я получше прицелился. Очередь ему пришлась в грудь и в голову. Вобщем мясо. Стою значит среди этой кровищи, соображаю чё теперь делать. Услышал что мне кричат чё то, оказалось что на другой стороне улицы эти двое с моим приятелем меня ждали, машут руками кричат беги сюда скорее. А до них метров 50 по аллее. Я спрыгнул с крыльца в сторону и спрятался за рекламмой колледжа. И какраз вовремя. Из дверей выскочил ещё какой то головорез. Вобщем я и его убил. Он был с автоматом. Я свой выбросил, подбежал к нему подобрал его автомат и побежал дальше к кустам. Плюхнулся в грязь под кусты, прицелился в дверь. Только она отворилась я по ней выстрелил короткой очередью. Судя по всему попал в кого то, но их там много было и в ответ тоже стрелять стали, но они не знали где я и стреляли во все стороны сразу. Я уж было начал думать что теперь то уж я сленяю. Не тут то было. Во двор колледжа влетает влетает "Газель" и останавливаетс около входа. Двери сзади распахиваются, оттуда начинают выпрыгивать какие то братки и ловко за газелью прятаться. Я даже прицелеваться не успеваю. Вместе с братками выскакивает какая то... как бы помягче... вобщем путана, и начинает с визгом метатся перед машиной, незнает куда дется. Я никак не могу в братков прицелится, а тут ещё она. Вобщем уж извините но я в неё выстрелил. Дал очередь выстрелов из трёх, но попал куда по-моему только раз, куда то в спину в область пчени. Она за газель свалилась и замолчала. Я только ноги её видел и чё там сней стало я не знаю. Те парни с которыми я видимо поняли что меня как то выталскивать надо и столи из за своей машины стрелять в братков за газелью. Из дверей коллежда ещё какой то выскочил и побежал к газели. Я в него поал раза с третьего наверно, совсем чуть чуть он не добежал. Прикинул что патронов у меня на 2-3 очереди и всё. Вдруг из за газели выходит какой то лоб с пулемётом и начинает стрелять в товарищей моих которые на той стороне улицы. Стреляет без остановки по машине. Причём не по людям, а именно по машине, как будто старается побольше в ней дырок наделать. Там чувак один лёжа не сиденье машину заводит и начинает ехать. Переезжает через улицу и разворачиваетя. А этот тип продолжает их расстреливать. Он из за газели чуть чуть вышел, и я в него прицелиться пытаюсь. Адреналин, руки тресуться, целюсь целюсь и никак не могу. Выстрелил по нему короткой очередью, попал по касательной в руку а остальные мимо. Этот чувак только на секунду стрелять перестал, а потом опять. в мою сторону даже не повернулся. Я опять прицелился. На этот раз я в него основательно попал, в живот и в грудь. Он согнулся как то, постоял секунду, а потом опять поднялся и снова стал стрелять. Я гляжу на него не понимаю ничего. А из него кровь льётся. Зелёная! Товарищи мои на машине развернулись, через дорогу переезжаю. Я подумал что это же они за мной, по ближе хотят подьехать что б меня забрать. Я бросил автомат и побежал им навстречу. Этот бессметный накоец то бросил стрелять в машину и стал стрелять в меня. Где то на середине аллеи он в меня понал. Ощущение надо сказать давольно интересные. Вобщем я бежал, потом какой то удар в спину и дышать почему то стало трудно, потом в глазах потемнело, я ориентацию в пространстве потерял, но продолжал бежать т.к. надо было добижать. А потом я понял что я уже давно никуда не бегу, а лежу на земле и просто перебираю ногами. Мне почему то воздуха нехватало, я попытался вздохнуть, но ничего не получилось и я умер. А потом проснулся!

Вобщем сон примечателен  двумя фактами:
Dо-первых я убил несколько человек, причём некоторые были неричём. Вы можете сказать ну и что? А то, что я же не знал что я сплю и для меня всё было реально!
А во-вторых меня убили. Вас когда нито убивали? Опыт надо сказать весьма интересный. Я бы может проснулся от страха, но я умер даже не успев испугаться... вобщем вот...

18

Ne_Mestnyj
меня убивали во сне тоже))))
КстатиЮ сон интересненький)))))По нему можно снять триллер "мафия колледжа" или "крестный директор"

19

Кина из этого не выйдет. Не смотря на объем текста, действие длилось от силы пару минут...

20

Ne_Mestnyj
умелые сценаристы все смогут)))

21

Кстати Bella, а тебя то за что убили? что ж ты такого сделала?

22

Ne_Mestnyj
ничего особенно. Я даж сама не помню... просто взяли и убили. "она слишком много знает..."

