dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Творчество » White lily: Love and blood


White lily: Love and blood

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Viking написал(а):

но судя по отсутствию продолжения...

Отсутствие продолжение я могу обьяснить тем что мой брат щас не на работе и меня урезают в компе из-за чего я не могу дописать...

62

ясно,тогда подождем

63

Viking написал(а):

Да,это я про надю,стыдно сказать,но опять забыл где она живет((только не говори ей...

Поздно - я всё знаю.
Как говорится в песне: "Ты позабыл - и нет тебе прощенья..." :whistle:
Лан, шучу. Прощаю.

64

Viking написал(а):

ясно,тогда подождем

Ох долго придется ждать. Так трудно когда комп не твой а брата. Он просто ненавидит когда я сижу за компом. Мама и сестра говорят что он ревнует потому что я в компе лучше разбераюсь чем он.

65

katalina написал(а):

Мама и сестра говорят что он ревнует потому что я в компе лучше разбераюсь чем он.

У меня такая же ситуация была с дядей. Но кончилось всё тем, что он купил себе новый компьютер, а этот достался в моё полное распоряжение (благо, моего дядю вечно тянет на новинки и он счёл этот комп "устаревшим").

66

Свезло))

67

Viking написал(а):

Свезло))

Мне по жизни везёт)

68

Pisaka написал(а):

(благо, моего дядю вечно тянет на новинки и он счёл этот комп "устаревшим").

А мой брат жадина. Но скоро он женится и уедет тогда комп будет мой)))) :flag:

69

katalina написал(а):

скоро он женится и уедет тогда комп будет мой))))

О-па! Ну что же, желаю твоему брату счастья в будущей семейной жизни! :flag:

70

Pisaka написал(а):

О-па! Ну что же, желаю твоему брату счастья в будущей семейной жизни! :flag:

Поскорей бы она настала...

71

katalina написал(а):

Поскорей бы она настала...

Ты так хочешь от него отделаться? :glasses: Ай-яй-яй! :no:

72

Pisaka написал(а):

Ты так хочешь от него отделаться? :glasses: Ай-яй-яй! :no:

За 14 лет надоел... :mybb:

73

katalina написал(а):

За 14 лет надоел...

Мне дедушка почти за 16 лет не надоел со своим занудством, а тебе за 14 надоел старший брат?

74

Pisaka написал(а):

а тебе за 14 надоел старший брат?

Скажи ты бы хотела жить с братом который все время кричит и тебя на дух не переносит?

75

katalina написал(а):

Скажи ты бы хотела жить с братом который все время кричит и тебя на дух не переносит?

Мда, тебе не повезло.
В таком случае, мне всё ясно.

76

Pisaka написал(а):

В таком случае, мне всё ясно.

Вот...

77

Ну....неплохо неплохо)) :cool:

78

krinjusha написал(а):

Ну....неплохо неплохо)) :cool:

Спасиб надеюсь скоро написать продолжение...

79

Название: White lily: Love and blood
Дата публикации: 2009-10-27
Автор: Kata Uchiha | kato-allya-ru@rambler.ru
Жанр: романтика, местами ужасы и драма, фентези
Рейтинг: PG-13
Предупреждение:А что предупреждать?! Не прочтете обижусь
Статус: В процессе


Глава 2 «Дверь»

