dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » W.i.t.c.h. - творчество » Девушка Лорда Седрика


Девушка Лорда Седрика

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Девушка Лорда Седрика.

Это мой первый фанф.

Глава 1. Похищение.
  - Стражницы, мы  едины! - крикнула Вилл, доставая кристалл.
Все озарило ярким розовым светом, и Лорду Седрику невольно пришлось зажмуриться. Когда же он открыл глаза, то увидел пятерых девушек, готовящихся к атаке. Не теряя ни секунды, Лорд принял облик змея.
- Эй ты, рептилия! Освежиться не желаешь? - крикнула Ирма, пуская в Седрика огромную струю ледяной воды.
- А как насчет жаркого? - метала огни Тарани.
- Потанцуем? - предложила Хай Лин, и ураган закружил Лорда Седрика в воздухе.
- Что ж, теперь мой черед нападать, - прорычал он и одним ударом хвоста смел стражниц на землю, за исключением одной.
- Пусти! - пыталась вырваться Вилл из цепких колец змееоборотня.
- Не так быстро, стражница, - Седрик сильнее сжал девушку.
Вилл попробовала ударить по нему током, но к своему ужасу обнаружила, что лишилась не только силы, но и костюма стражницы. Такая же участь постигла остальных.
- Это ищешь? - ухмыльнулся Седрик, на его руке лежало Сердце Кондракара.
- Но как? - едва успела прошептать Вилл, перед тем как почувствовала, что становится трудно дышать, и она погружается во тьму.