23

сёдня такое приснилось: Еду я значит на Владимиру на каком то непонятном транспорте, непомню каком, помню только что он был на рельсах. еду из цетра, почти до университета доехал и тут начинается какбудто землетрясение. Всё трясётся а этот транспорт на котором я ехал резко набирает скорость. Земля под ним начинает расходится и он проваливается вместе с рельсами, при этом тормозить не пытается а наоборот набирает скорость. Я понял, что надо из него выбираться, и выпрыгнул из него на ходу. Весь ободрался об асфальт. А землетрясение не кончатся. Я поднимаюсь чтоб оглядется, вдоль улицы, а в центре города (примерно 7 км) в небо бьют какие-то разряды и из земли взлетают скалы. Взлетают не в том сысле что они летят, просто они растут с невероятной скоростью. Буквально за секунду в небо вырастает скала минимум пол-километра. И вдруг там что-то случилось и оттуда пошла какая то волна. Тоже очень быстро. Я стою посередине улицы, чую что мне не добежать некуда поэтому прямо наместе и упал как учили на НВП. Еле успел. Шарахнуло довольно прилично, дома вокруг посыпались, пыль какая, мусор и сразу тихо стало. Когда пыль рассеялась, я огляделся. Вокруг небыло вобще никого. Все люди исчезли куда-то. Кругом руины. Что ж я один остался? Вроде так оно и есть. Тут я почему то подумал что надо куда то спрятаться и пошёл к ближайшему дому. Там стенка обвалилась и я прямо с улици зашёл в чью то квартиру. А в квартире на полу сидит девочка лет 8 и плачет. Ну я так мимо сначала прошёл, осмотрелся, видимо это не её квартира была и она тоже сюда залезла спрятаться. Она на меня даже не посмотрела, просто сидит и плачит. Я к ней подошёл и сказал что-то вроде, ну что ты плачешь, как тебя зовут? Она так резко плакать перестала, посмотрела на меня и сказала что её Оля зовут. Потом я ещё чего то говорил, не помню чего. А потом сидел и думал что мне теперь её придётся с собой таскать т.к. бросить её вроде как то нехорошо, и вобще может она последний человек... вот. а чем это всё кончилось я не знаю потому что меня разбудили.

24

Ne_Mestnyj, ну тебе прямо какие-то боевики сняться :) Я бы на твоем месте вообще спать боялась :)

25

А мне наоборот интересно... но это отнють не всегда снится. Сёдня вот чё то миролюбивое снилось... про то как я катался на велосипеде с ками то дельтопланиристами, потом мы попали на какую то ферму с чертями, и оттуда лельзя было выехать потому что везде были коровьи какашки, поэтому пришлось назад возвращатся. А когда приехал то несколько девушек ассоциального вида решали стоитли одной из них (такая полная, но симпатичная) встречатся с моим другом. Они светили на него лампой и задавали какие то вопросы. Видимо он ответил правильно и все стали радоваться... а потом я проснулся...

26

Ne_Mestnyj
как всегда интересный сон! А мне нифига интересного не снится....тока ШКОЛА,,................................................................ :sorry:  :swoon:

27

А мне последнее время вообще ничего не снится......Наверное потому,что я последнее время не сплю......)))))))))) ^_^

28

Так. Главный поставщик постов в это тему Я! Но в последнее время я её забросил, видимо потому, что приходится рано вставать... часов в 10-11. Ну сёдня было исключение. я подумал чего это я буду в такую рань вставать? и решил поспать до часу. Вот тут мне и приснилось.

