dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Обо всем » Я тебя люблю)


Я тебя люблю)

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Возможно глупая тема но мне интересно кто кого любит)))Хоть я даже и не знаю этого человека(ну которого вы любите))

2

Мда...Как говаривал Берия..."нам нужОн пример,товарищь krinjusha"
так что карты в руки, покажи нам как это далжно выглядить,а мЫ следом за первопроходцем,я думаю это справедливо...

3

krinjusha написал(а):

Возможно глупая тема но мне интересно кто кого любит))

Любопыпной..эм..Варваре на базаре нос оторвали
а у меня цел!!)))

4

кароче без начального толчка krinjusha
ты тут врятли чего то добьёшься))

5

Viking написал(а):

кароче без начального толчка krinjushaты тут врятли чего то добьёшься))

почему??Я могу сказать.что люблю Пашу.Но кто это знает только Любаня,Маня,Муринка и не местный)))

6

вот он)))
http://s48.radikal.ru/i119/0907/af/7f438fb13e76.jpg

7

Вареничек написал(а):

почему??Я могу сказать.что люблю Пашу.Но кто это знает только Любаня,Маня,Муринка и не местный)))

Я думаю автор темы имел ввиду,что ты должна рассказать об этом человеке,есть ли взаимность,описать чувства...кароче выложить душу,а потом она как нить сама тебе это расскажет,а ты забыв,что написала сдесь подумаешь,что она экстрасенс))

8

Вареничек написал(а):

что люблю Пашу

ха-ха-ха

9

Viking написал(а):

Я думаю автор темы имел ввиду,что ты должна рассказать об этом человеке,есть ли взаимность,описать чувства...кароче выложить душу,а потом она как нить сама тебе это расскажет,а ты забыв,что написала сдесь подумаешь,что она экстрасенс))

ага счас!!!а потом ктото зайдет из моих друзей и увидит тут мою душу,не дождетесь!!!!еще нет того человека,кому я всю-всю свою душу выложу!!и не будет!

10

А чего от меня требуется?Я люблю свою собаку,маму,папу,и сестру,короче тех кто любит меня!

11

Byka написал(а):

ха-ха-ха

интригует))
поведУй нам несмышлёным,что же юморного в этом посте)

Вареничек написал(а):

ага счас!!!а потом ктото зайдет из моих друзей и увидит тут мою душу,не дождетесь!!!!

krinjusha написал(а):

А чего от меня требуется?Я люблю свою собаку,маму,папу,и сестру,короче тех кто любит меня!

Да брось,если ты не хочешь чтобы тема скукожилась и убежала в карзину жалобно попискивая и поджимая хвост,то это неудачный пример...с такой позицией ты получишь примерно такие же ответы от прочих форумчан...
И я даже такой любитель жаловаться на судьбу злодейку как я,не удостоит это место душещипательной историей...
И ещё,вопрос не по теме,но всё же...Никто не в курсе,можно ли как то создать тему заходить в которую можно будет лишь в определённые часы суток,типа как часы работы...
а то у меня тут одна идейка наклёвывается))

12

Viking написал(а):

Да брось,если ты не хочешь чтобы тема скукожилась и убежала в карзину жалобно попискивая и поджимая хвост,то это неудачный пример...с такой позицией ты получишь примерно такие же ответы от прочих форумчан...
И я даже такой любитель жаловаться на судьбу злодейку как я,не удостоит это место душещипательной историей...
И ещё,вопрос не по теме,но всё же...Никто не в курсе,можно ли как то создать тему заходить в которую можно будет лишь в определённые часы суток,типа как часы работы...
а то у меня тут одна идейка наклёвывается))

ну так может ты в теме поучаствуешь?))

13

Viking написал(а):

поведУй нам несмышлёным,что же юморного в этом посте)

Да так... просто мне тоже нравятся эти рыжие "стельки")))))

14

krinjusha написал(а):

ну так может ты в теме поучаствуешь?))

Это полюбому провокация))
давай колись, в чём тут дело?))

Byka написал(а):

Да так... просто мне тоже нравятся эти рыжие "стельки")))))

Я вот сейчас вообще не понял...
видемо это от твоего черезмерного нюхонья ковра и поедания телевизора)

15

Viking написал(а):

нюхонья ковра и поедания телевизора)

*пац столом* :D  :D  :D

Viking написал(а):

Я вот сейчас вообще не понял...

Паша-это кот, его мы называем стельками)))))

16

Byka написал(а):

Паша-это кот, его мы называем стельками)))))

мда...я тут уже сижу думаю,наверно какной нить рыжий парниша с женственными чертами лица и фигурой два метра на полтора...))Кароче чем то Шрека напоминает,но логичный вывод,что Шрека бы в школу не пустили развеял все мои мысли...вот оно как оказывается..кот а не Шрек...

17

Viking
там же сверху фотка есть)))

18

Byka написал(а):

Viking
там же сверху фотка есть)))

гыдэ?а,точна)

19

Viking написал(а):

Это полюбому провокация))
давай колись, в чём тут дело?))