Очнулась девушка в шикарных покоях: большая кровать с занавесками, позолоченная мебель, красивые картины, огромное окно, у которого стоял…
- Ну, наконец - то… - протянул Лорд Седрик.
- Что со мной? Почему я здесь, а не в камере? Почему ты разговариваешь со мной, вместо того чтобы убить меня? - засыпала Вилл змееоборотня вопросами.
- Отвечаю по - порядку, - спокойно сказал Седрик. - ты потеряла сознание, видимо я слишком сильно сжал тебя в своих змеиных объятиях.
- Неужели? - иронично заметила Вилл.
Лорд ничуть не смутился.
- Итак, теперь о главном, - продолжил он, меряя шагами покои, и заложив руки за спину, - ты знаешь, что я змееоборотень?
- Как не знать, - пробормотала Вилл.
- Эта способность передается наследственно. От отца сыну. Мне уже двадцать пять лет, и я хочу иметь «наследника»
- Причем здесь я? - робко поинтересовалась стражница.
Седрик дьявольски улыбнулся.
- Мой сын, а иначе быть не может, должен родиться от молодой красивой и сильной девушки. Такой как ты.
- А…э… - Вилл пыталась что - то возразить, но слова застряли в горле.
- Я уверен, жизнь на Меридиане тебе понравится, - будто не замечая реакции девушки, говорил Седрик, - князь Фобос великодушно позволил мне оставить тебя во дворце.
- Так вот зачем ты похитил кристалл! - совладав, наконец, со своим голосом, вскричала Вилл, - чтобы заслужить его расположение! Но у тебя ничего не выйдет, остальные стражницы придут за мной!
- Перед тем, как вернуться сюда, - невозмутимо продолжал лорд, - я с помощью Сердца создал твою астральную копию, так что теперь никто не заметит твоего отсутствия. Кроме того, я стер твоим подругам память о последнем бое.
- Ты монстр! - кипела от гнева девушка.
- Естественно, я же наполовину змей… - не стал отрицать Седрик.
Вилл раздражало его спартанское спокойствие, и не в силах больше держать себя в руках, она кинулась на него с воплем:
- Ненавижу тебя!
Однако лорд был готов. Он схватил ее за руки и прижал к себе. Глядя в ее широко распахнутые от ужаса глаза, Седрик прошипел:
- Ты нужна мне…
В ту же секунду он прижался губами к плотно сжатым губам Вилл. Девушка поняла, что сопротивляться бесполезно и позволила его языку скользнуть внутрь. Поцелуй длился где- то с минуту, потом Седрик поднял стражницу на руки и понес к кровати. Бережно уложив покорную девушку на шелковые простыни, лорд скинул красивую темно - зеленую мантию.
- Седрик, - умоляюще прошептала Вилл, - мне же только четырнадцать.
- Это не имеет значения, - оскалился змей.
Все произошло так быстро, что стражница не успела и глазом моргнуть. Вот уже лорд с холодной расчетливостью вгоняет ее в шелковые простыни, не обращая внимания на ее стоны и мольбы.
Закончив, Седрик слез с девушки и оделся.
- Отдыхай, - равнодушно бросил он ей через плечо, - но не долго, - добавил лорд, закрыв дверь.
Всхлипывая, Вилл натянула на себя приготовленное служанкой платье и встала у окна, думая о своей участи. Дома ее не хватятся, есть двойник, а здесь лишь мрачные своды замка, властный Фобос и красивый, но безжалостный Седрик.
- За что он со мной так? - думала девушка, - был бы он хоть чуточку нежнее, все было бы совсем по - другому…
Ее размышления прервал стук в дверь.
- Мисс, Лорд Седрик просил передать вам, что вас ждут в трапезной зале на обед с ним и его высочеством князем Фобосом.
- Д - да, - стараясь придать голосу твердости, отозвалась Вилл. Затем, утерев слезы и пригладив волосы, она спустилась за служанкой вниз. Стражница очутилась в огромной зале, в центре которой стоял длинный стол, уставленный различными яствами. Во главе восседал князь Фобос собственной персоной, по правую руку от него - Лорд Седрик, ну а место слева от главы Меридиана надлежало занять ей.
- Прошу, - властный голос Фобоса прокатился по залу. Князь сделал приглашающий жест.
Вилл заняла предложенное место. Ей было неловко и неуютно в обществе своих врагов. Она подняла глаза и встретилась взглядом с Седриком. В его глазах девушка увидела раскаяние за причиненную боль.