Я когда маленький был, годика 2-3, я жил с бабушкой в деревне. И там был сосед у нас, мальчик на год или два меня постарше. Его звали Толик и мы играли с ним всё время. А потом он умер. От гемофилии вроде... не помню. Ну это так, вводная.
        Первую половину напроч забыл, но суть в том что этот толик вернулся, чтобы меня убить. Причём не один, а со своей сестрой. А мне помогали моя сестра (которая совсем не та что настоящая, у меня нормальная сетра, а эта была какой то сисястой брюнеткоой, плод воображения вобщем.) и ещё толпа каких то непонятных людей и даже бабушка Толика. Вобщем не помню как но мы его завалили и вроде бы хэппи энд... но не тут то было. Вот с этого момента я помню по подробнее:
        Иду я к своему дому деревенскому со стороны огорода, а там что то вроде такого окопа. В окопе сидит телевидущий и рассказыват какие то новости на камеру. И тут я чую, что щас меня убьют. Падаю в этот окоп, а надо мной по бане ударяет автоматная очередь. Так, думаю, опять Толик вернулся... а как бы поглядеть? высунусь щас из этого окопа так меня пристрелят сразу. Подполз к ведушиму, отобрал у него микрофон, кричу туда что то вроде "Толик выходи сдавайся" А ведущий так тупо из окопа высовывается, по сторонам смотрит не сдаётся ли Толик. Оказалось что сдаётся. Я тогда тож высовываюсь и вижу. Метрах в 50, у сараев стоят 2 человека. Судя по всему Толик и его сестра. Я ему в микровон вещаю "У тебя оружие есть? Брось его." Гляжу он чё то када то молез, и достал какой то предмет. Наверно и правда сдаться решил. А он значит разбегается и бросает этот предмет в нашу сторону. Присматриваюсь, что это такое, маленькое, чёрное, пистолет чтлои, а зачем его так швырять? Блин, да этот ж граната. Гранада чуть не долетает падает на дорожку, отскакивает и втыкается в грядку. Я обратно в окоп прыгнул с криком "ложись". Тут в окопе откуда то вместо ведущего взялась моя лже-сестра. И я так основательно шмякнулся, мордой в грязь, а она как то так присела на корточки и ложиться явно не желает. Думаю, если щас встану и побегу к ней укладывать её как положено, то не успею. А если если она так и будет сидеть то её может и осколками заденет. Моральная дилема. Вобщем я пришёл к выводу "А ну её и так сойдёт" и закрыл голову руками. Бабах. Я сразу вскочил, схватил лже-сестру и бегом в дом пока дым не рассеялся. Забежали в дом, а там сидит бабушка Толика. Я ей микрофон оттал и сказал что б она его уговорила... Ну она чё то там помямлила ему... и я решил пойти проверить подействовало или нет. Подходим к двери, а пред ней стоит мужик какой то и явно боится выйти. Моя лже-сестра так спокойно его обошла и вышла на улицу. Ну думаю, щас её пристрелят. Однако не пристрелили. Я тогда тоже так высунулся, никого вроде не видно. Залезли обратно в окоп и стали рссматривать горизонт. А там у сараев у дальнего конца забора вроде тень какая я то. Блин, они щас через забор перелезут к соседям в огород и смогут довольно близко подойти к нам и мы их не заметим. надо быстро что то делать. кричу всем вперёд, и мы втроём (я, лже-сестра, мужик какой то) совершаем марш бросок до сараев. Добигаем, осматриваемся, никого нет. Лже-сестра и мужик вперёд меня ушли чуть-чуть. Остановились на против калитки и с кем то там говорить пытаются. Лже-сестра кричит "Стой на месте, руки вверх", а я думаю чег оона командует, у неё и оружия нет ни какго а у этих может есть. И главное они так стоят что мне не видно с кем они там говорят. Так, думаю, надо хотябы ножик какой нито достать и кидаюсь в сарай, потому что там разные ножи хранятся. Хватаю первый попавшийся ножик, выбегаю обратно к калитке. Типа на помощь лже-сестре. И что я вижу? Моя лже-сестра, сестра Толика (тоже сисястая, но на этот раз блондинка) и этот мужик голышом бегают по лужайке, хихикают, валяются в одуванчиках и судя по всему весьма этим довольны. Картина весьма идилическая. Ладно, думаю, одной проблеммой меньше. От сестры Толика отделались, а где же сам Толик? Хожу вокруг ищу Толика. Тут ещё и бабушка его подвалила, тоже ищит. Ну я вроде так везде осматрелся, нет его. Сижу уже просто на травке отдыхаю. А бабушка Толика всё ищет, причём в каких то странных местах. Камни переварачивает, под пнями смотрит... и вот подходит к старой покрышке, поднимает, а там Толик! весь грязный, в муривьях, начинает извиваться как червяк и выползать из под покрышки. Я сразу нож схватил, бросился к нему, чтобы перехватить его пока у него руки заняты. Схватил его, нож приставил к печёнке, кричу "Зачем ты хочешь меня убить" а он тупо молчит и зубы скалит. Тут до меня дошло, что этот Толик такой маленький что я одной рукой умудряюсь его держать и за руки и за ноги, вобщем он почти весь у меня в руке помещается... А отвечать он тем временем не хочет. Значит ножик в печёнке на него впечатление не производит, значит надо ему ножик к шее приставить, может так больше испугается. Пытаюсь приставить ножик к его шее, а шеи то нет. Ну тоесть голова сразу из плеч торчит. И ножик приставлять некуда. Блин. Значит надо сходить в сарай за другим ножом, потоньне и поострее. Кидаю этот ножик на землю, поворачиваюсь чтобы идти, и тут... Эта Толикина сестра (сисястая бландинка) с визгом бросается к этому ножу чтобы схватить. Её на перерез бросается моя лже-сестра. Но первым оказываюсь я. Я хватаю нож и на меня с визгом наваливаються две голые девки. Я держу в руке нож, мою руку держит сестра толика, руку сестры толика держит моя лже-сестра. В другой руке у меня Толик. И тут я начинаю чувствовать какое то жжение в этой руке. всё сильнее и сильнее. и Толик начинает выскальзывать и... тут я проснулся потому-что отлежал руку...

вот такой бред

29

Вас хотя бы на тот свет не зовут :O

30

сеня приснилось что училка умерла =_="


Вы здесь » dnz-forum » Обо всем » Ваши сны