dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Творчество » White lily: Love and blood


White lily: Love and blood

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

НУ что же меня уговорили пожалуй віставлю свой разказик. Но у меня есть тока первая глава и все... Потом постараюсь еще написать...

Название:
White lily: Love and blood
Дата публикации: 2009-03-22
Автор: Kata Uchiha | kato-allya-ru@rambler.ru
Жанр: романтика, местами ужасы и драма, фентези
Рейтинг: PG-13
Предупреждение:А что предупреждать?! Не прочтете обижусь
Статус: В процессе

Часть 1-глава 1«Начало»
    В далекие времена в потустороннем мире, где была магия, существовало королевство Атлантис, правил им император Лин-бо у которого служили 5 юных волшебниц, их называли «Дриадами». Каждая из них владела некой силой - вода, земля, огонь, воздух и молния. Они оберегали иной мир от злых сил, но тут пришло невиданное зло, она уничтожало все на своем пути. Палили  деревни, уничтожали леса, началась война. Юные «Дриады» пытались их остановить, но у них ничего не получалось. В одной из битв младшая «Дриада» воды нашла запретную пещеру, в которой хранилась священная книга заклинаний лишь тогда у «Дриад» появилась надежда. Император Лин-бо и Дриады хотели взять эту книгу. Но ее хранитель их предупредил, эта книга опасна и он не знает, что случится, если ей воспользуются но «Дриады» настояли на своем и он не мог им перечить. Началась страшная битва, ужасные чудовища боролись на стороне зла, императору Лин-бо не хватало мощи и тогда «Дриады» решились воспользоваться книгой, не смотря, на все уговаривания короля они сказали;
   - Это наш долг – ответили Дриады.
   Они попросили императора, чтобы их не забывали. «Дриады» сражались, что есть сил, но даже книга им не помогла, королевство было захвачено, «Дриады» уничтожены, и именно тогда появился волшебный  дух хранитель, который смог помочь юным «Дриадам». Чтоб сохранить их души и силу он создал медальоны, в которых будет храниться  сила «Дриад», и она перейдет к другому поколению хранителей. Он передал их императрице Атлантиса чтобы та передала эти медальоны следующим «Дриадам», этим он себя убил. Императрице оставалось лишь перенести медальоны  к их владельцам. Ушло лишь четыре медальона, а один раскололся на двое, первая часть улетела вдаль, а вторая осталась она подлетела к маленькой колыбели, в которой сладко спала дочь императрицы, Тамиро.
   – Тамиро, проснись!!!
   –Я не сплю. – Смущено ответила Тамиро, глядя в окно автомобиля.
Старый дом. Тамиро и Сен разгружают вещи. Час молчания. Сен это надоело, и она решила прервать эту тишину  молчания;
   –Тамиро скажи мне, что с тобой! Почему ты молчишь?
   –Просто я вспомнила маму – Тамиро начала плакать, ей было больно на сердце.
   –О Тамиро, я тебя понимаю – прижала Тамиро к груди – я тоже по ней скучаю. Знаешь что? – Воскликнула Сен
   –Что?
   –Тебе нужно сходить в парк. Да-да в мамин парк. Как тебе?
   –Что ты сума сошла!!! Хочешь, чтоб мне еще хуже стало!!! – Начала сердито кричать Тамиро.
    –Поверь, тебе там станет лучше. – Уверяла Сен Тамиро.
   –Почему ты так хочешь, чтоб я туда пошла?  К тому же я уверена, что его уже нашли…– С горестью сказала Тамиро.
   –Но ты ведь не перестанешь туда ходить?
   –Хватит лезть в мою жизнь, что хочу то и делаю. – Тамиро развернулась и ушла.
   –Ей ты куда? – Крикнула в след Тамиро Сен.
   –В парк куда еще!!!
   –Вся в мать! – Сказала сен и нежно улыбнулась.
Всю дорогу Тамиро что-то бормотала себе под нос, так и не успокоившись после разговора с Сен. Придя в тот самый парк, Тамиро стала в ужасе, парк был полон людей.
