dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Вопросы по Ведьме


Вопросы по Ведьме

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Знает кто-нибудь,когда 3-й сезон по ТВ покажут?

92

:dontknow:

93

хочу заметить,что это не я писал...так чисто для справки,что бы меня потом идиотом не считали))

94

http://domnazakate.ucoz.ru/news/2009-03-19-33

95

Вопрос:
Что то я ни на одном сайте (форумах) не могу найти ответ на него... Хм... может вы знаете.
Протелатала где то ооочень далеко (сам не знаю где) мыслишка, что персонажи чародеек были внешне срисованы с реальных девочек (возможно не все, но все же...). правда ли это.
Заранее спасибо за ответ.

96

Калеб278

Об этом знают только их создатели... хотя, я не думаю, что их срисовывали. Очень легко придумать внешность анимешному персонажу.

97

BB написал(а):

Об этом знают только их создатели... хотя, я не думаю, что их срисовывали. Очень легко придумать внешность анимешному персонажу.

Я тож так думаю но...

98

Ну ет ож не такие уж и анимешные персонажи...хотя их рисуют стилизуя под них))

99

Викинг

Специально для тебя говорю, что придумать внешность комиксовому персонажу очень легко.

100

Пф...социально для тебя-отвечаю))мне все равно))

101

Калеб278
  Протелатала где то ооочень далеко (сам не знаю где) мыслишка, что персонажи чародеек были внешне срисованы с реальных девочек (возможно не все, но все же...). правда ли это.

все просто и банально :confused:
*корнелия*срисована с племянницы Барбуччи(как ее звать не помню :'(  )с ее подруг нарисованы ирма и элион подкинувшие также и и дею комикса :idea:
остальных персонажей придумали

Отредактировано Walwerine (2010-03-29 23:16:11)

102

Откуда инфа?

103

Мой вопрос-тема ещё робит и является актуальной?

104

а с чего бы ей не быть актуальной... но все вопросы лучше задавать на новом форуме.

105

BB написал(а):

а с чего бы ей не быть актуальной... но все вопросы лучше задавать на новом форуме.

Ясн...Бэт(ты же не против,что бы я называл тебя так?)
я понимаю,что это не соответствующая тема, но  могла бы ты почаще появляться и на этом форуме?

106

а чего я тут забыла? меня отсюда любезно выгнали и я сюда захожу только для того, чтобы закрывать флудодромы. и для прикола.

107

Сори,что не под профилем...
Бэт,кто выгнал?если речь хоть  как то обо мне...то я сожалею,можешь верить,можешь нет,но мы тут всё пытаемся обустроить заново...и нам действительно нужна помощь модераторов...в твоём лице))


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Вопросы по Ведьме