dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Обо всем » Я тебя люблю)


Я тебя люблю)

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Корнелия написал(а):

хороших друзей можно найти не только около дома. я с некоторыми своими подругами в институте познакомилась и они вообще их других городов)

Даже не спорю,так как сам имею НОРМАЛЬНЫХ друзей в Туле,Анапе и Вологде))

Корнелия написал(а):

да сейчас мне уже пофиг) я просто с парнем рассталась, которого очень очень сильно любила...) и именно мои подруги, роняя тапки, носились с одного этажа на другой, чтобы меня успокоить когда я ревела, именно они выслушивали весь бред по этой теме, это они сидели со мной когда я не могла оставаться одна. но сейчас мне наверное стоит сказать спасибо этому козлу из-за которого мне было так плохо) если бы не он я бы не встретила своего теперешнего парня, а он такой милый^_^ вывод: всё что ни делается - всё к лучшему^_^

Блин..читая это я хотел ответить твоей последней фразой,но ты меня опередила))
тогда скажу вот так:
тот кто не падал,тот не поднимался...
переводя на более простой язык,кто не знал бед,тот и счастья не познает)

32

слушайте вы так и не сказали кого любите!

33

krinjusha написал(а):

слушайте вы так и не сказали кого любите!

Да брось...ты хочешь услышать"маму,папу,брата,хомячка,золотую рыбку"или душещипательную истрорию о разбитых мечтах и надеждах?
просто не нужно было создовать эту тему...
Хотя кто я такой,что бы говорить тебе,что делать...

34

слушайте вы так и не сказали кого любите!

Я сказала)

Да брось...ты хочешь услышать"маму,папу,брата,хомячка,золотую рыбку"или душещипательную истрорию о разбитых мечтах и надеждах?
просто не нужно было создовать эту тему...
Хотя кто я такой,что бы говорить тебе,что делать...

а что в этом собствено плохого?) форум создан для общения, а когда многие темы уже есть надо придумывать что-то ещё, что krinjusha собственно и сделала)

35

Корнелия написал(а):

а что в этом собствено плохого?) форум создан для общения, а когда многие темы уже есть надо придумывать что-то ещё, что krinjusha собственно и сделала)

я даже не спорю,но нужно учитывать контенгент,с которым собственно ведётся общение))
ну не в кайф тут никому это рассказывать,а вот послушать все горазды)
и вообще мне никто так и не ответил,можно ли создать тему с ограниченным доступом по времени суток...

36

я даже не спорю,но нужно учитывать контенгент,с которым собственно ведётся общение))
ну не в кайф тут никому это рассказывать,а вот послушать все горазды)

ну да, я помню) все боятся что кто-то из знакомых это увидит...) интересно, это я одна такая, у которой все друзья и так в курсе кого и что я люблю...))

и вообще мне никто так и не ответил,можно ли создать тему с ограниченным доступом по времени суток...

а нафиг такую тему?)

37

Корнелия написал(а):

ну да, я помню) все боятся что кто-то из знакомых это увидит...) интересно, это я одна такая, у которой все друзья и так в курсе кого и что я люблю...))

или ты одна,у кого норм друзью))
ибо я одного друга потерял,когда свёл его с подругой...мда, как говаривал Берия..."неделай людям добра,неполучишь зла"

Корнелия написал(а):

а нафиг такую тему?)

а вот это уже тайнО покрытая мраком))

38

или ты одна,у кого норм друзью))
ибо я одного друга потерял,когда свёл его с подругой...мда, как говаривал Берия..."неделай людям добра,неполучишь зла"

ну на друзей не жалуюсь^_^ хмм... а я свою подругу познакомила с другом...) теперь он её парень, встречаются уже почти год и счастливы) предложение парень делать собирается)

а вот это уже тайнО покрытая мраком))

аа, ну да) в России всегда так - сначала сделать, а потому уже думать для чего...))

