dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Обо всем » Прямые ссылки на скачивание серий Witch?


Прямые ссылки на скачивание серий Witch?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Нужны ли на сайте прямые ссылки на скачивание серий Witch?
Да

80% - 4
Нет

20% - 1
Голосов: 5

1

В общем-то размещаю опрос здесь, т.к. сюда заглядывает большее количество народу. В общем дело обстоит так - ходе намечающегося обновления появилась идея выставить ссылки на прямое скачивание серий с ведьмой на народе (собственное услуга яндекс-диск).
В данный момент на сайте присутствуют ссылки на скачивания через торренты, с рапиды (что крайне неудобно и ссылки не все) и через e-mule).
Минус сервера народа в том что закачка идет очень медленно (у меня 25-50 кб максимум), однако неоспоримый плюс в том что размер отдельных закачиваемых файлов, их общий размер и срок их хранения неограничен (что отсутствует на рапиде).

Если такое нам нужно, возможно стоит выбрать другой файлообменник (тоже желательно без вышеперечисленных ограничений, но с более высокой скоростью закачки). Проблема в том что таковых я пока не видела. Возможно кто-то знает.

Зы: Качество серий можно оценить по скриншотам с серий на сайте Здесь.

Тот кто хочет протестировать скорость
Серия 26 второго сезона (вставлять целиком в адресную строку браузера дописывая http://)
narod.ru/disk/3524776000/W.I.T.C.H._s2e26_Z.-.Is.For.Zenith-(Rus)(wwwDisneyJazz.net).avi.html

Все серии - релиз DisneyJazz.net

2

я могу выложить ссылки с Рутуба -- там можно и смотреть онлайн, и скачать, и качество нормальное.

3

Ну, качество с ру-туба точно не сравнится с двд-рипом.

4

я доволен. Ну тогда ладно.


Вы здесь » dnz-forum » Обо всем » Прямые ссылки на скачивание серий Witch?