dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Творчество » White lily: Love and blood


White lily: Love and blood

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Pega написал(а):

Шото я смутно себе представляю, как это смешивать стражниц с другими мультами

могу вас уверить что история с 5 стихиями не относиться к стражницам так как они и вправда существуют. И придумала я етот разказ еще до того как узнала о стражницах.

92

чур кошку не я рисовала)))

93

А шо тема то тогда значит,а то умны люди говоря шо в ее названии ответ

94

Pega написал(а):

А шо тема то тогда значит,а то умны люди говоря шо в ее названии ответ

да в названии. Ето истории где переплитаеться любовь и сила порождающая кровь и смерть а лилия символ етой силы

95

если ее научиться контролировать она станет такой же чистой и белой как лилия))

96

на досуге обязательно прочту))

97

Pega написал(а):

на досуге обязательно прочту))

надеюсь поскорей написать следующую часть

98

А ты про Ведьм шо нибудь пишешь и какой рейтинг?

99

Pega написал(а):

А ты про Ведьм шо нибудь пишешь и какой рейтинг?

про ведьм есть идея а вот рейтинг я в них как сказать не-не не разбираюсь.

100

Да шо тут разбираться ,вот
G (General) — фанфики, которые можно читать кому угодно.
PG (Parental Guidance) — можно читать с родительского разрешения детям до двенадцати лет.
PG-13 — могут читать с родительского разрешения дети старше тринадцати лет.
R (Restricted) — фанфики, в которых присутствуют секс и насилие, нецензурная лексика.
NC-17 (No Children) — нельзя читать детям. Графическое описание секса и/или насилия, различные перверсии. Эквивалентен обозначению Х в кино.
Иногда встречаются обозначения PG-15 или NC-21 — они выпадают из принятого списка, значения по аналогии с PG-13 или NC-17, соответственно
  Да, и ешо прейтинг для NC-какя пара участвует,и ОФОРМЛЕНИЕ фанфика(ну шоб люди знали про шо они читают)

Отредактировано Pega (2009-11-07 12:11:17)

101

Pega написал(а):

Да шо тут разбираться ,вот
G (General) — фанфики, которые можно читать кому угодно.
PG (Parental Guidance) — можно читать с родительского разрешения детям до двенадцати лет.
PG-13 — могут читать с родительского разрешения дети старше тринадцати лет.
R (Restricted) — фанфики, в которых присутствуют секс и насилие, нецензурная лексика.
NC-17 (No Children) — нельзя читать детям. Графическое описание секса и/или насилия, различные перверсии. Эквивалентен обозначению Х в кино.
Иногда встречаются обозначения PG-15 или NC-21 — они выпадают из принятого списка, значения по аналогии с PG-13 или NC-17, соответственно
  Да, и ешо прейтинг для NC-какя пара учуспвует,и ОФОРМЛЕНИЕ фанфика(ну шоб люди знали про шо они читают)

О спасиба буду знать)) Значит мой PG-13))

102

А  R,NC-17,NC-21,нэимеются?

103

Pega написал(а):

А  R,NC-17,NC-21,нэимеются?

что не изменяються?

104

Да нэт же,ты пишешь фанфики такие как R,NC-17 или21?

105

Pega написал(а):

Да нэт же,ты пишешь фанфики такие как R,NC-17 или21?

а идея есть но как-то не хочеться

106

я так понимаю...усё?((

107

Viking написал(а):

я так понимаю...усё?((

нет не усё у меня школа времени нет. Я ведь в 10 классе да и не хочеться пока писать нет вдохновения.

108

ну...ладно-как говорится..я тебе неуказ...а жаль))

109

Viking написал(а):

ну...ладно-как говорится..я тебе неуказ...а жаль))

честно у меня нет времени. Я постараюсь но не обещаю.

110

усё-лады вас понял,сам весь такой занятой...

111

Viking написал(а):

усё-лады вас понял,сам весь такой занятой...

Вот и чудненько)) У меня на шее еще просто сидят 2 племяника((

112

не-у меня ток брат младший-но ему полтора года ток

113

Viking написал(а):

не-у меня ток брат младший-но ему полтора года ток

а у меня первому потора года а второму три.

114

Люди а как тему удалить?или закрыть? Я его больше не пишу...

115

*Опечален* всегда,когда человек прерывает дело на половине,я считаю его слабым...ничего личного,ибо я сам такой же

116

Viking написал(а):

*Опечален* всегда,когда человек прерывает дело на половине,я считаю его слабым...ничего личного,ибо я сам такой же

Да нет. Я же сказала что бросаю все плохое потому что принимаю крещение. И это одна из моих плохих сторон я бы дописала но увы. Слишком много крови задумано. А для меня это не приемлимо.

117

katalina написал(а):

Да нет. Я же сказала что бросаю все плохое потому что принимаю крещение. И это одна из моих плохих сторон я бы дописала но увы. Слишком много крови задумано. А для меня это не приемлимо.

ну чтож...не в праве тебя отговаривать,однако,как осуществить твою прозьбу-понятия не имею...

118

Viking написал(а):

ну чтож...не в праве тебя отговаривать,однако,как осуществить твою прозьбу-понятия не имею...

Блин Тт


Вы здесь » dnz-forum » Творчество » White lily: Love and blood