- Что ж, - нарушил молчание Фобос, - добро пожаловать в мой замок. Может, он показался тебе слишком мрачным, но скоро ты к этому привыкнешь. Лорд Седрик поведал мне о своем намерении. Я тоже считаю, что лучшей жены ему не найти…
- Жены? - переспросила Вилл.
- Как, Седрик? - удивился князь, - ты не сказал нашей гостье о причине ее здешнего положения?
- Не успел, мой князь… - пробормотал змееоборотень.
- Тогда скажу я. Лорд Седрик предлагает тебе стать его женой, дабы родить ему, как он выражается «наследника» его змеиной способности. Змееобортни - большая редкость…  - с сожалением произнес последние слова Фобос.
- Извините. - Вилл встала и быстрым шагом вышла из зала.
- Кажется, она не очень довольна… - протянул князь, - но нас это не волнует. Свадьба состоится послезавтра. Подготовься, Седрик. - приказал он.
- Конечно, мой князь…
Глава 2. Разоблачение.
- Эй, девчонки, а как насчет девичника? Скажем, завтра? - предложила Хай Лин, перепрыгивая через лужу.
- Я за! - хором отозвались Ирма, Тарани и Корнелия.
- А ты, Вилл? - спросила повелительница воздуха подругу.
- Э, нет, - отказалась та, - у меня дела, так что я пойду… - с этими словами девушка почти побежала по улице.
- Какая то она странная в последнее время, - заметила Корнелия, - нас шугается, не общается с Мэттом, забросила плаванье. Что - то явно не так.
- Может, просто плохое настроение? - предположила Тарани, - депрессия или что - то вроде того?
- Раз так, то мы, как подруги должны ей помочь! - воскликнула Ирма, - давайте пойдем к ней и поговорим.
Девчонки развернулись и пошли в обратном направлении.
- Что - то Фобос давненько не объявлялся, - зевнула Ирма, - даже скучно без сражений с Седриком…
- Да - а, кто помнит, когда мы последний раз с ним боролись? - спросила Хай Лин.
- Ну - у… - протянули стражницы.
- Надо бы наведаться на Меридиан, ох не нравится мне это затишье…
- Еще один повод поговорить с Вилл! - азартно загорелись глаза у повелительницы воды, - устроим Фобосу неожиданный душ!
- Вот и пришли! - девчонки подошли к дому хранительницы Сердца Кондракара. Стражницы поднялись по лестнице и позвонили.
- Мам, ты? - спросила Вилл, открывая дверь, - а это вы…
- Вилл, нужно поговорить, - решительно шагнула вперед Корнелия.
- О чем? - поинтересовалась девушка, пропуская подруг в квартиру.
- Мы заметили, что ты стала другой. Словно чужой. Может, что - то случилось? Ты можешь нам рассказать…
Вилл испуганно смотрела на подруг.
- К тому же, от Фобоса и Седрика давно ни слуху, ни духу. Надо бы наведаться за завесу и узнать, не замышляют ли они чего, - вставила Тарани.
- Так что доставай кристалл и за дело! - подхватила Ирма
- Я, я не могу, - заплакала Вилл.
- Но почему? - удивилась Хай Лин.
-Да потому что кристалла нет!!!
Эта новость была подобна грому. Она прогремела и оглушила стражниц. С минуту в комнате стояла мертвая тишина, нарушаемая лишь всхлипываниями Вилл.
- То есть, как нет? - первой обрела дар речи Тарани.
- Давай, выкладывай, - присела рядом с девушкой Корнелия.
Немного успокоившись Вилл начала сбивчивый рассказ.
Глава 3. Свадьба.
Тем временем в замке Фобоса…
- Ах, мисс, как вам идет это платье! - восхищалась служанка, поправляя его шлейф.
Ничего не ответив, Вилл продолжала смотреть в зеркало. На нее глядела красивая рыжеволосая девушка с большими карими глазами и темными ресницами. Четкие контуры лица, нежные розовые губы, аккуратный носик…Стройную фигурку облегало прекрасное белое платье, сшитое из самого лучшего меридианского материала. Голову украшала белоснежная фата, спадающая на плечи.
- Вы потрясающе выглядите! - продолжала восхищаться служанка.
- Спасибо, Мэри, - остановила стражница поток комплиментов, - не могла бы ты оставить меня одну?
Когда за девушкой закрылась дверь, Вилл опустилась в кресло. Перед ее взором вновь предстал тот взгляд Седрика, полный раскаяния и сожаления. « Неужели, он все -  таки меня любит…» зародилась у нее надежда. В покои снова вошли. И ни кто иной, как лорд.
