dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Обо всем » "Кто ты чудовище?" или "Ты меня уважаешь?"


"Кто ты чудовище?" или "Ты меня уважаешь?"

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Не знаю где как...но у нас тут принято заканчивать глобальные гуляния(такие как чей то день рождения или мазёвая оценка по зачёту) глубоко ночью,сидя кружком у костра и рассуждая о житие-бытие на земле русской....Ну всмысле говоря друг другу то,что мы думаем ва лицо.И не важно что всё уже было сказано впрошлый раз,все охотно делают вид,что всё забыли и начаинают рассказывать преимущества и недостатки друг друга...
Так вот,школьные годы для меня закончились,но привычка то осталась...так что как на счёт обсудить несколько граждан в этой теме...ТОлько без такой бодяки типа"Она классная"или"Ты чмо болотное" а нормально обоснованно,а самое главное не обижаемся на критику))
Получится должна не стондартная акета,которую ты бы составил сам,а досье собранное людьми которые тебя окружают...

Так вот...как человек которому нечего терять...Я начну первым))

Есть у нас на форуме(да и на сайте тоже) Админ...Все знают её,как Нарел(сори,влом на инглише писать) не знаю,какой смысл скрыт в её нике,но наверняка он есть...
Это Женщина 20+ её возраст на сколько я думаю...Она ведёт активную деятельность на своёмсайте, и старается сделать всё для того,что бы людям было комфортно...Чем это вызвано? Ну скорее всего,любому человеку приятно,когда его ценят и хвалят,так что я считаю этот фактор основным двигателем рабочей силы Админа...
Проживает она далеко от меня,так что в реале мы не встречались(скорее всего,ибо даже если бы года три назад,мы столкнулись бы гденить в подземном переходе,я бы не запомнил)
Я уже писал это в чате,но и тут ткну своим мнением...
Один из ОГРОМНЫХ плюсов админа...она посещает форум))
Хотя и не часто,но стабильно.На многих сайтах,форум живёт своей жизнью,совсем отдельно от своей"Грибницы"а тут это лишь наполовину...
Конечно никто не совершенен,и Нарел ы том числе...Я уверен,что как и у простых смертных у неё тоже должны быть плохие качества....но дабы судить о ни,серьёздно,я должен знать её ближе...

Ну как то так.следующее "резюме" жду от вас,и не важно о ком,главное не бойтесь говорить то,что вы думаете на самом деле.

2

хмммм....о ком бы мне написать?))

3

krinjusha написал(а):

хмммм....о ком бы мне написать?))

Да о ком угодно,на твоё усмотрение,причём если мнения двоих рассходятся об одном и том же человеке,вполне можно написать о нём дважды))

4

Ну я напишу об авторе темы))))
Viking – дружелюбный, общительный)))) С ним легко общаться, хоть и говорит, что он эгоист…но я ему не верю)))) Умеет поддержать и поднять настроение)))
Начитан!!! Что радует))) Мне кажется, что может поддержать разговор на любую тему)))
Кста, имеет хорошее чувство юмора)))Может развеселить любого, такой  позитивный человек))))
Как я поняла, страдает раздвоением личности... Но это не мешает ему общаться с людьми))))
Ну вот так))) Правильно????

5

Byka написал(а):

Правильно????

угу...спс,обожая когда меня хвалят,но ты забыла написать о негативной стороне человека...иначе мы не получим полную картину((
(возможно я проподу на пару дней,когда появлюсь,напишу ещё о ком нить)

6

Viking написал(а):

угу...спс,обожая когда меня хвалят,но ты забыла написать о негативной стороне человека...иначе мы не получим полную картину(((возможно я проподу на пару дней,когда появлюсь,напишу ещё о ком нить)

Негативную!? Оу... надо подумать... Ну если напишу попозже сойдёт???
А куда проподаешь???

7

Byka написал(а):

Ну если напишу попозже сойдёт???

естественно,кроме того учитываем,что если кто то уже написал о человеке,вы всё равно можете высказать свё мнение...

Byka написал(а):

А куда проподаешь???

У Кристинки спроси-она знает((

8

Viking написал(а):

У Кристинки спроси-она знает((

А мне значит сказать не хочешь(((((

9

Byka написал(а):

А мне значит сказать не хочешь(((((

Да просто всё настолько банально,что говорить стыдно((
А она сразу догодается,что случилося...

10

Viking, спасибо за лестные слова  :blush:
Только уважать пишется через "а", исправила ))

сори,влом на инглише писать

Знакомая ситуация :) Проще пять слов на русском написать, чем переключить раскладку и написать пять букв на инглише :) Это и есть лень)))

11

Это Женщина 20+ её возраст на сколько я думаю...

