dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Обо всем » Ваши сны


Ваши сны

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

Ne_Mestnyj,все тебе про войну....................
Толик жжжёт!)))
Это надо было столько написать! :D

32

А меня сегодня во сне весь день заставляли прыгать с вышки в бассейн с камнями. Но я была решительно против и камни им пришлось убрать.

33

Mello написал(а):

Это надо было столько написать!

он у нас всегда как интересное снится, строчит на полстраницы :lol:

34

Mello написал(а):

Это надо было столько написать!

он у нас всегда как интересное снится, строчит на полстраницы :lol:

35

Bella написал(а):

что учика умерла
О школе даже во сне.Некоторые сны показывают тайные желания ,Жестко.....

Отредактировано Лана (2007-12-12 17:27:15)

36

:O пркинте.......Я сегодня на истории спал(мне правда ничего не снилось)и меня спросили!!!!

37

я в школе тоже на истории спала  :D мне всегда диретор снилась :O

38

Да,"Толкните там этого,на последней парте,скажите,где читать" :lol:

39

Я запомнила слова училки: Пусть спит не мешайте ей.........Так сквозь сон :D

40

а вот мне не дали поспать..................................

41

Я рад что вам понравилось...

Narel написал(а):

А меня сегодня во сне весь день заставляли прыгать с вышки в бассейн с камнями. Но я была решительно против и камни им пришлось убрать.

И ты прыгнула в пустой бассейн?

Mello написал(а):

Это надо было столько написать!

Так это я ещё забыл половину... это ведь только финал...

42

а вот мне не дали поспать..................................

43

Лана написал(а):

О школе даже во сне.Некоторые сны показывают тайные желания ,Жестко.....

мдяуж.....
до сих пор ее слова в башке вертяться..."вы не понимаете, завтра я умру!! Я вести в вас не буду!! Понимаете???"

44

Если бы мне такое приснилось ,как это не ужасно я бы радовалась! :blush:

45

:) Интересно...............Кого бы на замену поставили?.........................

46

Да о чём вы говорите? Разьве ж может преподаватель бросить свой класс? Она бы точно забрала всех с собой....

47

Ne_Mestnyj написал(а):

Она бы точно забрала всех с собой....

как хорошо что я проснулась вовремя :O
а на замену(как говорят одноклассники) обычно встает некая КАЛОША, но она(он? оно?) тоже забоела(о)

48

сон снился странный какой то...
сижу я в каком то месте...то ли стадион то ли кинотеатр..
вдруг ко мне подходит какой то мальчик лет 7ми...
и говорит "а ты знаешь, какого это, когда тебе кто то нравится" причем говорит так что я не расслышала сразу. Он поиащл меня в какой то кабинет, где эта фраза была написала на доске но с ошибками(видно что писал это ребенок)
он сорвался и убежал.
я побежала за ним, чоб он мне пояснил потому что я ниче не поняла
я споткнулась и упала а он куда то убежал

Отредактировано Bella (2007-12-26 15:51:23)

49

эм... триллер... даже страшно стало...

50

кто знает что у этого чада было на уме?...
и почему все дети вечно лезут ко мне??? :lol: я для них магнит, чес слово

51

Bella написал(а):

кто знает что у этого чада было на уме?...

Явно что то нехорошее ))))))

Bella написал(а):

почему все дети вечно лезут ко мне???  я для них магнит, чес слово

Эм... лезут? интересно что по этому поводу мог бы сказать доктор Фрейд....

52

Ne_Mestnyj написал(а):

Явно что то нехорошее ))))))

мдааа)

Ne_Mestnyj написал(а):

Эм... лезут? интересно что по этому поводу мог бы сказать доктор Фрейд....

я не про то :lol: какого ты обо мне нахорошего мнения! :lol: порсто меня дети оч любят :lol: они ко мне относяться как к большой кукле :lol:

53

Bella написал(а):

какого ты обо мне нахорошего мнения!

Напротив, очень хорошего... это же они к тебе лезут, а не ты к ним ))))

Bella написал(а):

порсто меня дети оч любят  они ко мне относяться как к большой кукле

Ну я и говорю ))))) Ну а если серьёзно, то доктор Фрейд занимался не только той областью о которой ты почему то подумала...

54

Ne_Mestnyj написал(а):

Напротив, очень хорошего... это же они к тебе лезут, а не ты к ним ))))

а. Точно)

Ne_Mestnyj написал(а):

Ну я и говорю ))))) Ну а если серьёзно, то доктор Фрейд занимался не только той областью о которой ты почему то подумала...

яяясна...

55

:O кстати пацаненок из сна учится у нас в школе в 3м классе :O я тут вспоминала..я ж его в школе видела!!!!

56

Bella написал(а):

кстати пацаненок из сна учится у нас в школе в 3м классе  я тут вспоминала..я ж его в школе видела!!!!

Это судьба!

Кстати, я вот щас тоже спал... и мне приснилось как мы всё группой припёрлись к какому то крутому хакеру чтобы он нам лабы сделал... а у него не квартира а автобус... и этот автобус сам ездил... на автопилоте... там стояла такая штуковина доисторическая с магнитной проволокой на которой была записанна программа передвижения... и эта проволка разматывалась и автобус сам поварачивал куда надо... все были в шоке...

57

Ne_Mestnyj написал(а):

Это судьба!

три "ха-ха"...

Ne_Mestnyj написал(а):

Кстати, я вот щас тоже спал... и мне приснилось как мы всё группой припёрлись к какому то крутому хакеру чтобы он нам лабы сделал... а у него не квартира а автобус... и этот автобус сам ездил... на автопилоте... там стояла такая штуковина доисторическая с магнитной проволокой на которой была записанна программа передвижения... и эта проволка разматывалась и автобус сам поварачивал куда надо... все были в шоке...

:O....

58

А меня последнюю неделю кошмары про МЧ мучают.. :black_eye: ...зато просыпаюсь быстро..... ^_^ .....правда от крика не одна я. :blush:

59

Лана написал(а):

...зато просыпаюсь быстро.....  .....правда от крика не одна я.

Лана, ну это же замечательно, что ты просыпаешся не одна ))))..... ну по крайней мере а большенстве случаев.....

Кстати, что такое МЧ?

60

что такое МЧ?-молодой человек. ^_^
ну это же замечательно, что ты просыпаешся не одна-----А говоришь что добрый  :lol:


Вы здесь » dnz-forum » Обо всем » Ваши сны