dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Обсуждение witch


Обсуждение witch

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

mahabbatWill написал(а):

Потому что Нерисса старшилище!

Нерисса вовсе не страшилище, таковым её сделало Братство. В своём "нормальном" облике она очень даже обаятельная.

2

Братство

Гады...они за мир во всем мире, блин :\

3

Чёрная Кисуля написал(а):

Нерисса вовсе не страшилище, таковым её сделало Братство. В своём "нормальном" облике она очень даже обаятельная.

Ну не само же братство её в такую превратили!А 100 лет в могиле на горе Танос!

4

mahabbatWill написал(а):

Ну не само же братство её в такую превратили!А 100 лет в могиле на горе Танос!

Первоисточник - Братство, в нём и корень всех бед х)

5

Чёрная Кисуля написал(а):

Первоисточник - Братство, в нём и корень всех бед х)

В Братстве?

6

mahabbatWill написал(а):

В Братстве?

А что же ещё? Вся история с Нериссой в комиксе слишком туманна...

7

Эх..почему вы всегда защищаете ЗЛО?

Во-первых, отрицательные персонажи ВЗРОСЛЫЕ и всегда интереснее девочек-Стражниц в комиксе для девочек такого же возраста, как таковом. Во-вторых, если комикс не обязывающий, что мешает сделать его обязывающим? Некоторые фанаты видят отрицательных персонажей иначе, нежели большинство. В-третьих, зло не всегда бывает злым, и на то есть причины. История с Нериссой в комиксе непонятна и необоснованна. Нерисса действительно должна была что-то сделать, чтобы Оракул забрал у нее Сердце, а Сердце у Хранителя нельзя отобрать силой, и кому, как не Нериссе, это знать. Получается, что она добровольно отдала его Оракулу, причем должно было произойти что-то в интересах самой Нериссы, чтобы Оракул не разболтал Братству и все дело не свелось к упадку какого-нибудь плана или к наказанию. Ну, а с Кассиди все ясно. Фэны, правда, придумывали всевозможные вариации как и на эту тему, так и на характеры отрицательных в фанфиках они совсем не такие, как в каноне, что их и не портит. Но! Умение князя не сдаваться в конкретно невыигрышной заставляет уважать и без фанфиков. К тому же, просто эстетическая красота и разнообразное мировоззрение наблюдать куда приятнее, нежели бесконечные разборки по поводу подростковых комплексов, коими в совершенстве наделены дорогие Стражницы.

8

Bat
У меня князь этот уважения не вызывает,а на счёт Стражниц ведь это правда жизни.Разве у тебя нет компликсов?

9

Разве у тебя нет компликсов?

Пока за собой не замечала (да и другие тоже). Ну, если ты даже и считаешь, что все страдают этим, то все, по крайней мере достаточно хорошо воспитаны, чтобы не жаловаться на это всем и вся (а заодно и отыгрываться на них).

10

mahabbatWill написал(а):

а на счёт Стражниц ведь это правда жизни.

А какой смысл ныть на протяжении доброй половины мульта и четверти комикса?

11

Чёрная Кисуля написал(а):

А какой смысл ныть на протяжении доброй половины мульта и четверти комикса?

Ну...Это существенно растягивает сериал...
Кроме того, там вроде куча этих самых комплексов замешанна на неуравновешанной подростковой любви, и если бы их небыло, то сериал стал бы похожь на немецкие короткометражки, а так, максимум который позволен-мечтательный взгляд и робкий поцелуй...
Подумайте сами, у них там всё шито крыто, все друг друга через одного любят, так что небудь этих самых комплексов...

Отредактировано Viking (2009-04-23 22:20:43)

12

Viking написал(а):

Ну...Это существенно растягивает сериал...

:yep:

Bat написал(а):

чтобы не жаловаться на это всем и вся (

Нет, с этим не соглашусь.Они ведь в своём кругу Виткх жалуются на своим проблемы

Чёрная Кисуля написал(а):

А протяжении доброй половины мульта и четверти какой смысл ныть на комикса?