хих)) 21 если точнее - в профиле написано) и я всё-таки рискну поправить, что она наверное всё же не женщина, а девушка...) я всегда думала что женщины это где-то в возрасте 30+))

12

Ну о ком же еще наша Бубуня могла написать)))ой..только тяжелые предметы не кидай)))

13

я всегда думала что женщины это где-то в возрасте 30+))

Ну это как повезет )))))))

14

Viking написал(а):

А она сразу догодается,что случилося...

Да,я уже знаю)

15

Ну это как повезет )))))))

Да я про характер))))))) а не про другое)))))))))

16

Пельмень написал(а):

Ну о ком же еще наша Бубуня могла написать)))ой..только тяжелые предметы не кидай)))

Бетегись!!!!!! Летит!!!!!!!!!! Могу о тебе)))
Есть такой человек, звать (хотя она и сама придёт) которого - Вареничек))) Прикольная... ничего не скажу))) Развеселит и расшевелит любого, если захочет)))) общительная)))
Вообще любит подепреснячить((( но и посмеяться тоже))))
Она просто обожает Миринду (как и я) и ромашки))))
Ну в общем, общаемся мы с ней часто, как в живую, так и в сети)))
Любит подкалывать людей, на пустом месте, то есть ВЗБРЕДЁТ ей в голову что-нибудь про тебя... и можешь вешаться...
Ну вы только её не пугайтесь... она хорошая)))

17

Narel написал(а):

Только уважать пишется через "а", исправила ))

мда...мой косяк,надо было написать увОжаешь))

Narel написал(а):

Знакомая ситуация  Проще пять слов на русском написать, чем переключить раскладку и написать пять букв на инглише  Это и есть лень)))

воистину))

Корнелия написал(а):

хих)) 21 если точнее - в профиле написано)

Да я же так...из личных сооброжений написал))

Корнелия написал(а):

я всегда думала что женщины это где-то в возрасте 30+))

похоже у нас разные понятия о женщинах))

Пельмень написал(а):

Ну о ком же еще наша Бубуня могла написать)))ой..только тяжелые предметы не кидай)))

вот сейчас вообще не разу не понял((

Narel написал(а):

Ну это как повезет )))))))

вот вот,об этом я и говорю))

krinjusha написал(а):

Да,я уже знаю)

Кто бы сомневался,но всё таки...поточнее))

Корнелия написал(а):

Да я про характер))))))) а не про другое)))))))))

Так сказала...как будто у девушки всегда характер заядлой тусовщицы,а у женщины суровой доярки...))

Я присоеденюсь к последнему посту и поддержу его))
так:

Byka написал(а):

Вообще любит подепреснячить(((

В моём понимании,это посидеть подумать о жизни под такую же жизненную музыку(сам грешу этим делом)

Byka написал(а):

Она просто обожает Миринду (как и я)

Вот за это +1,ибо хотя я обожая пепси,миринда стоит на втором месте после неё...и если кола это жалкая пиратская копия Пепси,то такую же позицию занимает фанта по отношению к миринде))

Byka написал(а):

Ну вы только её не пугайтесь... она хорошая)))

чё мы,хомяки что ли?))

НУ а теперь из личных наблюдений:
Говорим мы сейчас о человеке(это же человек?)
который скорее всего упал в детстве в чан с энергетиком,ибо то количество слов,выпускаемое ей за определённый промежуток времени сопостовимо только с количеством "чёрной жижи" которую я поглощаю...
Недостатки?
Ну пока что я буду преписывать его всем...я её не видел никогда((

Далее в программе...
(когда будет время)Напишу скорее всего о...

Отредактировано Viking (2009-07-29 13:52:02)

18

Так сказала...как будто у девушки всегда характер заядлой тусовщицы,а у женщины суровой доярки...))

я имела ввиду что лет этак до 30 у девушки в голове всякие там идеалы, мышление ещё не совсем взрослое, способность совершать ну нереально глупые поступки и т.д. (исключения редко бывают), а позднее она уже понимает чего хочет от жизни, мышление становится более взрослым и прежде чем что-то сделать она тридцать раз подумает...) воть...)

19

Корнелия написал(а):

она тридцать раз подумает...)

по разу,каждый год))

Корнелия написал(а):

воть...)

А к какому типу ты себя относишь?))

Так вот,Сейчас я напишу о таком пользователе,как..."Влюблён"
Парень,примерно мой ровестник.Имеет большие амбиции и симетричные им возможности.
Первым моим впечатлением было нечто вроде"мажор,не знающий жизни"о днако он тут же разрушил сложившийся стереотип своей искренностью.Кажись я уже говорил,но врятли меня кто то наругает за это,так что...Этот парень говорит то, что у нас считается...несолидно мягко говоря.Он способен показать свою слабость,что в его случае является силой.Но кто знает,как бы сложился его характер,живи он в другом месте...
Как я уже говорил ранее...Ничего личного,без обид))

20

Viking написал(а):

Сейчас я напишу о таком пользователе,как..."Влюблён"

С чего это вдруг?

