dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Обо всем » "Кто ты чудовище?" или "Ты меня уважаешь?"


"Кто ты чудовище?" или "Ты меня уважаешь?"

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

напиши о всех понимногу))

62

Марик,
надо подумать, о ком я что знаю...)))

63

Будем ждать твоих мнений))

64

Марик
Еще 3 года будете ждать))

65

ничего, я терпеливая))

66

Марик написал(а):
ничего, я терпеливая))

Ну, раз терпеливая, значит могу и потянуть)) Я реально не знаю про кого могу написать... Ну, у меня на раздумия целая ночь(я все равно ничерта почти не сплю,) так что времени придостаточно...

67

Reichal написал(а):

Я реально не знаю про кого могу написать...

Напиши про FG ^^

68

До-а то тема рухнет,я то её создал когда народу много было и было много выбора вариантов))

69

Викинг написал(а):

До-а то тема рухнет,я то её создал когда народу много было и было много выбора вариантов))

А я пока сама подумаю)))

70

Tanella написал(а):

Напиши про FG

Ты знаешь, как про него могу написать?) Он же обидится... Ну, хорошо... Пишу про FG.
Он хороший собеседник, веселый человек и просто понимающий меня. Ну, хороших качеств в нем много... Хотя и некоторые можно посчитать за плохие, это обидчивость на меня обычно) но все равно, он нормальный человек. Большего сказать не могу, ибо плохо еще его знаю.

71

Ааааааа! Забыли про мой сволочизм.

72

О!
йа тоде напишУ))) про ФигУ))
так вот-будем его рассматривать в трёх вариантах,типа как Был,есть и будет))
Был:
хз-появился как чёрт из табакерки-навёл полный ахтунг и затих-положительных эмоций не вызвал и попытался опустить половину форума))))
Есть:
Отдаёт отчёт своим действиям(иногда) и м...бабник?)))
ничего личного-но из мужской солидарности я его понимаю и...вобщем то это его качество поощеряю))
Будет:
м...поживём-увидем,надеюсь,что третья рука у него не вырастит))

73

FjordGrenuil написал(а):

Ааааааа! Забыли про мой сволочизм.

Да, забыли... Ну, про это не я забыла, а просто было лень писать. И ты бы сломал глаза, увидев что я могу написать про мужской сволочизм, в частности твой.

74

Reichal
И ты бы сломал глаза, увидев что я могу написать про мужской сволочизм, в частности твой.

Хотелось бы услышать.

75

ФГ-тыебе легёко говорить вот так из кустов-а ты возьми и опиши Рей))

76

Если опишу,вы меня пристрелите к едрени фени.

77

ну..на то и тема-слабым тут не место))

78

Viking написал(а):

на то и тема-слабым тут не место))

Ага. Тогда она никогда в жизни со мной не заговорит. А админ,мне банан подарит.

79

FG написал(а):

Хотелось бы услышать.

Не буду) FG. я не опишу твой сволочизм, уж извини. Это будет не корректно с моей стороны)

Viking написал(а):

а ты возьми и опиши Рей))

Чего меня описывать?) Я вам не картина)

FjordGrenuil написал(а):

Если опишу,вы меня пристрелите к едрени фени.

Ниче, ниче.. Не пристрелим.. Да, Викинг?) Описывай давай) Мы добрые)

FjordGrenuil написал(а):

Ага. Тогда она никогда в жизни со мной не заговорит. А админ,мне банан подарит.

А вот насчет разговора посмотрим. Ты сам не хочешь со мной разговаривать, а я к тебе не лезу и не навязываюсь....

80

Пока читал,аш прослезился на один глаз(левый).

81

FjordGrenuil написал(а):

Пока читал,аш прослезился на один глаз(левый).

С чего же ты прослезился? Ой, я опять лезу... Молчу-молчу...

82

Reichal написал(а):

Чего меня описывать?) Я вам не картина)

и

Reichal написал(а):

Ниче, ниче.. Не пристрелим.. Да, Викинг?) Описывай давай) Мы добрые)

парадокс..или женская логика?)))

83

Логика,она родимая.

84

Viking написал(а):

парадокс..или женская логика?)))

Женская логика, дружочек)

85

почитала я тут, так никто и не описал бедную рей!
Reichal  - ну такая...эм... очень хорошая девчонка. Добрая самое главное. По себе знаю, может поддержать советом в трудную минуту. Если честно, первое впечатление было не оч...какая-то уж очень грустная, но потом, когда уже стала общаться, поняла что это необычный человек, который в чем то похож на меня, даже некоторые события из наших жизней схожи=)

Отредактировано Byka (2010-06-26 16:37:24)

86

Пф...нестоит писать "Бедная" Рей,ибо на мой взгляд,не так уж у неё всё и плохо,ибо у неё есть способность притягивать внимание-а это многого стоит))

87

я не в это смысле, просто никто не захотел ничего про неё писать, щас отредактирую=)

88

Ахаха-ну тогда я напишу про неё(если она ещё тут появляется вообще)

Рейчел-человек который появился после меня,а значит я мог перед ней выёживаться и делать вид,что знаю мир,чем вобщем то и занимался,однако настроение у неё меняется с такой скоростью,что китайцы со своим мега приростом населения нервно курят в сторонке по сравнению с ней))
А вообще мы сней давно не общались и я не знаю,изменилась ли она в лудшую или худшую сторону...так что последние моё воспоминание о ней-это её фанфик про мафию(который кстати не завершён((

89

ахахаха *покат* я щас тут со смеху сдохну...ахаха Викинг +5!

90

5 баллов!!!!
класс)!


Вы здесь » dnz-forum » Обо всем » "Кто ты чудовище?" или "Ты меня уважаешь?"