Туристы, дети, старики Тамиро разозлилась и стала кричать на весь парк:
    – Кто вы!? Убирайтесь с моего парка. – Тамиро вся пылала от злости.
Люди не понимали, что происходит, и тогда заведующий этого так званого пикника подошел к Тамиро и промолвил:
  – Простите, как понимать ваш парк. – Удивлено спросил Зав. пикника.
   – Этот парк принадлежит моей маме, какое вы имеете право сюда заходить, рвать цветы, ловить животных и птиц.
   – Этот парк был обнаружен 2 года назад, и он был абсолютно пустой. Скажите, у вас есть какие-то документы доказывающие, что это ваш парк? – Хитрым голосом спросил Зав. пикника.
   – Нет – Тамиро больше ничего не могла сказать, ведь ей всего 12 у нее даже паспорта нет, так что перечить она не могла.
Она упала на колени, с ее нежных глаз потекли слезы. Она громко плакала;
    – Успокойся все нормально – Зав. пикника пытался успокоить Тамиро – ты можешь заходить сюда каждый день. Ведь это городской парк…
Тамиро затихла зав. пикника заволновался;
   – Что с тобой девочка? Тебе плохо? – Тамиро все не отвечала
Она медленно начала подниматься. Голова была опущена. Не было слышно ее дыхания. Не стучало сердце.  Душа Тамиро перенеслась в темное измерение, а тело, тело было без какого либо контроля. Зав. пикника начал волноваться, а Тамиро все молчит;
   – Девочка что с тобой? Ты в порядке? – Зав. пикника ничего не понимал.
Тамиро медленно начала поднимать голову. Она посмотрела на Зав. пикника, один взгляд и его отбросило в сторону мертвого все в него внутри разорвалось в клочья. Последнее что он видел это красные как кровь глаза Тамиро. Люди испугались, они пытались убежать, но было поздно, все уже были мертвы. Тамиро развернулась и ушла, но если точнее ушло ее тело, а душа до сих пор была в неведаньи. Очнулась Тамиро уже возле дома, она не знала, как здесь очутилась, ее память как будто стерли.
   Как ничем небывало она пошла домой:
   – Ну, наконец, ты вернулась!!! Как в парке? – спросила Сен у задумавшейся Тамиро.
   – Что? А в парке, да все нормально. Да нормально. – Ответила Тамиро странным голосом.
   – Что с тобой? – Забеспокоилась Сен.
   – Со мной все нормально, правда – уверяла ее Тамиро. Но Сен ей не верила.
Вечером они как всегда смотрели вечерние новости по телевизору, так как Сен была репортером и всегда должна быть в курсе новостей.
   Телевизор. Курс новостей;
   – Экстренный выпуск. Сегодня днем было обнаружено массовое убийство на территории «Дельфийского парка». Было убито больше 200 человек. Убийцу так и не нашли, но одна женщина говорит, что видела на территории парка маленькую девушку, и утверждает, что это сделала именно она. Подробней наш репортер с места событий.
   – Это невероятно, здесь все мертвы. По словах докторов у них разорваны внутренние органы. Такое не подвластно человеку. – Говорил репортер и сам не верил что говорит – возле меня сейчас стоит старушка, какая утверждает, что это сделала маленькая девочка. Сейчас я ей передам микрофон.
   И старушка начала говорить;
   –Да это сделала девочка у нее длинные белые волосы и зеленые глаза, но когда это случилось они сталь красными…
Тамиро выключила телевизор, не дав досмотреть новости.
   –Тамиро, зачем ты это сделала? – Сердито спросила Сен.
   –Зачем нам эти глупые убийства. Меня интересует одно, почему они не дали тебе этот репортаж?
   –Тамиро мы только приехали, и я еще не нанялась на роботу.
   –Ой… – Тамиро вся покраснела.
   Ей стало стыдно, потому что поняла, что это сделала она. И боялась сказать об этом Сен, если она узнает, и им снова придется переехать.