- Невесте с женихом не надо до свадьбы видеться, - машинально сказала Вилл.
- Я не верю в суеверия… - небрежно отмахнулся Седрик.
Лорд подошел к девушке и, наклонившись к ней, прошептал:
- Пойдем, все ждут….
Едва пара появилась в тронном зале, как заиграл свадебный меридианский вальс, под который они приблизились к трону, на котором восседал Фобос. Около князя стоял «местный священник» в понимании Вилл.
- Начинайте, - приказал темный принц.
- Сегодня вы вступаете в священный союз… - монотонным голосом начал «священник»
- Седрик… - прошептала Вилл, сжав руку златовласого юноши.
Змееоборотень холодно взглянул на нее и скривил губы в язвительной усмешке.
- …и никто даже сама смерть не сможет разлучить вас…
- Седрик, не надо, еще не поздно…
- Согласен ли ты, Лорд Седрик взять в жены эту девушку и делить с ней горе и радости, пока не разлучит вас смерть?
- Согласен, - прошипел змей.
- Согласна ли ты, Вилл Вандем взять в мужья этого мужчину и делить с ним горе и радости, пока не разлучит вас смерть?
- Я… - осеклась, было, девушка, но Седрик сильно сжал ее руку. Согласна, - вздохнув, ответила она.
- Именем князя Фобоса объявляю вас мужем и женой!  - закончил «священник»,- можете поцеловать невесту.
Седрик с довольной улыбкой откинул вуаль, закрывающую лицо Вилл, и, прижав к себе, поцеловал ее в губы. Девушка снова почувствовала внутреннее спокойствие и расслабилась в объятиях лорда.
- Э..э…вы там не очень - то увлекайтесь! - остановил их Фобос, - у нас еще свадебный бал…
Глава 4. Помощь в пути
- Так значит ты лишь астральная копия, а сама Вилл в замке Фобоса? - подвела итог Корнелия, выслушав историю двойника.
Девушка судорожно кивнула
- Так что же мы сидим! Отправляемся на Меридиан и спасаем ее из змеиных лап и властных рук! - вскочила Ирма.
- Как? Без Сердца мы не можем, ни перевоплотится, ни открыть портал, - напомнила Тарани.
- Но кристалл - не единственная вещь, что может открывать порталы, - с расстановкой произнесла Хай Лин.
- Ты думаешь о том же, о ком и я? - подняла брови Корнелия.
- О ком это вы?
- Бланк! - хором ответили девчонки.
- Что? - в следующую секунду они уже мчались по улице.
- Не что, а кто - на бегу поправила Ирма астральную копию,- у него есть зуб Тонга, он тоже может открывать порталы в завесе.
Вскоре стражницы были в подвале ресторана Лин.
- Фу - у…чем это так воняет, - сморщила нос копия Вилл.
- Нашим дружком. Эй, Бланк! Нам нужно на Меридиан, открой портал, - прокричала в мусорный ящик Ирма.
Оттуда вылез маленький зеленый чудик и, запихивая в рот остатки чьего - то обеда, провел в воздухе черту огромным зубом, висящим у него на шее. Девушки по очереди прошли сквозь портал. Двойник Вилл тоже собралась на ту сторону завесы, но Корнелия ее остановила.
- Раз ты астральная копия, у тебя нет силы. Ты будешь только мешать, лучше останься здесь.
- Повезло, портал рядом с замком, - заметила Ирма, когда стражницы оказались по ту его сторону, - давайте подумаем, как попасть туда.
- У меня есть план, - улыбнулась Хай Лин.
Глава 5. Из огня да в полымя.
- Теперь ты моя, - Седрик и Вилл кружились в танце, - и я тебя никому не отдам…
Вилл промолчала. Она вообще не произнесла ни слова за вечер. Отзвучал последний аккорд, и свадебный бал закончился. Лорд подхватил невесту на руки и понес в их покои. Отворив ногой дверь, Седрик опустил девушку на ноги и, прижав к себе, нежно поцеловал.
- Седрик, ты хоть немного меня любишь? - прошептала Вилл.
Ее вопрос остался без ответа. Лорд снова прикоснулся к ее губам. Ему нравилось чувствовать власть над стражницей, чувствовать, как она расслабляется и полностью покоряется его воле, как только он целует или ласкает ее. Теперь Седрик понимал Фобоса, постоянно повторяющего, что чувство власти самое прекрасное из всех ощущений в жизни. Но не успел змееоборотень им насладится, как раздался протяжный вой рога, оповещающий о вторжении в замок. Как главнокомандующему, лорду предстояло выяснить, в чем дело. Поэтому, неохотно оторвавшись от губ Вилл, Седрик поспешил вниз. Девушка незаметно последовала вслед за ним. Отовсюду слышался лязг оружия и топот солдат, бегущих в тронный зал. Войдя туда, стражница притаилась в тени.
