dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » W.i.t.c.h. - творчество » S.T.O.R.M. Предисловие


S.T.O.R.M. Предисловие

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

НАЗВАНИЕ: S.T.O.R.M. Предисловие
АВТОР: Airwind
БЕТА: нет.
EMAIL: iamairwind@yandex.ru
ЖАНРЫ: фантастика, немного мелодрама
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: их много…
РЕЙТИНГ: NC-17
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: околохентайные сцены
ДИСКЛЕЙМЕР: Все права на Шторм принадлежат мне, а на Ведьму -- её создателям.
СОДЕРЖАНИЕ: всего лишь начало, определяющее начальную картину...
СТАТУС: начат
ОТ АВТОРА: данный фик представляет собой очередную фантазию на тему "следующие Стражницы". Составляется по мультсериалу, но учитывает события третьего -- седьмого сезонов комикса. В случае несовпадения с канонами могу лишь извиниться.

Два месяца прошло с момента катастрофы. Два месяца... Однако до сих пор оставались в больнице раненые, до сих пор большая часть города лежала в руинах... И нынешней ночью работы не прекращались. Найти живых под развалинами, разумеется, и не надеялись, но трупы попадались до сих пор, а список пропавших без вести ещё был полон. На разборе завалов работали не только спасатели, но и обычные люди, многие из которых надеялись ещё найти своих пропавших без вести родственников, точнее, то, что от них осталось. С того дня, как неожиданное, захватившее всех врасплох землетрясение уничтожило практически весь Хезерфилд, многие не спали по ночам, оплакивая погибших или, дабы отвлечься от горя, работали на разборе завалов, шли в больницу помогать раненым, искали тела, обезвреживали мародёров.
Магазин Олсенов оказался одним из тех зданий, что чудом не пострадали. Несмотря на гибель хозяев магазина, он по-прежнему работал, принимая пострадавших домашних животных. Ещё недавно работая круглосуточно, из-за того, что немало животных также пострадало от землетрясения, теперь же он всё-таки закрывался на ночь. Вот и сейчас он был закрыт, шторы опущены, находящиеся в магазине на лечении или брошенные хозяевами животные тоже мирно спали, лишь лохматый сенбернар поскуливал у себя в клетке и дрыгал лапами, видимо, то ли кого-то догоняя, то ли наоборот, от кого-то убегая во сне. Владельцы магазина жили в отдельной комнате, большую часть которой занимала двуспальная кровать, и мирно спали на этой самой кровати...
-- А-а-а-а-а!
Вопль ужаса буквально взорвал ночную тишину. Вилл, сев на кровати, громко кричала; зрачки её глаз расширились. Ви, которого вопль разбудил и которому это совсем не понравилось, завивикал, выбираясь из-под одеяла, где только что сладко сопел. Из магазина, еле слышно цокая коготками по паркету, примчался Хагглз. Мэтт, мгновенно перейдя из состояния глубокого сна в состояние полного бодрствования, сел и обнял Вилл.
-- Милая, успокойся. – шепнул он ей на ухо. – Успокойся. Всё в порядке. – Хагглз залез ей на плечо, что-то успокоительно пища хозяйке. Та перестала кричать, и полуобезумевшими глазами поглядела на Мэтта.
-- Они там! – начала кричать она. – Я опять их вижу! Снова и снова, каждую ночь! Они там, там! -- Вилл протянула руку к двери. -- Почему?! За что?! За что мне это?!
-- Всё в порядке. – Мэтт на всякий случай посмотрел в сторону двери и, разумеется, никого там не обнаружил. – Там никого нет.
-- Нет, есть! – оттолкнула его Вилл. – Они там, там! Я знаю, это я во всём виновата! Я! Я! Из-за меня они погибли, из-за меня! И теперь они мучают меня этими видениями – мучают, потому что я ничего не сделала, чтобы спасти их!
Хагглз что-то тихо пискнул и куснул Вилл за ухо. Та от неожиданности вздрогнула и прекратила истерику. Мэтт повернул её к себе.
-- А теперь слушай меня внимательно, Вилл. – он смотрел ей прямо в глаза. – Ты не виновата. Ты ни в чём не виновата. Период Нестабильности наступил вовсе не из-за тебя. Сейчас ты заснёшь. Когда ты проснёшься, ты не будешь ничего помнить. Ты будешь уверена в том, что отлично выспалась. Засыпай.
Вилл завороженно слушала голос Мэтта, и после его последнего слова тут же закрыла глаза и заснула. Мэтт мягко опустил её на подушку, Хагглз взобрался ему на плечо.
-- Ви? – неуверенно спросил Ви.
-- Следи за ней, Ви. – сказал ему Мэтт, встав с кровати. – Если проснётся, зови нас. Если сам заснёшь, уши оборву.
Оставив ошеломлённого угрозой Ви, он прошёл в магазин. Разбуженные воплём Вилл животные громко выражали своё возмущение. Последовавший следом за Мэттом Хагглз, перевоплотившись, рявкнул на лающего громче всех сенбернара. Тот, взвизгнув, шарахнулся к противоположному концу клетки и вжался в стену. Остальные животные тоже начали притихать, лишь попугаи что-то громко кричали, носясь у себя в клетке ярко-красными пятнами; но, когда Мэтт подсыпал им в клетку зерна, притихли и они и, поклевав, отправились на боковую.
-- Это начинает меня раздражать. -- пробормотал Мэтт, проверяя, все ли животные успокоились. -- Предложение от Хай Лин поступило как нельзя кстати, Меридиан — хорошее место для отдыха... хотя эта война выжала из него все соки. -- Убедившись, что всё в порядке, Мэтт вернулся в комнату и, удостоверившись, что Вилл спит, лёг. Минут через пять он уже спал.

