dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Кино » Для Admin-а


Для Admin-а

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если я пошлю вам программу для записи видео с экана вы запишите все онлайн в АВИ?

2

Что именно нужно записать? Мне на самом деле все что нужно проще скачать и выложить :)

3

Зачем записывать, все есть на video.mail.ru, скачивайте сервисом videosaver.ru

4

Возможно,он пришлет какой нить фрапс,и вес перезаписанного видео будет меньше...

5

Программа для записи видео с экрана

6

http://depositfiles.com/ru/files/6bsq8nwb7

7

Спасибо, только ты объясни зачем и что конкретно нужно?

8

исчез... а мне уже очень интересно стало что же такое записать нужно...)

9

Корнелия
Да вот, вроде нужны были человеку серии АВИшные... (у меня они есть, но дело в том, что лень пересылать)

10

ммм... а скачать из сети не проще? сейчас всё в самых разных форматах есть... ну или переконвертировать на худой конец, если уж очень сильно АВИшные приспичило

11

Корнелия написал(а):

ммм... а скачать из сети не проще? сейчас всё в самых разных форматах есть...

ну...ет да))

Корнелия написал(а):

переконвертировать на худой конец

Дык я почти уверен,что фишка в том,что ему они нужны,так как мало весят,а не из за алергии на прочие форматы.
Вывод:
Малый вес-меньше тратишь трафика-экономишь денежку-купишь на одно мороженное больше))

12

ну так чем меньше весит тем хуже качество...

13

Корнелия написал(а):

ну так чем меньше весит тем хуже качество...

но дешевле))
пиратские диски продаются по такому же принципу))

14

но дешевле))
пиратские диски продаются по такому же принципу))

может конечно и дешевле, но смотреть фильм в жутком качестве - только себе настроение от фильма портить...) я вот например сижу и мирно жду DVDrip'а Гарри Поттер и Принц-Полукровка...) хотя если повезёт и уеду в город раньше чем он появится, то в кино схожу...)) а диски я уже давно не покупаю - проще из сети скачать и записать самой...))

15

Корнелия написал(а):

проще из сети скачать и записать самой...))

м...кому как))

16

м...кому как))

мне определённо проще)) потому что я сама не качаю)) но то что мне нужно мне скачивают и записывают...)) удобно быть девушкой...))

17

Корнелия написал(а):

мне определённо проще)) потому что я сама не качаю)) но то что мне нужно мне скачивают и записывают...)) удобно быть девушкой...))

Я делал примерно так же,но не в роли девушки,а просто напрягал одного знакомого...терь он уехал(


Вы здесь » dnz-forum » Кино » Для Admin-а