Viking написал(а):

Имеет большие амбиции и симетричные им возможности.

Что ж. С этим не поспоришь.

Viking написал(а):

говорит то,

Что то я тебя не до конца понимаю. 

Viking написал(а):

способен показать свою слабость

Я что то не понял. Это когда такое было? И о чём вообще речь?

Отредактировано Влюблён (2009-07-29 18:24:41)

21

Чел,я щас не дома,приду,всё объясню,но вообще лучше прочитай начало темы!))

22

Влюблён написал(а):

С чего это вдруг?

Ну...должен же кто то о тебе был написать))

Влюблён написал(а):

Что то я тебя не до конца понимаю.

Да меня много кто не понимает)

23

Пишем о...Кринджухе))

Это человек который появляется на форуме по рассписанию...
В последнее время настроением она похожа на гота,но в душе всё равно блондинка))
Не знаю,как данный экзэмпляр...но была у меня одна знакомая,которая была открыта всем окружающим,но жестоко поплатилась за свою доброту...Многие от неё отвернулись,и тогда она уподобилась им...Они жестоко поплатились,а закончив разбираться со своими врагами...она хотела вернуться к прошлой добротной,размеренной жизни,но было уже поздно...
Надеюсь,с нашей общей знакомой такого не произойдёт...
Пока что я не нашёл способ спровоцировать её на агрессию...но процесс идёт))
У каждого человека есть та точка,при затрагивании которой он просто взрывается! Не может быть такого,что бы у неё её не было...но пока что все факты твердят об обратном...

Вследующий раз я(а может и не я) напишу о...

24

Byka написал(а):

Бетегись!!!!!! Летит!!!!!!!!!!

однако больно...

Byka написал(а):

Могу о тебе)))

за что ты меня так любишь???

Byka написал(а):

Есть такой человек, звать (хотя она и сама придёт)

человек?а я думала хомяк))

Byka написал(а):

Прикольная... ничего не скажу))) Развеселит и расшевелит любого, если захочет)))) общительная)))
Вообще любит подепреснячить((( но и посмеяться тоже))))
Она просто обожает Миринду (как и я) и ромашки))))
Ну в общем, общаемся мы с ней часто, как в живую, так и в сети)))

А то что ленивая то ничего?)))

Byka написал(а):

Любит подкалывать людей, на пустом месте, то есть ВЗБРЕДЁТ ей в голову что-нибудь про тебя... и можешь вешаться...

о есть такие люди,но их мало.да и почти все переубедили))

Byka написал(а):

Ну вы только её не пугайтесь... она хорошая)))

я вредная :P

Viking написал(а):

В моём понимании,это посидеть подумать о жизни под такую же жизненную музыку(сам грешу этим делом)

это не про меня,музыка любая лишь бы другим на нервы действовала...

Viking написал(а):

Вот за это +1,ибо хотя я обожая пепси,миринда стоит на втором месте после неё...и если кола это жалкая пиратская копия Пепси,то такую же позицию занимает фанта по отношению к миринде))

ну пепси это другая история,эти чернила всегда первые)))

Viking написал(а):

чё мы,хомяки что ли?))

не трогай святое!)))

Viking написал(а):

НУ а теперь из личных наблюдений:
Говорим мы сейчас о человеке(это же человек?)
который скорее всего упал в детстве в чан с энергетиком,ибо то количество слов,выпускаемое ей за определённый промежуток времени сопостовимо только с количеством "чёрной жижи" которую я поглощаю...
Недостатки?
Ну пока что я буду преписывать его всем...я её не видел никогда((

это ты про меня??)в энергетик не падала,но скорее всего это было чтот похлеще))

25

Вареничек написал(а):

ну пепси это другая история,эти чернила всегда первые)))

Ай молодчинка))

Вареничек написал(а):

это ты про меня??)в энергетик не падала,но скорее всего это было чтот похлеще))

Я всегда прав))

26

Viking написал(а):

Ай молодчинка))

спасибо,старалась))

Viking написал(а):

Я всегда прав))

кто бы спорил)))

27

Вареничек написал(а):

кто бы спорил)))

может сомневался?))

28

Viking написал(а):

может сомневался?))

я наивная,легко всему верю)))

29

Вареничек написал(а):

я наивная,легко всему верю)))

Ну...можешь написать о км нить по теме))

30

Viking написал(а):

Ну...можешь написать о км нить по теме))

хм...не очень хорошо знаю этого человека,но...)))она очень интересный собеседник,хотя и всегда на своей депреснячной волне.Все время пока мы общались находила в ней все больше интересного,но она куда то пропала и ее давно не видела...Где ты?Не много готичная,вредная,и дружелюбная Терра)))


Вы здесь » dnz-forum » Обо всем » "Кто ты чудовище?" или "Ты меня уважаешь?"