2

Airwind написал(а):

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: околохентайные сцены

Где?

3

Viking написал(а):

Где?

ещё будут. Это только первая прода.

4

Ждёмс...

5

Viking написал(а):

Где?

кому что)))

6

одно не поняла...Ви это кто?

7

Вареничек написал(а):

Ви это кто?

зверёк, которого подарят Орубе в конце четвёртого сезона, а она отдаст его Стражницам.

8

Airwind написал(а):

зверёк, которого подарят Орубе в конце четвёртого сезона, а она отдаст его Стражницам.

спасибо))

9

вот он, внизу:
http://s52.radikal.ru/i135/0811/8c/97d7543c70bc.jpg

10

Airwind написал(а):

вот он, внизу:

где они такую прелесть нашли?

11

Вареничек написал(а):

где они такую прелесть нашли?

Оракул подарил, притащив с Базилиада.

12

Airwind написал(а):

Оракул подарил, притащив с Базилиада.

все ясно))спасибо за информацию))

13

Больше никаких эксцессов ночью не возникало, лишь пара доберманов о чём-то заспорила под утро, но Хагглз быстро их утихомирил. Вилл проснулась в прекрасном настроении и совершенно не помнила ничего из того, что было ночью. Мэтт же пребывал в сонном состоянии и пришёл в себя только после умывания. Ви же тщетно пытался найти где-нибудь укромный уголок и выспаться, но тщетно: Хагглз следил за ним. Сам он оставался дома: случаи воровства бывали и, хотя воры, встречаясь с Хагглзом, предпочитали в дальнейшем обходить магазин стороной, предусмотрительность не помешает. Встреча была назначена на десять, и Вилл уже в который раз проверяла, всё ли она взяла с собой. Хай Лин обещала устроить бал, и необходимо было взять всё для этого необходимое: платье, косметику, украшения... Мэтт взял с собой смокинг, хотя и сомневался, что на Меридиане он будет обязательным, а на сейчас одел самые обычные слегка потрёпанные джинсы с дыркой на колене — во время битвы на Арханте стрелой пробило, и надел серый теплый свитер, потому как на улице стояла далеко не жаркая погода. Вилл оделась аналогично, а для бала приготовила своё ярко-фиолетовое фланелевое платье, специально купленное неделю назад. После этого она стала ходить по дому, проверять, всё ли везде выключено, ещё раз предупредила приборы, что они уходят надолго, особое внимание уделив сигнализации, которая имела привычку включаться когда не надо. Мэтт ещё раз проинструктировал Хагглза, как кормить животных и поесть самому, у сидевшего рядом Ви тут же появились слюнки: он ещё не успел покушать. Собственно, именно поэтому его и брали с собой: с Ви сталось бы слопать всё, что было запасено для животных и Хагглза. Наконец Вилл устало плюхнулась на кровать.