- Добро пожаловать в мой замок, стражницы! - насмешливый голос Фобоса эхом отозвался от стен, - у нас сегодня праздник, что же вы не в парадной форме с крыльями?
- Где наша Вилл? - кипя от гнева, спросила Ирма.
- Ты слышал, Седрик? - обратился Фобос к юноше, - они ищут твою Вилл.
Лорд промолчал.
- К вашему сожалению и нашей радости, Вилл законная супруга Лорда Седрика вот уже пять часов…
« Что? О, нет, опоздали!» - телепатически воскликнула Тарани.
- Я бы пригласил вас на праздничный ужин, - продолжал князь, -  если бы не собирался уничтожить вас. Моя мощь вкупе с силой Сердца Кондркара сотрет вас с лица земли. Приготовьтесь к смерти, стражницы!
С этими словами Фобос наколдовал электрический ураган, в котором бушевали воздух, вода и огонь. Князь махнул рукой и смертельное торнадо понеслось на девушек. Вилл зажмурилась. Стража замерла. Седрик плотно сжал губы. На мгновенье стало очень тихо… и тут случилось нечто невероятное. Сила Фобоса обернулась против него самого. Удар был настолько сильным, что князь, прошибив спиной колонну, отлетел к противоположной стене, рухнул у нее, как мешок картошки и больше не шевелился.
- Мой князь! - вскричал Седрик.
Из - под мантии темного властелина вырвалось Сердце Кондракара и, поплыв по воздуху к стражницам, опустилось в руки Корнелии.
- Что это значит? - удивилась девушка.
-Думаю то, что теперь ты хранительница кристалла, - просто ответила Тарани.
- Стражницы, едины! - крикнула повелительница земли.
Перевоплотившись, она взлетела в воздух и, обведя взглядом присутствующих, сказала:
- Фобосу следовало знать, что Сердце Кондракара никогда не причинит вреда своему истинному хранителю.
- Так или иначе, ваш господин получил по заслугам! - добавила Ирма.
- Теперь черед его хвостатого подчиненного… - закончила Хай Лин и уже собиралась сбить Седрика с ног мощным воздушным потоком, как раздался громкий крик.
- НЕТ! - Вилл выбежала из укрытия и закрыла собой лорда, прежде чем он успел что - то предпринять.
Стражницы прекратили наступленье.
- Вилл, как же так… - только и вымолвила Хай Лин.
- Я люблю лорда Седрика. Люблю, слышите? - крикнула девушка, - и хочу быть с ним…здесь… - стражница повернулась к златоволосому юноше и поцеловала его. Седрик обнял ее и ответил на поцелуй со всей горячностью.
- Вот тебе и раз… - смущенно пробормотала Тарани.
- Вот тебе и два, - добавила Ирма, когда подбежавший к Фобосу придворный лекарь громко объявил, что князь мертв.
- И кто же теперь будет править Меридианом? - озадачилась Хай Лин.
  - Может Элион? - вспомнила Тарани о принцессе.
- Нет, у нее сейчас другие заботы, - покачала головой Корнелия, - а как насчет этих двоих? - перевела она взгляд на Вилл и Седрика, все еще прижимавшего девушку к себе, - я думаю, из них получатся хорошие правители.
- Особенно из Седрика, - хмыкнула Ирма.
- Я уверена, Вилл не даст ему пойти по пути Фобоса, - уверенно сказала Хай Лин.
- Итак, - Корнелия немного волновалась, - правителями королевства отныне являются Вилл и Седрик. Мы считаем, что у вас все получится!
- Девчонки, вы серьезно? - изумилась бывшая хранительница кристалла.
- Конечно, только есть одно условие, - прищурилась Ирма, и, заметив вопросительный взгляд подруги, рассмеялась - не забывайте навещать нас на Земле!
Эпилог.
Вот так и закончилась история. Вилл и Седрик справедливо правили Меридианом, раз в неделю телепортируясь в Хезерфилд. Лорд проведывал свой книжный магазин, к которому так привязался, а Вилл подруг. Когда же у них родился сын, они назвали его Уильямом в честь Вилл, на этом настоял Седрик. Стражниц теперь четыре, хранительницей Сердца осталась Корнелия. Правда, девушки редко пользовались магией, жизнь вошла в привычную колею. Но надолго ли…

