dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Тарани Кук


Тарани Кук

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Влюблён написал(а):

Это значит, с тёмным цветом кожи. Смесь чёрного и белого. Если один из родителей чернокожий, а другой белый, значит человек мулат.

Pisaka написал(а):

Кроме того, черты лица могут сочетать в себе как афроамериканские, так и европейские признаки. Что и наблюдается у Тарани.

Может быть

32

Viking написал(а):

Может быть

Можешь даже не совневаться. Это абсолютно точно.

33

А кроме того, Тарани (как окажется в седьмом сезоне) - приёмная дочь (!).

34

Pisaka написал(а):

приёмная дочь

Блин, там дальше какое то индийское кино начинается... Типа у тебя пупок, у меня пупок... Наверное мы братья!

35

Viking написал(а):

Блин, там дальше какое то индийское кино начинается...

После 5-го сезона возникает ощущение, что авторы себя исчерпали. И начинается сплошное "мыло".

36

Pisaka написал(а):

После 5-го сезона возникает ощущение, что авторы себя исчерпали. И начинается сплошное "мыло".

Но ведь продолжать то надо, представь сколько бы не довольных Бе пришло бы им на почту, если бы они всё бросили

37

Но, как говорится "Как верёвочке ни вится, а конец будет".

38

Pisaka написал(а):

Но, как говорится "Как верёвочке ни вится, а конец будет".

как говориться/поётся "Сколь верёвочке не виться, всё равно совьётся в хлыст")) или кнут, не помню я уже...

39

И кнутом этим рано или поздно кого-нибудь ударит. Либо создателей комикса, либо Стражниц.

40

Pisaka написал(а):

Либо создателей комикса, либо Стражниц.

Либо кнут-есть конец и ударит он фанатов...

41

Это больно, Очень больно.. Они должны знать меру, либо просто творить помедленнее, а не уступать качество количеству..

42

Влюблён написал(а):

просто творить помедленнее, а не уступать качество количеству..

И тогда все начнут возмущаться мол чего так мало?
Как сказал бы Геральт... Нужно соблюдать нейтралитет...тобишь не вмешиваться!

43

Viking написал(а):

Как сказал бы Геральт... Нужно соблюдать нейтралитет...тобишь не вмешиваться!

Тем не менее им надо лучше подходить к разработке сценариев. Вот в мультике: так прекрасно написан сценарий, всё логично, всё связано, претензий нет.

44

Влюблён написал(а):

Тем не менее им надо лучше подходить к разработке сценариев. Вот в мультике: так прекрасно написан сценарий, всё логично, всё связано, претензий нет.

потому что была основа уже однажды проверенная... А прокладывать дорогу вперёд всегда сложнее...

45

Во всяком случае для меня единственно истинной историей является сюжет мультика, а всё остальное как один большой фанфик.

46

Влюблён написал(а):

Во всяком случае для меня единственно истинной историей является сюжет мультика, а всё остальное как один большой фанфик.

Вот! Поэтому я комиксы и не стал читать)) Теперь, думаю ты меня понемаешь))

47

М-да. Я как то давно ещё читал. Не взрослые они какие то там. Мультик лучше. Во всём.

48

Влюблён написал(а):

Не взрослые они какие то там.

Ну... я слыхал, что в комиксе толи семь, толи девять сезонов, а это значит, что за такое время они полюбому должны были вырасти(это меня ткстати тоже не превлекает, не люблю когда меняются устоявшиеся образы)
Да и в мульте они слишком "взрослые" для официально заявленного возраста... у меня у друга сестра(для которой я писал книгу) тринадцатилетка, так она нифига на них(героинь) не тянет...

49

Viking написал(а):

Ну... я слыхал, что в комиксе толи семь, толи девять сезонов, а это значит, что за такое время они полюбому должны были вырасти(это меня ткстати тоже не превлекает, не люблю когда меняются устоявшиеся образы)
Да и в мульте они слишком "взрослые" для официально заявленного возраста... у меня у друга сестра(для которой я писал книгу) тринадцатилетка, так она нифига на них(героинь) не тянет...

Мультик скорее для нашего возраста.

50

Влюблён написал(а):

Мультик скорее для нашего возраста.

Но всё равно, мне на душе неспокойно, когда я осознаю, что смотрю детский мультик...
Но это ничто, если вспомнить как четыре здоровых бугая (по 17 лет каждому) гоняли в шрека на компе))

51

Viking написал(а):

Но это ничто, если вспомнить как четыре здоровых бугая (по 17 лет каждому) гоняли в шрека на компе))

Т-хе-хе-хе-ехе... :D

52

Влюблён написал(а):

Т-хе-хе-хе-ехе...

Короче, у некоторых людей детство не кончается очень и очень долго))
Лан, хватит флудить, а то влетит от модера.

53

Pisaka написал(а):

Короче, у некоторых людей детство не кончается очень и очень долго))

Да, я ребёнок по жизни))

Pisaka написал(а):

влетит от модера.

От какого?((

54

Viking написал(а):

От какого?((

От Bat.

55

Pisaka написал(а):

От Bat.

Понятно...Кстати, где она?

56

Viking написал(а):

Понятно...Кстати, где она?

В Контакте.

57

Pisaka написал(а):

В {Самый лучшый сайт}.

Ктобы сомнивался((
Ненавижу это явление!!!

58

Viking написал(а):

Ненавижу это явление!!!

:dontknow:
Боюсь, что это надолго.

59

Pisaka написал(а):

Боюсь, что это надолго.

Да знаю я((
Аж сердце кровью обливается...

60

Тарани когда вырастет станет работать хариографом


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Тарани Кук