Отредактировано Корнелия (2009-07-20 10:10:09)

39

Viking написал(а):

Хотя кто я такой,что бы говорить тебе,что делать...

Ты Викинг!А я всего лишь тупица)

Viking написал(а):

Да брось...ты хочешь услышать"маму,папу,брата,хомячка,золотую рыбку"или душещипательную истрорию о разбитых мечтах и надеждах?
просто не нужно было создовать эту тему...

Значит надо её удалить!

40

Корнелия написал(а):

аа, ну да) в России всегда так - сначала сделать, а потому уже думать для чего...))

А вот и Нэд))
я знаю,что к чему)

krinjusha написал(а):

Ты Викинг!

Ну...ет,да)

krinjusha написал(а):

А я всего лишь тупица)

с чего бы это???

krinjusha написал(а):

Значит надо её удалить!

да не кипеши ты так...
если бы я делал всё то,что мне делали...
Кароче ничего хорошего бы не вышло))

41

если бы я делал всё то,что мне делали...
Кароче ничего хорошего бы не вышло))

а если бы я делала то что мне говорят, то вышло бы много хорошего, но было бы не так интересно...)

42

Корнелия написал(а):

а если бы я делала то что мне говорят, то вышло бы много хорошего, но было бы не так интересно...)

Ну...или так))

43

Byka написал(а):

Да так... просто мне тоже нравятся эти рыжие "стельки")))))

Ай-ай-ай)))не хорошо воровать словечки старшей сестры))

Viking написал(а):

мда...я тут уже сижу думаю,наверно какной нить рыжий парниша с женственными чертами лица и фигурой два метра на полтора...))Кароче чем то Шрека напоминает,но логичный вывод,что Шрека бы в школу не пустили развеял все мои мысли...вот оно как оказывается..кот а не Шрек...

НЕ ОБИЖАЙ МНЕ ТУТ МОЕГО КОТА!!!!!

Корнелия написал(а):

мда... такое ощущение что ты не молодая девочка, а уже взрослая женщина, узнавшая жизнь...) а без человека, которому можно рассказать всё, жить будет очень сложно. а то что ты боишься что твои друзья это увидят означает что ты им не доверяешь, что не есть хорошо - друзья всё-таки...)

своим то друзьям я доверяю))но я знаю,что они как и я часто болтают во сне))))

Viking написал(а):

я вот сейчас сижу и думаю...оскорбила ты её или нет...

меня???

44

Вареничек написал(а):

НЕ ОБИЖАЙ МНЕ ТУТ МОЕГО КОТА!!!!!

даже в мыслях не было)

Вареничек написал(а):

меня???

проехали ужо)

45

Viking написал(а):

проехали ужо)

да-да,конечно))))

Viking написал(а):

даже в мыслях не было)

смотри у меня тут!!

46

Вареничек написал(а):

смотри у меня тут!!

ты...это...не того...а то щас...как то...где моя тетрадь?

47

Viking написал(а):

ты...это...не того...а то щас...как то...где моя тетрадь?

не знаю гдек твоя,но моя уже рядом лежит :P

48

Вареничек написал(а):

не знаю гдек твоя,но моя уже рядом лежит

чОрД((

49

Viking написал(а):

чОрД((

вот так то)))))))

50

я люблю псину свою шоколад и друга лучшего

51

А я любить не умею.. XP

52

Bat
научитесь,когда потеряете когонибудь

53

Mello написал(а):

научитесь,когда потеряете когонибудь

ты уже потерял да?

54

я много кого,и чего потерял,но я не жалею

55

И шо мне дома не кукуется.  Есть у мну одна подруга,с детсада.Как здружились,так и не разлипнимся.И ругаемся и расходимся.Последний раз,пол года её игнорил.Всё по....,опять вместе.

56

Mello написал(а):

я много кого,и чего потерял,но я не жалею

да  я тоже..


Вы здесь » dnz-forum » Обо всем » Я тебя люблю)