dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » W.i.t.c.h. - творчество » Мои первый фанфик.


Мои первый фанфик.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Извените за орфографию, но писал я в 2 часа ночи.
                                                                     Предыстория. Ник.
Ник ходил по улицам Столицы и видел как люди менялись со временем. Большая часть населения уже ненавидела Элион за её мягкость. Три года её понадобилось чтобы развалить королевство. Губернаторы грабили казну, преступников не казнили, а только сажали и то на малый срок. Ник был не единственным кто держался такого мнения. Внешне Элион была окружена сильной защитой и никто из людей нерешался начать бунт.
-Если нельзя уничтожить снаружи, то можно развалить внутри.- мыслил Ник в слух.-Точно! Развалить.- в этот момент у Ника появилась улыбка на лице.
На следующий день Ник пошел в городской патруль. Нужна была сильная поддержка народа, чтобы пробиться к королеве и её "соратникам". Неделю Ник подслушивал разговоры рабочих и солдат о разных чиновниках. Наконец он узнал что графа Южной провинции тратит казну на свои прихоти. Имя его так он и не узнал, люди его всегда коверкали или просто называли "Большим Боровом".
-Сейчас или никогда!- с этими словами Ник подошел к дому чиновника, постучав в дверь он услышал голос прислуги.
-Кто там так поздно?- спросил мужской голос.
-Это гонец от Элион. Можно войти?- капюшон закрывал голову Ника, а лицо прикрыла тряпка.
-Конечно. - войдя во внутрь Ник даже замер от изумления, красоту "дома" было не описать словами, но через секунду он сразу понял на какие деньги все это построено. - Господин сидит в своем кабинете.- сказал дворецкий и ушел по своим делам.
Ник вошел в кабинет и увидел сидящего на стуле графа. Он был больше похож на свинью чем на человека. На каждом пальце был перстень с большим камнем, причем камни на каждом перстне  они были разные. Когда Ник зашел, граф откинулся на спинку стула и жестом приказал говорить.
-Я от Элион. Они приказала доставить деньги на…- Ник не успел договорить, его перебил граф.
-ДЕНЬГИ!- глаза графа заблестели от счастья- ГДЕ ДЕНЬГИ?-
Ник достал арбалет из под плаща и нацелил на "борова", но тот и непонял что случилось и через секунду у него между глаз торчал арбалетный болт.
На следующий день о этом событию узнал весь Меридиан. Народ почувствовал поддержку, а чиновники стали улучшать свою безопасность.

Отредактировано Товарищ Leksor (2009-08-04 22:32:40)

2

когда читал

Товарищ Leksor написал(а):

преступников не казнили, а только сажали и то на малый срок

думал,что сажали на маленький кол))

Товарищ Leksor написал(а):

торчал арбалетный болт.

приятно,что не арбалетная срела(знаешь,что пишешь)
Это же не всё?
или всё таки всё?

3

Viking написал(а):

думал,что сажали на маленький кол))

Отличная идея

Viking написал(а):

Это же не всё?или всё таки всё?

Это только предыстория. Продолжение напишу ночью, а то днем времени мало.

4

ну, прикольно)) бунты поселились в нашем королевстве))) только, эм, пиши немного пограммотней) а так даже мило)

5

Мда, с грамотностью явные нелады.... но хочется продолжения.


Вы здесь » dnz-forum » W.i.t.c.h. - творчество » Мои первый фанфик.