Отредактировано Kira Bizarre (2009-09-08 20:20:47)

2

:O Жесть... полный бред.
Это была общая реакция. А теперь конкретней:во-первых, можно уточнить, когда именно это происходило? Во-вторых, поведение некоторых героев не совпадает с действительностью (к примеру, Вилл не могла так быстро сдаться, она бы сопротивлялась или попыталась сбежать).
Пока это всё.

3

Чего одному мне понравилось?(( эдакий альтернативный конец

4

Викинг написал(а):

Чего одному мне понравилось?((

Ну я знаю, что мне не очень))

5

Напомню, что это мой первый фанф. Не все идеально, конечно, куда без этого. Но спасибо за критику. Учту в дальнейшем.

6

Kira Bizarre написал(а):

Но спасибо за критику. Учту в дальнейшем.

А вообще: просто сюжет какой-то прям детский. изаканчивается типо как "и жили они долго и счастливо". (у меня такое впечатление сложилось)
Начало хорошое, но конец подвел...

Без обид)))

7

Викинг

8

Ну перепутал я поля(( так вот:мне непонравились фразы гг-"потанцуем"звучало круто только в первом мортал комбате))

9

Tanella написал(а):

сюжет какой-то прям детский. изаканчивается типо как "и жили они долго и счастливо". (у меня такое впечатление сложилось)
Начало хорошое, но конец подвел...

ППКС. И с Фобосом как-то глупо получилось....

10

Ну ничего, для первого фанфа сойдёт. Только вот серьёзное фактическое замечание: сердца, в том числе и сердце Кондракара нельзя отнять силой. Их можно взять только с согласия владельца...

11

Гы...ну на мой взгляд само это правило бредовое,ведь если убить носителя сердца получится,что его отнимают силой...а автора фанфа отмажу так:может гг на подсознательном уровне была согласна его отдать...

12

Викинг написал(а):

Гы...ну на мой взгляд само это правило бредовое,ведь если убить носителя сердца получится,что его отнимают силой...а автора фанфа отмажу так:может гг на подсознательном уровне была согласна его отдать...

спасибо, тебе похоже одному понравилось) :)

13

Просто я же тоже писал,не фанф конечн но моё творение восприняли немного теплее...наверное потому,что оно не затрагивало любимых героев))

14

Викинг написал(а):

...наверное потому,что оно не затрагивало любимых героев))

Ну, знаешь, здесь немало фанфиков, которые затрагивают любимых героев. Но их никто не осуждает (даже хентай).

15

Мне вообще больше манга нравится))

16

Викинг написал(а):

Мне вообще больше манга нравится))

Например?))

17

Дыз нота,петшоп оф хорарс,редрум 327))

18

Люди, подкиньте тему, а? хочу написать еще один фанф идей много, незнаю что и выбрать. Вот про кого лучше : Седрик - Миранда, Седрик - Элион, Седрик - Вилл, Седрик -? :idea:

19

А Седрик-Орубе не пробовала? Или ещё лучше - Седрик-Нерисса (хотя какое там лучше - это уже какой-то кошмарный сон получается...).
Если честно, я за вариант Седрик-Миранда. Потому, что тема с Элион достаточно распространена и в и уже успела приесться. А вот идею с Мирандой вполне можно развить.

Отредактировано Pisaka (2009-09-19 18:34:07)

20

Pisaka права.)) Вариант Седрик - Миранда отлично смотрится...

21

Kira Bizarre написал(а):

Седрик - Миранда

Канешно, мне ет больше всего нравицц0

22

Седрик - Миранда

А вы представьте, что получится от скрещивания...

23

BB написал(а):

А вы представьте, что получится от скрещивания...

Мохнатый змеег)))  Мне кажется что прикольно))

24

И этот мохнатый змейко будет плеваться ядовитой паутиной)))

25

Фанф этот где-то ещё я читала.Мне нравится. Особенно то, что лорд подбрел.
Но Седрик/Миранда намного лучше.
Я про них писала когда-то.

26

Фик просто класс!!! По моему кроме моей Кларочки из стражниц в пару с Седриком вписывается только Вилл.

27

Мне очень понравилось! Перечитываю уже 20 раз примерно. Но какже скрещение???


Вы здесь » dnz-forum » W.i.t.c.h. - творчество » Девушка Лорда Седрика