Непонила?Сержант это допрос?))
Блин любите вы флуд))

20

krinjusha написал(а):

Непонила?Сержант это допрос?))

Во первых, "ТОВАРИЩЬ сержант,разрешите обратится"-так нужно начинать обращение к старшему по званию!
и не,не допрос,ибо всё в твоём личном деле указано))

krinjusha написал(а):

Блин любите вы флуд))

просто скажи"стоп" и всё, йа умолкну...всего одно слово...

21

Viking написал(а):

просто скажи"стоп" и всё, йа умолкну...всего одно слово...

СТОП!))

22

krinjusha написал(а):

СТОП!))

замётано,больше йа тут не обитаю)

23

Viking написал(а):

ибо всё в твоём личном деле указано))

Так вы ещё и шпион?

24

ага счас!!!а потом ктото зайдет из моих друзей и увидит тут мою душу,не дождетесь!!!!еще нет того человека,кому я всю-всю свою душу выложу!!и не будет!

мда... такое ощущение что ты не молодая девочка, а уже взрослая женщина, узнавшая жизнь...) а без человека, которому можно рассказать всё, жить будет очень сложно. а то что ты боишься что твои друзья это увидят означает что ты им не доверяешь, что не есть хорошо - друзья всё-таки...)

Дабы не сочли за злостный флуд отпишу и по теме: люблю естественно своих родителей, а недавно в моей жизни появился один замечательный парень, я его пока не люблю, но надеюсь всё исправится^_^ потому что он чертовски милое создание^_^

25

я вот сейчас сижу и думаю...оскорбила ты её или нет...

26

я вот сейчас сижу и думаю...оскорбила ты её или нет...

я высказала своё мнение, сформулированное вполне цензурным способом. ни одного оскорбительного слова не использовано.  соответственно нельзя сказать что это оскорбление.

27

Корнелия написал(а):

я высказала своё мнение, сформулированное вполне цензурным способом. ни одного оскорбительного слова не использовано.  соответственно нельзя сказать что это оскорбление.

Гы...да ладно,я тоже могу "интилегентно" опустить,а потом хвостом махать,мол я не я и хата не моя...
Ладно,суть в том,что тема то кх....

28

Гы...да ладно,я тоже могу "интилегентно" опустить,а потом хвостом махать,мол я не я и хата не моя...
Ладно,суть в том,что тема то кх....

по-моему ты слишком впечатлительный...) если я захочу оскорбить я не стану прятаться за красивые слова, а скажу прямо в лоб - так эффекта больше) и от слов своих я никогда не отказываюсь) а уж перед незнакомыми людьми "махать хвостом" и вовсе не стану. просто мне действительно странно, как можно не доверять друзьям... я бы наверное так с ума сошла... а если бы рядом со мной в последние месяцы не было близких друзей, которым я могу доверить всё, я бы наверное не выжила...

29

Корнелия написал(а):

по-моему ты слишком впечатлительный...)

тоже вариант))

Корнелия написал(а):

если я захочу оскорбить я не стану прятаться за красивые слова, а скажу прямо в лоб - так эффекта больше)

я же тогда вообще в обморок хлопнусь))

Корнелия написал(а):

и от слов своих я никогда не отказываюсь)

Ну...по логике это правильно,а по жизни...можно много плохого примагнитить таким свойством...

Корнелия написал(а):

а уж перед незнакомыми людьми "махать хвостом"

да я же так,к слову сказал)

Корнелия написал(а):

просто мне действительно странно, как можно не доверять друзьям...

Ну например тут,где я обитаю,с нормальными людьми жёсткая напряжонка,и так сказать отсеяв лучших из худших я обозвал их друзьями...
просто такие фишки как лучше быть одному,чем с кем попало,это всё лажа,ибо один человек поистине не выживет...

Корнелия написал(а):

если бы рядом со мной в последние месяцы не было близких друзей, которым я могу доверить всё, я бы наверное не выжила...

подробнее,если не сложно...не настаиваю конечно,если не хочешь,можешь не рассказывать...

30

Ну например тут,где я обитаю,с нормальными людьми жёсткая напряжонка,и так сказать отсеяв лучших из худших я обозвал их друзьями...
просто такие фишки как лучше быть одному,чем с кем попало,это всё лажа,ибо один человек поистине не выживет...

хороших друзей можно найти не только около дома. я с некоторыми своими подругами в институте познакомилась и они вообще их других городов)

подробнее,если не сложно...не настаиваю конечно,если не хочешь,можешь не рассказывать...

да сейчас мне уже пофиг) я просто с парнем рассталась, которого очень очень сильно любила...) и именно мои подруги, роняя тапки, носились с одного этажа на другой, чтобы меня успокоить когда я ревела, именно они выслушивали весь бред по этой теме, это они сидели со мной когда я не могла оставаться одна. но сейчас мне наверное стоит сказать спасибо этому козлу из-за которого мне было так плохо) если бы не он я бы не встретила своего теперешнего парня, а он такой милый^_^ вывод: всё что ни делается - всё к лучшему^_^


Вы здесь » dnz-forum » Обо всем » Я тебя люблю)