­­
http://s61.radikal.ru/i174/0910/15/2d5ae3b7c05c.jpg
6-30, солнце встало пол часа назад, а маленькая Тамиро до сих пор лежит в своей кровати. Уже забыв, о вчерашнем дне как десятки людей умерли из-за одного ее взгляда. Сколько уже смертей на ней лежит, в душе она знала, что это только начало. В комнату вошла Сен, она открыла шторы, пытаясь разбудить Тамиро. Но как всегда ничего не получилось. Тамиро не обращала, внимание на солнце и дальше спала. Но вдруг Тамиро покрылась холодным потом. На ее лице больше нет прежней улыбки. Сен испугалась быстро начала будить Тамиро:
– Тамиро очнись – она все не просыпалась, Сен стало страшно, а если у Тамиро какой-то приступ кто ей поможет ведь она никого не знает. И тут Тамиро очнулась – наконец-то. Что случилось? Почему ты не просыпалась?
– Тетя это все сон он мне опять приснился. – На глазах у Тамиро выступили холодные слезы.
Этот сон повторялся каждое полнолуние. Она бродила по коридорам странного лабиринта, в отчаянии она пыталась найти выход, но никак не получалось. Коридоры были слишком запутаны, и похожи. Внезапно ей пересекает дорогу странная кошка, с окраской зебры, махнув головой, она зовет Тамиро за собой. И та покорно идет за ней. Странная кошка все начинает идти быстрей, и Тамиро за ней не успевает. Кошка начала бежать и у Тамиро не оставалась выбора, как бежать за ней. Существо исчезло за углом, а Тамиро не могла ступить и шагу, ее преследовало странное чувство. Чувство, которое она не могла объяснить. Но все же она решила пойти. Лишь ступив за угол, она пришла в ужас, к стене была привязана ее мать. Те белые волосы она могла узнать из тысячи. Эти белые волосы из всей родни были лишь у Тамиро и ее матери. Вдруг ее мать заговорила, она просила подойти Тамиро поближе, Тамиро начала медленно подходить. Шаг за шагом она приближалась все ближе и ближе. А ее сердце стучало все быстрее и быстрее. Все эти годи, она мечтала увидеть свою мать, но не такой как сейчас. Ее волосы больше не были белыми, они были кровавые и грязные, нежная белая кожа была вся изранена, по них стекала грязная кровь. На ней были отчетливо видны, следи от плетки. С ее лица капали капли крови, а на земле образовалась грязная, кровавая лужа. Тамиро пугало это зрелище, но она продолжала идти, закрыв глаза. Ее ноги шли сами они ее не слушались, ими как будто кто-то руководил, кто-то другой. Подойдя, она остановилась на расстояние вытянутой руки. Несколько минут она стояла, молча, но все же из ее уст вырвалось слово «Мама я пришла». Ее голос дрожал, так же как и руки. Сердце выскакивало из груди. «Мама я пришла» снова она повторила, но та не ответила, лишь через несколько минут она сказала «Отлично» и медленно начала поднимать голову. Но что это вместо матери Тамиро там была, она… Громкий смех раздался по всему коридору, это было ее отражение. Оно смеялось, словно сумасшедшая и сквозь смех сказала «Ты следующая!!!». Тамиро закричала как никогда, и сон прекратился. В это время ее всегда будила Сен…