Отредактировано katalina (2009-11-07 13:28:01)

2

Это что, микс W.I.T.C.H. и аниме?

3

Pisaka написал(а):

Это что, микс W.I.T.C.H. и аниме?

Нет ето моя собственная идея. Все моё....

4

katalina написал(а):

Нет ето моя собственная идея. Все моё....

Но способности точно взяты из W.I.T.C.H.

5

Pisaka написал(а):

Но способности точно взяты из W.I.T.C.H.

Е да ето я из них взяла... ПРизнаюсь http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_lis030.gif

6

Вначале может оно и скидает на Witch но потом оно совсем на него не похоже...

7

katalina написал(а):

потом оно совсем на него не похоже...

Ну что же, буду ждать продолжения.

8

Pisaka написал(а):

Ну что же, буду ждать продолжения.

О еще долго ждать...

9

Ну хоть понравилось?

10

katalina написал(а):

Ну хоть понравилось?

Конечно. Заодно это заставило меня вспомнить про свой фанфик о W.I.T.C.H.

11

Pisaka написал(а):

Конечно. Заодно это заставило меня вспомнить про свой фанфик о W.I.T.C.H.

А можешь тоже выставить?

12

Одна проблема...старуха то глазастая слишком,если цвет глаз разглядела

13

Viking написал(а):

Одна проблема...старуха то глазастая слишком,если цвет глаз разглядела

О там целая история ето не старуха. Я чучуть сплегиатила witch... Она оракул)))

14

У  меня в голове так сказать три сезона. А написать не могу...

15

Кстати на счет способностей стихий...можно подумать создатели чародеек их сами придумали...это закон жанра-элементальная магия всю жизнь была))

16

А у меня только два "сезона"точнее части,хотя задумывалось 3

17

Viking написал(а):

Кстати на счет способностей стихий...можно подумать создатели чародеек их сами придумали...это закон жанра-элементальная магия всю жизнь была))

Нет я пожалуй по своему сценарию буду... Сначала ето должен был ужас-роман-комедия но ужас я решыла выкреслить может тока немного...

18

Viking написал(а):

А у меня только два "сезона"точнее части,хотя задумывалось 3

У меня целых 3 в двух о Тамиро а в 3 о ее дочери. И еще штук 10 фанфиков и расказов.

19

Фанфики по твоему тексту?уже пишут?

20

Viking написал(а):

Фанфики по твоему тексту?уже пишут?

Нет фанфиков по разным аниме. У меня в голове))))

21

katalina написал(а):

А можешь тоже выставить?

Я его давно выставила - вот здесь: Witch-творчество>>>Ещё немного творчества.

22

Viking написал(а):

это закон жанра-элементальная магия всю жизнь была))

Короче - нет особого разнообразия.

23

Pisaka написал(а):

Я его давно выставила - вот здесь: Witch-творчество>>>Ещё немного творчества.

Ага я потом посмотрю)))

24

katalina написал(а):

У меня в голове))))

Голова не пухнет?)))
Лан, я шучу.

25

Pisaka написал(а):

Голова не пухнет?)))
Лан, я шучу.

Неа но болит ужасно...

26

На счет разнообразия...зачем изобретать велосипед?все используют то,что итак работает!разве фаербол или ледяной болт это не круто?

27

Viking написал(а):

разве фаербол или ледяной болт это не круто?

А ето что?

28

Ну частень магические спелы называют так...типа огненный шар и сосулька))

29

Viking написал(а):

Ну частень магические спелы называют так...типа огненный шар и сосулька))

Ну у меня тоже что то такое будет. Если сумею придумать...

30

Можно всякие кислотные спелы или световые...хотя как решишь так и будет


Вы здесь » dnz-forum » Творчество » White lily: Love and blood