Фанам больше нравится жизнь стражниц вне Кондракара и др. миров(так на офиц сайте было написано)

13

mahabbatWill написал(а):

Фанам больше нравится жизнь стражниц вне Кондракара и др. миров(так на офиц сайте было написано)

Ну...Как бы...типа того...
Если есть выбор посмотреть на то как валят гиганскую улитку где нить на марсе, или на свидание в аквапарке, я(да и сами персы) выбрал бы второе

14

Тут ссылки можно выкладывать хочу ссылку офиц.сайта тут выложить.

15

так на офиц сайте было написано)

Убийственная логика. Во-первых, не все нормальные фанаты сидят на официальных сайтах. Во-вторых, мне лично нравится больше жизнь Стражниц в Кондракаре, Меридиане и Базилиаде, нежели их разборки на Земле (хотя в комиксе они бывают даже интересными)

16

Bat написал(а):

Кондракаре, Меридиане и Базилиаде, нежели их разборки на Земле (хотя в комиксе они бывают даже интересными)

Но твой голос ничего неизменит потому что там проголосовала свыше 10.000 человек!Половина сидят на этих сайтах!

17

Она всего лишь высказала своё мнение. И потом, не только у неё такая точка зрения.

18

Но твой голос ничего неизменит

Не все решается голосованием. Я говорю о том, что есть еще группа фанатов с мозгами.

19

Эх, модера на вас нету))
Ладно хоть спор подходит под название темы, только он не звериный у вас, а какой то ЗВЕРСКИЙ...

20

Модера может и нет, а админ следит :)
Да ладно, пока вроде не очень зверская "драка".

21

Кстати,вроде предлогали нового модера выбрать,так вот,где кандидаты?за кого мне голосовать?

22

Bat написал(а):

Я говорю о том, что есть еще группа фанатов с мозгами.

Вот это ты зря,потомучто у твоей группы как раз таки нет мозгов!эТО мнение БОЛЬШИНСТВА!

23

БОЛЬШИНСТВА

Не буду спорить. Сразу видно, что ты относишься к большинству, потому что большинство - как марионетки, подвешенные на моде. А кто не подвешен, тот имеет собственное мнение. А оно зачастую ценится куда больше, чем пресловутое "большинство", нет, можно сказать, индивидуальное мнение почти бесценно. Пфф, надеюсь, с возрастом ты поменяешься. *задумчиво* Хотя, какая разница, одним приверженцом общества больше или меньше?.. Все равно мы все умрем когда-нибудь, и нет смысла что-то оправдывать и защищать.

24

Bat написал(а):

Не буду спорить. Сразу видно, что ты относишься к большинству, потому что большинство - как марионетки, подвешенные на моде. А кто не подвешен, тот имеет собственное мнение. А оно зачастую ценится куда больше, чем пресловутое "большинство", нет, можно сказать, индивидуальное мнение почти бесценно. Пфф, надеюсь, с возрастом ты поменяешься. *задумчиво* Хотя, какая разница, одним приверженцом общества больше или меньше?.. Все равно мы все умрем когда-нибудь, и нет смысла что-то оправдывать и защищать.

Я не всегда мыслю как большинство это бывает только в редких случаях и я уже говорила что я говорю что хочу и непод чьё мнение я неподкладываюсь!

25

Bat написал(а):

Все равно мы все умрем когда-нибудь, и нет смысла что-то оправдывать и защищать.

На мой, взгляд, слишком пессимистично. Люди умирают, а истины остаются.

26

Pisaka
И куча людей умирает, и от них не остается ничего. Порой, даже тела.

27

Не скажи. Что-то обязательно остаётся.

28

Здесь обсуждаем все что связано с witch

29

Pisaka написал(а):

Не скажи. Что-то обязательно остаётся.

Не всегда бывают такие случаи что ничего неостаётся,ни детей ни дома и ничего

30

А память...?


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Обсуждение witch