–Ну вот ты наконец спустилась. Я уже волновалась. – Тамиро сама не своя села за стол, не сказав ни слова, и Сен забеспокоилась. – Что с тобой Тамиро? Все не можешь забыть тот сон?!
– Да! – Она сперлась локтем об стол, и начала медленно помешивать ложкой содержимое тарелки – Почему мне это снится? – она отодвинула тарелку, положила голову на стол. По ее нежно-белому личику, из ее разноцветных глазок потекли горькие слезы…
– Но маленькая успокойся – Сен подошла к Тамиро, подняла ее личико и вытерла слезы. Посмотрела в глаза и улыбнулась. – Не плач все скоро пройдет. – Взяв ее за лицо, Сен проницательно посмотрела в глаза Тамиро – оно закончится, как только ты откроешь величайшую тайну мира…
– Что еще за тайна?
– А это ты должна сама узнать. Котенок. – Сен закрыв глаза снова нежно улыбнулась…
– Не называй меня котенком – немного надув губы Тамиро встала из-за стола, взяла на плечи свою сумку и отправилась к двери.
– Ты куда?
– В школу!
– Как в школу?! Но ты ж ничего не ела.
– Я не хочу.
– Ладно держи хотя б свое молоко – Сен бросила Тамиро фляжку, та сразу же поймала – давай я тебя подвезу.
– Не надо, сама дойду – Тамиро развернулась и скрылась за дверью. Сен оставалось лишь провожать ее глазами.
Всю дорогу Тамиро не могла забыть слова Сен. Что за тайну она должна открыть? Неужели ее сны и вправду прекратятся.
Подойдя к дверям школы, Тамиро остановилась. Ее сердце как всегда начало биться сильнее и выскакивать из груди. Она не была в этой школе 6 лет, столько воспоминаний и к несчастью плохих, ведь здесь впервые открылась ее сила.
– Только бы мы не били в одном классе, только не в одном классе – все время приговаривала Тамиро, как будто молилась – Ай! – из двери вылетел какой-то парень и толкнул ее.
– Смотри куда идешь – он взглянул на Тамиро с высока, странным взглядом. От испуга она закрыла глаза. Открыть их она боялась, она не видела что происходит вокруг, но отчетливо слышала каждый звук.
– Попался!
–Ай, отпустите меня – по звуку было слышно, что тот парень сопротивлялся.
– Будешь знать как подроблять оценки – по голосу было не трудно догадаться, что этот мужчина лет 40 был директором школы – Отведите его в мой кабинет – видно он к тому-то обращался, но к кому Тамиро не слышала.
Успокоившись, директор заметил сидевшую на земле Тамиро, от испуга она прижалась головой к коленям и накрыла голову руками.
– Ей девочка – он опустился к Тамиро – что с тобой?
– А – Тамиро подняла голову и протерла заплаканные глаза, встала, встряхнула форму и поклонилась. – Меня зовут Тамиро Ояма я новая ученица.
– А теперь ясно – поправив очки директор странно взглянул на повязку Тамиро – а что ето у тебя на голове? Повязка? – Тамиро замерла на месте – она не подходит к твоему костюму.
– А ето я не могу его снять – Тамиро вздохнула с облегчением – Она мне очень дорога, ето память от мамы.
– Ну тогда ладно – Он развернулся и помахал Тамиро что бы та шла за ним…
Тамиро быстро побежала за директором. Они шли по длинному коридору, Тамиро следовала сзади она все думала что подумают о ней ее новые одноклассники? И понравится ли она им? Сможет ли найти друзей? И неужели они будут в одном классе? Ети вопросы все время крутились в голове у бедной Тамиро. Они не покидали ее ни на минуту. Вдруг директор остановился, Тамиро так задумалась что ударилась ему в спину.
– Ой простите.
– Ничего вот твой шкафчик – Тамиро посмотрела на старый заброшенный шкафчик – Прости ето последний шкафчик, все заняты. Ну я пойду предупрежу что ты приехала, иди к концу коридора там увидишь кабинет. – Тамиро покачала головой и директор отправился в конец коридора…
– Мой старый шкафчик – Она взглянула на три цифры «666» которые уже успели покрыться ржавчиною – именно с него начались мои беды.
Она положила свои вещи в шкафчик, взяла нужную книгу и тетрадь и направилась в класс. Подойдя к двери она остановилась, ей было страшно. Что же там будет за етой дверью? Ей хотелось бежать. Но дверь открылась, и оттуда выглянул директор, было поздно.
– О Тамиро заходи.
Тамиро не спеша зашла в класс и тока она переступила порог, на весь класс раздался крик.
– «Кавай» – странный парень валит Тамиро с ног и начинает обнимать – Я знал что ты вернешься я верил.
– Юсуо отвали – Тамиро одним ударом откинула бедного Юсуо – Ты меня достал сколько можно звать меня «кавай». Ты же знаешь я етого не люблю.
– Но-но ты наконец вернулась и я очень скучал. – Остановившись Юсуо заметил что на них все смотрят.
