dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Вопросы по Ведьме


Вопросы по Ведьме

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Задавайте любые вопросы по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H., а мы попытаемся на них ответить.

Отредактировано Airwind (2008-12-19 13:50:50)

2

Комикс всё ещё выпускают?

3

Viking написал(а):

Комикс всё ещё выпускают?

Конечно, выпускают - я недавно купила последнюю часть третьего сезона. Скоро выйдет начало четвёртого - "Спор" (вот тогда и сравню свой вариант перевода с переводом редакции).

4

Pisaka написал(а):

Конечно, выпускают - я недавно купила последнюю часть третьего сезона. Скоро выйдет начало четвёртого - "Спор" (вот тогда и сравню свой вариант перевода с переводом редакции).

Я имел в виду не наш русский, а так сказать чистокровный...

5

Viking написал(а):

Я имел в виду не наш русский, а так сказать чистокровный...

Кажется, после седьмого сезона он "застрял".

6

Кажется, после седьмого сезона он "застрял".

Почему, нет, в Америке продолжают выпускать, вышел 76 номер, а в Италии начался восьмой сезон - "Teach to be W.I.T.C.H."

Там типа Стражницы собирают людей с паранормальными способностями, и хотят сделать спецшколу для таких "феноменов"))

7

Bat написал(а):

Там типа Стражницы собирают людей с паранормальными способностями, и хотят сделать спецшколу для таких "феноменов"))

Сразу вспоминается программа "Битва экстрасенсов"))Или "Люди Икс".

8

Pisaka написал(а):

Сразу вспоминается программа "Битва экстрасенсов"))Или "Люди Икс".

Вот-вот, что то по моему создатели уже совсем от темы отклонились, что с одной стороны конечно понятно, сюжет развивается и всё такое, но это уже совсем не тот сюжет((
Может им стоит начать всё заново? Типа как Сделали с Бэтманом или Бондом?

9

Viking написал(а):

Может им стоит начать всё заново? Типа как Сделали с Бэтманом или Бондом?

Вообще-то там прошлое и без того изъедено до дыр)) Хотя....приключения предыдущих Стражниц могли бы описать...или придумать новое поколение.

10

Pisaka написал(а):

Вообще-то там прошлое и без того изъедено до дыр)) Хотя....приключения предыдущих Стражниц могли бы описать...или придумать новое поколение.

Нет, на мой взгляд персы должны быть старые, именно они привлекли фанов, а значит это их заслуга, что серия до сих пор жива...А насчёт прошлого, чего то я не помню где его так мощно рассматривали...

11

где его так мощно рассматривали...

рассматривали только фаны в фанфиках, и не так уж и мощно. Я - первый человек, кто запланировал написать об этом (но это будет еще ой как нескоро)

12

Bat написал(а):

рассматривали только фаны в фанфиках, и не так уж и мощно. Я - первый человек, кто запланировал написать об этом (но это будет еще ой как нескоро)

В принципе... Все вроде только о будущем писали, типа что было потом... Но с другой стороны, что можно написать о прошлом? Они же тогда ещё и "бабочками" то не были...

13

Не лучше бы им туда письмо написать? Пусть не халтурят и не симулируют....

14

А толку?что сделано,то сделано этого уже не изменить...

15

Что же ты тогда предлагаешь??

16

Оставить всё как есть... До поры до времени разумеется)) пока мне лет 17 я неспособен как то реально повлиять на мир в целом или частично...

17

Viking написал(а):

Оставить всё как есть... До поры до времени разумеется)) пока мне лет 17 я неспособен как то реально повлиять на мир в целом или частично...

Но это лишь пока. Скоро ты станешь совершеннолетним и твой круг возможностей заметно расширится.

18

Pisaka написал(а):

Но это лишь пока. Скоро ты станешь совершеннолетним и твой круг возможностей заметно расширится.

Да нет, особо ничего не должно измениться, но однажды...))

19

Viking написал(а):

но однажды...))

И что же случится? Если не секрет.

20

Ну удасться приобрести неплохой социальный и финансовый вес в обществе и возможность реально влиять на происходящее , а не тупо плыть по течению жизни...

21

Viking
Ну-ну. Соберешь свою секту и будешь пропагандировать счастливую религию?

22

Не,соберу бабло и буду пропагандировать добро))

23

Viking написал(а):

Не,соберу бабло и буду пропагандировать добро))

Бабло побеждает зло)))

24

Точно))

25

Кстати, как там третий сезон?

26

Да кажись нас и здесь кинули. Группу распустили уже. Хотела на сайте написать, но не нашла оригинал англоязычной статьи.

27

Вопрос...
Кто их придумаЛ(а)?

28

Pisaka написал(а):

Бабло побеждает зло)))

Скорее Бабло пораждает зло

29

Это высказывание ироничное

mahabbatWill написал(а):

Бабло побеждает зло)))

А то, что сказали вы - правда жизни.

30

Pisaka написал(а):

А то, что сказали вы - правда жизни.

:yep:


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Вопросы по Ведьме