dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Вопросы по Ведьме


Вопросы по Ведьме

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Viking написал(а):

Нужно ценить всё то,что было первоначальной идеей,а не второсортные поделки...

Мне не совсем понятна твоя мысль!

62

mahabbatWill написал(а):

Вопрос:Кто озвучивал Мэтта в оригинальной версии мульта?Очень надо

Джейсон Мэрсден (Jason Marsden).

63

Чёрная Кисуля написал(а):

Джейсон Мэрсден (Jason Marsden).

Большое спасибо,а то  никто ниговорит а кинопоиск у меня чёт неоткрывается((

64

Ну...всё равно делать нечего...во твопросы,кто знает ответте...
Так,была такая дудка которая мозги вышибает м типа зомбирует...она вроде появлялась дважды...вот впорос,куда она пропала в первый раз,и откуда взялась во второй?
....в первом и во втором сезоне в заставке песня одна и та же?
И ещё...со скольки лет рекомендации к просмотру?там ведь вроде и ножом то никого не разу не пырнули,нето что бы на куски разорвать или сжечь...хотя как удаётся избегать насилия с такими возможностями?

65

куда она пропала в первый раз,и откуда взялась во второй?

В первый раз рассыпалась в прах, а в одной из серий второго сезона откуда-то взялась снова (не представляю, откуда). По крайней мере, в мульте ничего об этом не говорится.

в первом и во втором сезоне в заставке песня одна и та же?

Да.

со скольки лет рекомендации к просмотру?

Без возрастных ограничений.

66

Bat написал(а):

В первый раз рассыпалась в прах, а в одной из серий второго сезона откуда-то взялась снова (не представляю, откуда).

Готов поспорить, что их несколько...

67

Мега спс))

68

блин...чё то меня этот вопрос с дудками задел((

69

Viking написал(а):

блин...чё то меня этот вопрос с дудками задел((

Не понял... чем это?

70

да хз....
просто ищу логику...
вот где она?
Стол,банан,34...

71

Bat написал(а):

Без возрастных ограничений.

Не-а, если о мультике, то с 6 до 11 лет. XDD

72

Чёрная Кисуля
У меня на диске так написано. Официальные ДВД которые.

73

Bat, хм... А у меня на диске значок "Mild animated violence", это умеренное мультипликационное насилие, как я понимю? Из за того что там временами кого нибудь впечатывают в стену?

74

кароче до 13 смотреть не стыдно))

75

и после тоже.))

76

Влюблён написал(а):

А у меня на диске значок "Mild animated violence",

У меня тоже - на нелицензионных дисках с мультсериалом про Чародеек.

77

Кому как))
мне стыдно..но я смотрел))

78

Bat написал(а):

У меня на диске так написано. Официальные ДВД которые.

А я где-то на иностранном сайте прочитала, ещё давно. Не знаю, правда ли там написана...

79

Да у меня есть вопрос!
Вы что обалдели?(не в обиду)КОГДА БУДЕТ РОЛЕВАЯ?Я ПРЕДЛАГАЮ ИГРАТЬ!Кто там калебом был я отпровляюсь лично на меридиан в поиски калеба!Ролевую ненадо писать за других надо просто кратко и быстро описать смысл!

80

щас от меня  что конкретно требуется??))

81

Хм, когда я написала последний кусочек, мне никто не ответил, и я предположила, что всем расхотелось играть. Нету времени и денег.

82

Bat написал(а):

Нету времени и денег.

я что,правда так предсказуем???
или ты про себя?

83

Viking
Про всех.

84

Viking написал(а):

щас от меня  что конкретно требуется??))

Да блин,ну не знаю я что нибудь придумаю и ты подумай,в личку напишешь и пойдём играть!))

85

krinjusha написал(а):

Да блин,ну не знаю я что нибудь придумаю и ты подумай,в личку напишешь и пойдём играть!))