– Е все хорошо я когда-то тут училась – Тамиро стало не по себе она как могла выкручивалась.
– Ну что же Юсуо сядь на место – он тут же сел за свою парту – Тамиро выбирай куда ты хочешь сесть.
Тамиро внимательно все оглядывала было свободно два место одно возле Юсуо но туда садится у нее не било желания. И еще одно в самом конце класса, там сидела красивая, милая девочка она была одна. И Тамиро решила сесть возле нее, что бы ей не било так одиноко.
– Я сяду там – Тамиро отправилась в конец класса, сев возле девочки она улыбнулась – Привет меня зовут Тамиро!
– Меня Ино. – девочка явно была рада Тамиро.
Вскоре Тамиро пожалела что села туда. С Ино никто не сидел, потому что она слишком болтлива. Все время говорит, но Тамиро не ушла. Она решила там сидеть. Ведь етой девочке самой одиноко. А она знает что такое одиночество.
После уроков Ино решила показать Тамиро школу. Экскурсия была интересной. Ино знала всю историю школы, хотя учится тут совсем недавно. В конце она пригласила Тамиро к себе на вечеринку, у Ино сегодня день рождения. Тамиро сказала что подумает, но на самом деле она не хотела туда идти.
Всю дорогу домой она не знала что же ей делать. У нее тока появилась подруга, и она не хочет ее терять но и идти туда она не хочет.
– Привет тетя – Она зашла в дом и направилась к себе в комнату.
– Тамиро что с тобой ты неважно выглядишь.
– Я просто устала – на лице Тамиро было видно все ее переживания.
– Анука иди сюда – С большой не охотой Тамиро спустилась с лестницы и села на диван. – Что случилось? Я же вижу что что-то случилось.
– Ничего, просто меня сегодня пригласили на день рождения а я не знаю идти туда или нет.
– О да ето же прекрасно, в первый же день и тебя уже пригласили. Конечно ты должна туда пойти.
– Но я не хочу.
– Тамиро – Сен села возле Тамиро и обняла ее – Я тебя понимаю, мы много уже переезжали, и тебе трудно с кем-либо дружить. Новые люди, новые места. Но я уверяю тебя ето последний наш переезд.
– Правда – на глазах Тамиро выступили слезы. То ли ето слезы радости, толи горя. Етого Сен не могла понять, она лишь нежно обняла Тамиро.
Вечером на кухне, Тамиро и Сен готовят ужин, Тамиро все же решила не идти туда она еще не готова к новым знакомствам, поэтому она решила помочь Сен с готовкой. Вроде бы ничего не должно произойти, но у Тамиро было странное придчуствие. Что ето, она не могла понять. Она села чистить картошку, те мысли никак не уходили. Не заметив Тамиро порезалась. Что самое главное она не слышала боли. Ни боли, ничего, она не чувствовала ничего. Кровь ее вид ужасал. Не осознавая ничего Тамиро лизнула кровь которая была на порезанной руке. И ее разум поглотило темное неведение. Ничего не осознавая, Тамиро встала, взяла свой школьный портфель и скрылась за дверью.
– Что ето с ней – Сен ничего не могла понять. Она выбежала на улицу но Тамиро уже скрылась из виду. Она не знала куда она пошла…
Было поздно, Тамиро идет по темной улице, а точнее идет ее тело. Она дошла точно к дому Ино. Постучав в дверь ей открыла радостная хозяйка дома.
– О Тамиро ты все же пришла.
– Да я пришла – Промолвила Тамиро пустым голосом.
Они вошли в дом. В нутри было много незнакомых людей, они не были из школы. Ни одной знакомой души. Вдруг к Ино с Тамиро подошел какой-то парень:
– Ей Ино что ето за гостья?
– Ето Тамиро она моя одноклассница. Сегодня пришла к нам в класс.
– Ну что же друзья Ино мои друзья. – Он протянул Тамиро руку для пожатия, но та даже не шевельнулась – вообще-то принято подавать руку в ответ. Ау ты что-не слышишь – парень крикнул так громко что Тамиро тут же очнулась.
– А что? Извините, что я здесь делаю? – Все были удивлены, никто не мог понять что происходит. – Ой простите меня зовут Тамиро – Она тут же подала руку – Извините меня пожалуйста я просто задумалась – Тамиро поняла что происходит и как она тут оказалась. В ее голове проносился тот момент, как она порезала палец. И после етого пустота.
Все веселились даже Тамиро которая так боялась сюда идти с радостью со всеми общалась. Но неожиданно в дверь постучали. Все гости уже были тут. Ино была в замешательстве, кто ето мог прийти. Открыв дверь, как молния в дом ворвались группа парней. Среди них Тамиро узнала парня с которым столкнулась утром.
– Дон что ты здесь делаешь – Хозяйка начала выгонять парней из дома но те не подавались – Уходите вас тут не ждали.
– Мы знаем, поэтому сами пришли – в миг, вечеринка превратилась в хаос.
