dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Тесты » Гороскопы


Гороскопы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Большая коллекция гороскопов здесь

2

;) Narelспасибо тебе!

3

могу кинуть тесты по Наруто........гыыы))))))

4

Конечно кидай ) Только давай тогда отдельной темкой ) Вы не забывайте, что сами их тоже можете создавать :)

5

Narel
точно. Ща создам)

6

почитала Египетский гороскоп...кпц, я АнубисО_О

8-27 мая, 29-30 июня, 1-13 июля.

В египетской мифологии этот бог занимался бальзамированием умерших. Однако эта церемония под его руководством проходила празднично, как бы сейчас сказали, с шутками-прибаутками.
Анубис, бог мертвых, был распорядителем похоронных церемоний и мумификации. Он ожидал мертвых на входе в темное царство, возглавлял суд над душой и осуществлял их защиту, принося пропитание и могилу.
Его имя означает "шакал", и его изображения на фресках были шакалом или дикой собакой с заостренными ушами и удлиненной мордой.
Анубис наделил своих подопечных чувством черного юмора и умением в сложных ситуациях находить веселые моменты. Эти люди - "совы". Они любят поздно ложиться и поздно вставать. Уединение предпочитают шумным компаниям. И на службе, оставаясь один на один с проблемой, могут принести гораздо больше пользы, чем работая в команде.
Сверхъестественная способность людей Анубиса - это талант вершить правосудие. Благодаря покровительству этого таинственного бога, никто из смертных не может скрыть от людей правды. Он всегда встает на защиту слабых и накажет виновных.
Характер: вы предпочитаете тень свету, одиночество популярности... Многим кажетесь весьма таинственной личностью. Вас ценят за чуткость, искренность и верность.
Вы немного идеалистичны и очень эмоциональны. Именно поэтому вы иногда впадаете в депрессию. Но, возможно, именно она и помогает решать вам некоторые проблемы. Вы прекрасный психолог, ведь мир бессознательного не является для вас тайной.
Вы непреклонны и не меняете однажды принятого решения. Это создает некоторые проблемы в любовных отношениях.
Старые раны не затягиваются, вот почему вам так сложно найти родственную душу. Поэтому партнера вы выбираете очень осторожно, десять раз убедившись в том, что ваши отношения строятся на полном взаимном уважении и согласии.

я-то на Сета надеялась...XD

7

Bella написал(а):

почитала Египетский гороскоп...кпц, я АнубисО_О

Не, ну согласись, что на тебя определённо похоже ))))

8

Ne_Mestnyj написал(а):

Не, ну согласись, что на тебя определённо похоже ))))

Угу, прямо одно лицо

9

Ой, только что прошла несколько гороскопов - в общем я Рак, Дятел, Бастет и Вяз. Во как.

10

Pisaka написал(а):

Бастет

богиня домашнего уюта, поктовительница кошек)))))я про нее много читала)

11

Bella написал(а):

богиня домашнего уюта, поктовительница кошек)))))я про нее много читала)

Нуу..я люблю домашний уют и кошек)))


Вы здесь » dnz-forum » Тесты » Гороскопы