-- Обязательно ведь что-нибудь забудем сделать. -- сообщила она пришедшему в комнату Мэтту; Ви разлёгся у него на плечах, пытаясь хоть немного подремать. -- И вспомним лишь тогда, когда прибудем на Меридиан.
-- Да нет, мы вроде всё сделали. -- помотал головой Мэтт. -- Уже без десяти десять, нам пора.
Вилл со вздохом поднялась с кровати. Пару чемоданов со всем необходимым, стоявших у кровати, взял Мэтт. Ещё раз оглядев комнату и заглянув в магазин, Вилл повернулась к мужу.
-- Давай, на счёт «три». Раз, два, три!
В следующий момент они исчезли в яркой зелёной вспышке. Хагглз запоздало пропищал прощание и поскакал интересоваться кормом.
Появились они в пещере на пляже – весьма укромное и часто используемое в подобных целях место. Народу ходило мало, никто не видел. Вот и сейчас никого, кроме них, в пещере не было, и Вилл присела отдохнуть на площадку из камней.
-- Надеюсь, они не задержатся. – сказала она. – А вот и они. -- В пещеру телепортировались ещё двое.
Лилиан в свои пятнадцать лет до ужаса была похожа на Корнелию в том же возрасте, разве что волосы покороче и одежда не столь модная. Крис очень походил на отца, хотя в данный момент у него на лице было слегка обалденное выражение, которое Томас Лэр вряд ли бы позволил себе. Парень ещё не привык к телепортации, да и побаивался её после того неприятного случая, когда вместе с Лилиан переместился к жерлу вулкана и оба еле сумели удрать оттуда. Лилиан, напротив, была весела, хотя в связи с событиями последних месяцев эта веселость наверняка была натянутой.
-- Все прибыли? – поинтересовалась она. – Вижу, что все. Ну так что, идём?
-- Так в чём дело? – пожала плечами Вилл. – Порталы открываешь ты, так что теперь ждём тебя.
Лилиан улыбнулась и, повернувшись, взмахнула рукой. Тут же в воздухе послушно открылся портал.
-- Прошу. – сделала она жест рукой.
-- Дамы вперёд. – повторил её жест Мэтт. Лилиан улыбнулась и запрыгнула в портал. Вилл, поднявшись на ноги, последовала за ней. Крис и Мэтт замкнули группу.

14

Прода будет? Заинтриговало...

15

Pisaka
разумеется, и не только проды, но и части следующие...

16

Airwind написал(а):

разумеется, и не только проды, но и части следующие...

Если я не ошибаюсь, ты выкладывал их в WITCH-NETe...они все там?

17

Pisaka написал(а):

Если я не ошибаюсь, ты выкладывал их в WITCH-NETe...они все там?

да, но это переделанное

18

Airwind написал(а):

да, но это переделанное

Яффно. Ну что же, переделывай.

19

интересно,давай дальше пиши)))

20

ХОРОШО  :cool:
ЖДУ ПРОДУ


Вы здесь » dnz-forum » W.i.t.c.h. - творчество » S.T.O.R.M. Предисловие