гы))
замётано))
но у меня ваще времени нет(((
я думал лето,каникулы(выпуск)все дела,можно балду пинать будет...фиг там,ваще разрываюсь((((

86

Viking написал(а):

гы))
замётано))
но у меня ваще времени нет(((
я думал лето,каникулы(выпуск)все дела,можно балду пинать будет...фиг там,ваще разрываюсь((((

Ну как время будет не теряй,его))

87

Итак, просмотрев мульт и переферию к нему, возникла куча позитивных и негативных эмоций. Во первых не обнаружение 3-его сезона я воспринял с ооогромным, нет, с ОООГРОМНЫМ удивлением и разочарованием. История брошена на полпути. Во вторых игра. Услышав об игре я представил себе экшн с элементами рпг на движке какого нибудь gears of war с блужданием по городам, открыванием порталов, выжиганием огненными шарами наглых рож врагов, миссиями, полетами, будничной жизнью, возможностью проходить игру в режиме мультиплеера(даааа, список большой, но все передать с помощью клавы я не смогу)и.т.д. А тут какой то аналог симсов с непонятной конечной аудиторией. Обидно. Даже так: ОБИДНО. И непонятно почему дисней сделали упор на "малолетнюю"(не в обиду им) аудиторию. Ведь перспективы огромные были. Да и почему были. Они есть!
сама концовка мульта кричит "ждите! продоление будет!". А его все нет. И не понятно почему остановились работы, ни за что не поверю что у sip animations вдруг пропали инвестеры.
Кстати, кто знает, напишите офф сайт sip.
Мульт прекрасный, в сотни раз превосходящий всякий откровенный бред вроде винкс.
Может это и покажется безумным бредом фаната, но все же.

88

AnGold написал(а):

Во вторых игра. Услышав об игре я представил себе экшн с элементами рпг на движке какого нибудь gears of war с блужданием по городам, открыванием порталов, выжиганием огненными шарами наглых рож врагов, миссиями, полетами, будничной жизнью, возможностью проходить игру в режиме мультиплеера(даааа, список большой, но все передать с помощью клавы я не смогу

Чел,солидарен с тобой до мозга костей...Прикинь,можно было бы силой мысли взрывать пожарные гидранты и использовать красивую шейдерную воду не только как оружие,но и для тушения пожаров в попобчных миссиях...
Гы...а брать ети самый побочные квесты можно было бы у камер наблюдения))
Движок...ну я считаю,что в самый раз был бы от Прототипа/WEB of Shadow так как бы и город помоштабней замутить без проблем...
Ну а если уж не судьба мультеплеер сделать,то уж коперотив сто пудово нужен,ибо комбенированные атаки таки как в Call of Juarez(вторая часть игрушки про дикий запад) поистине были бы мега зрелещными))
Ну и естественно,что бы не скучно было играть без крыльев...нужны всякие фишки на монер переодевания,причесона,татуировок))
Единственная трабла...Хз как такое сотворить...
А на симов у меня жёсткая алергия!

AnGold написал(а):

непонятной конечной аудиторией.

А тут всё просто, купят все,ктознает о чём ето...примерно цель была такая,маленькие дети видят коробку,и вот уже в длинющщщщщщей очереди слышно"мама,хочу,хочу етот диск" а те,кто постарше и помнят самый первый вупуск мульта в России преобретут чисто из солидарности,мол хлеба не просит,пусть для коллекции валяется(я мега усилием воли воздержался)

AnGold написал(а):

Обидно. Даже так: ОБИДНО.

Поверь...ты не первый,кто так думает...Игра на ГБА вышла лучше чем на пк))

AnGold написал(а):

сама концовка мульта кричит "ждите! продоление будет!

Ну...так модно))

AnGold написал(а):

Кстати, кто знает, напишите офф сайт sip.

Хочешь уломать?))
а как же типа юредические права на бренд и прочая шляпа?)
Сюжет то и персы...явно не их собственность...

AnGold написал(а):

Мульт прекрасный, в сотни раз превосходящий всякий откровенный бред вроде винкс.

Никто не спорит,темболее если учесть,что мы(или я)не знаем про что идёт речь))

AnGold написал(а):

Может это и покажется безумным бредом фаната, но все же.

м...смотря что)

89

Никто не спорит,темболее если учесть,что мы(или я)не знаем про что идёт речь))

неужели ты не видел этот "шедевр"?)))) Winx - это нечто...)) я когда первый раз увидела была просто поражена глупостью и плоскостью сюжета...)  жалкая пародия на Ведьму)

90

М...у меня естьподозрение,что я видел отрывки по стс,но если это так,то я чисто физически не мог это видеть,так как оно у меня колбасится((


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Вопросы по Ведьме