Тамиро понимала что ей так просто не пройдет утренний инцидент. Из-за которого того парня поймал директор. Она пыталась спрятаться в толпе, но она была единственная девушка. С длинными волосами, белыми как снег.
– Ей Дон – Главаря толкнул тот же парень – вон та девчонка о которой я говорил.
– Ета мелочь?! – Главарь посмотрел на Тамиро, его ужасные черные глаза и эракес на голове пугали Тамиро – Ну ничего мы ее сейчас проучим.
Заметив не ладное хозяйка дома пыталась остановить главаря, но тот лишь оттолкнул ее. Та упала на пол. Главарь-громила подошел к Тамиро, он медленно нагнулся, Тамиро была намного ниже его. От страха бедная девочка вся трусилась. Дон снова выпрямился, он протянул руку и схватил Тамиро, со всей силы он швырнул ее подальше. Тамиро больно ударилась, из ее губы потекла кровь, она ясно слышала ужасный смех бандитов. Но тут она слизала кровь с губы, ее разум потемнел, ее тело пошатываясь поднялось, со всей силы она на несла удар. Парень отлетел в другой конец комнаты. В ето время с Тамиро слетела повязка. Окружающие ее люди были в испуге, у Тамиро были кошачьи уши. Ино рискнула подойти к Тамиро, та стояла не подвижно с низко опущенной головой.
– Тамиро что с тобой – медленно она начала подходить к Тамиро та не подавала никаких знаков, ни каких звуков.
Подойдя ближе, она хотела как бы разбудить Тамиро и протянула руку, неожиданно для всех Тамиро схватила руку девочки та в испуге упала на пол она пыталась вырваться но у Тамиро была мертвая хватка. Минута тишины. У Тамиро зашевелились уши, бедная Ино не знала что делать, ей было ужасно страшно. Вдруг Тамиро медленно начала поднимать голову. И Ино увидела страшную картину. В глазах Тамиро начала проползать что-то странное медленно оно начало заполнять все в глазах, она не могла сказать ни слова. Ето было ужасно. И вот глаза Тамиро цвета крови… Ее взгляд стал холодным, кровавым. Ино выдернула руку но было поздно, ее разорванное на куски тело лежало на полу, так же как и другие. Тамиро очнулась. Она закрыла рот что бы не закричать. Вся ее одежда была в крови. Она не могла поверить что ето снова случилось, девочка быстро схватила свою сумку. Со всей силы она выбежала на улицу, она бежала плакала. Прошло много времени, бедная девочка бежала без оглядки. Ее силы иссякли, зацепившись она упала. Немного отдышавшись она поднялась на колени, был уже вечер, она была далеко за городом. Не было видно ни души, лишь старый дом виднелся на горизонте. Поднявшись, Тамиро направилась к тому дому, ноги еле держали ее. Шатаясь она дошла к дому. Ступив на ступеньку ее ноги не удержались она упала без сознания… Глубокая ночь, Тамиро очнулась от мяуканья, слегка открыв глаза перед Тамиро промелькнуло что-то черное. Протерев глаза, она увидела кошку ту самую с раскраской зебры. Ту самую что сопровождала ее во сне. Та как будто снова зовет ее за собой, но Тамиро уже было все равно. Она покорно поднялась и пошла по лестнице, выйдя на веранду дома, она остановилась. Все повторяется. Все тот же сон, все тоже чувство, но тем не менее она покорна направилась за кошкой. Та приоткрыв дверь вошла в дом, Тамиро так же последовала за ней. В доме было темно, но Тамиро разглядела старые шкафчики, накрытые простыню стулья и многое другое, оглянувшись она заметила исчезающий за дверью хвост кошки. Поспешив туда, она открыла дверь, медленно зайдя в комнату, повеял холодный сквозняк. И тут, ступив лишь один шаг, Тамиро провалилась сквозь пол…
Продолжение следует…

Отредактировано katalina (2009-11-07 13:29:46)

80

Как удачно-я вчера начал читать начало))

81

Викинг написал(а):

Как удачно-я вчера начал читать начало))

ну и как?

82

Интересно - даже иллюстрация есть)

83

А эт шо и про што, вкратце

84

Читай начало темы и всё поймёшь.

85

Да вот в начало темы то я и не въехала(не в инглише дело,а в тупости) кто блондин, кого любите!

Отредактировано Pega (2009-11-06 20:47:48)

86

Это рассказ в стиле фэнтези. С японскими мотивами. Местами встречаются параллели со Стражницами W.I.T.C.H., но это не является плагиатом.

87

Неверное...))

88

Шото я смутно себе представляю, как это смешивать стражниц с другими мультами

89

Да очень просто:идет мики маус по улице и встречает вил.она спрашивает его,о том где спанч боб?но потом пришел шрек и всех спас-только чебурашка умер((

90

Ха-ха  :rofl:


Вы здесь » dnz-forum » Творчество » White lily: Love and blood