dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Тарани Кук


Тарани Кук

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Всем, кому нравится Тарани - сюда.

2

Почему тут никого нет мне о-о-очень она нравится хоть и в очках это многих отпугивает например моих подруг. :thank_you:  :yes:

3

У неё голос пративный.... :lol:

4

Разве?

5

Ну да, Mello у нас всех критикует, т.к. тайно влюблён в ту самую девочку, что таскает его за волосы   ^_^

6

Я понимаю, это - аут, но все же...

7

Она молодчик, хорошо учиться и еще бориться с краивым и сексуальным злом! :D

8

Корнелия написал(а):

Ну да, Mello у нас всех критикует, т.к. тайно влюблён в ту самую девочку, что таскает его за волосы

вот не надо грязи!)))))))я как мелло кун не могу быть не в кого влюблён............................я могу только хотеть!)))

Лана написал(а):

Она молодчик, хорошо учиться и еще бориться с краивым и сексуальным

дык зачем с ним бороться???

9

^_^ дык зачем с ним бороться???-ты у этих малолетних стражниц спросиии

10

Ды ваще кашмар!))груди вон какие уже,а мозгов нету до сих пор!!)))))

11

А ты нас видел?и опять критикуешь

12

а мозгов нету до сих пор!!)))))--и не будет!!))))))))(Ничего личного)

13

Вареничек,а вы тут при чём?Я про чародеек!
Вас всех с этого форума я люблю и уважаю!))))))))))))))))))))))

14

Mello написал(а):

Ды ваще кашмар!))груди вон какие уже,а мозгов нету до сих пор!!)))))

Mello написал(а):

Я про чародеек!

А вот чародеек не надо трогать... :mad:

15

А вот чародеек не надо трогать... -они просто маленькие было им лет по 20,хотя я забываю что это детский мультик)))))))))))))

16

Mello написал(а):

Вас всех с этого форума я люблю и уважаю!))))))))))))))))))))))

Че чесно а смущать ненадо :blush:

17

Знаете что, в общем-то Тарани мне по началу даже очень нарвилась, честно. Меня даже девчонки прозвали Тарани. Сейчас я к ней спокойно отношусь)

18

ТараниКук написал(а):

Знаете что, в общем-то Тарани мне по началу даже очень нарвилась, честно. Меня даже девчонки прозвали Тарани. Сейчас я к ней спокойно отношусь)

Фанатизм прошёл. Яфффно))

19

я к ней нейтрален

20

Может это просто персонаж которого были вынужденны создать, иначе вся идеология расклеилась бы...

21

Mello написал(а):

У неё голос пративный....

При чём тут голос? Если её так озвучили.. Речь ведь о личности...

22

Влюблён написал(а):

При чём тут голос? Если её так озвучили.. Речь ведь о личности...

Ну...сами знаете встречают по одёжке...

23

А тебе нравиться?

24

Влюблён написал(а):

А тебе нравиться?

мне паралельно))

25

И мне.

26

Наверняка у разрабов была альтернатива для этого персонажа, а значит встаёт логичный вопрос, не потеряли ли мы более харезматичную личность чем данная... Как бы это сказать, что бы Афроамерекансов не обидеть...

27

Viking написал(а):

Наверняка у разрабов была альтернатива для этого персонажа, а значит встаёт логичный вопрос, не потеряли ли мы более харезматичную личность чем данная... Как бы это сказать, что бы Афроамерекансов не обидеть...

Тарани - мулатка, этим афроамериканцев не обидишь)

28

Pisaka написал(а):

Тарани - мулатка, этим афроамериканцев не обидишь)

Гм... А...Мулатка ето как?

29

Это значит, с тёмным цветом кожи. Смесь чёрного и белого. Если один из родителей чернокожий, а другой белый, значит человек мулат.

30

Влюблён написал(а):

Это значит, с тёмным цветом кожи. Смесь чёрного и белого

Кроме того, черты лица могут сочетать в себе как афроамериканские, так и европейские признаки. Что и наблюдается у Тарани.


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Тарани Кук