dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Творчество » Пограничье-основанно на Нереальных событиях.


Пограничье-основанно на Нереальных событиях.

Сообщений 211 страница 237 из 237

211

Viking написал(а):

времени нифига не хватает,сёдня спать в семь утра лёг((

Вау))))))

212

Byka написал(а):

Вау))))))

?)

213

Viking написал(а):

?)

Чё так рано?????

214

Byka написал(а):

Чё так рано?????

фига се рано))
это замкнутый круг...поздо лёг-поздно встал,значит мало времени и придётся опять поздно ложиться((

215

Первое "обновление" почти готово,но как вы думаете...введение приметивного огнестрельного оружия не навредит концепции?

216

Прочитала все главы, которые здесь были... Сначала я немного не поняла ситуацию(просто мне мешали постоянно, и дергили по всем поводам, какие есть)))) Но когда прочитала полностью все, мне очень понравилось. И сюжет, и герои(в независимости какая у них роль: главная или второстепенная), и вообще все... Больше сказать ничего не могу, потому что не умею критиковать)))

217

Viking когда уже продолжение выложишь????

218

"Прочитала все главы, которые здесь были... Сначала я немного не поняла ситуацию(просто мне мешали постоянно, и дергили по всем поводам, какие есть)))) Но когда прочитала полностью все, мне очень понравилось. И сюжет, и герои(в независимости какая у них роль: главная или второстепенная), и вообще все... Больше сказать ничего не могу, потому что не умею критиковать)))"
М...есть второстепенные персонажи которые заслуживают внимания?Ты разобралась в сюжете сама или после прочтения бонуса(если читала его вообше)-второй вопрос очень важен,ибо нужно осозновать понятен ли твой замысел читателю...

На счёт продолжения очень сожалею,но проект заморожен,так как находясь в стадии переработки автор задумался над введением преметивного огнестрельного оружия(кремниевые ружья,мортиры,пушки)но не получил одобрения со стороны читателей...

219

Я тут... написал(а):

На счёт продолжения очень сожалею,но проект заморожен,так как находясь в стадии переработки автор задумался над введением преметивного огнестрельного оружия(кремниевые ружья,мортиры,пушки)но не получил одобрения со стороны читателей...

ага, понятно! ну всё-равно буду ждать продолжения))

220

но не факт,что скоро появится,ибо кредит((
так что даже если сам текст будет написан,не факт,что он тут же появится из за моего отсутствия на форуме

221

Я тут... написал(а):
М...есть второстепенные персонажи которые заслуживают внимания?Ты разобралась в сюжете сама или после прочтения бонуса(если читала его вообше)-второй вопрос очень важен,ибо нужно осозновать понятен ли твой замысел читателю...

Все персонажы заслуживают внимания))) НУ бонус я не читала(не было времени), я сама разобралась в сюжете(слишком часто читаю такого рода произведения). А вот насчет замысла... Пока сказать не могу... Как-то сама еще не разобралась: понятен или нет?)))

222

прочти бонус,так как интересно,можно ли обойтись без его разъяснений кто есть кто...так сказать

223

ладно прочту...))))

224

не настаиваю))

225

Ты не настаиваешь, а я уже прочла  :flirt:

226

разве ты... не должна была что то сказать?

227

Гость, может хватит уже так писать?) Можно себе ник-то один взять? Не подавай другим плохой пример. Кстати, Викинг вот уже который день как разбанен.

228

может раз...множение личности у человека,ничего с этим не поделаешь))
А на счёт Викинга,это к чему было?

229

На счет Викинга так, на всякий. Он тут вроде бы также писал.

230

Проект заморожен

231

Жаль. :dontknow:

А что так?

232

от издатель ничего не зависит-жду ноут,как только он появится тема продолжится

233

Викинг написал(а):

Проект заморожен

Чё-то ты меня огорчил...

234

Ну он же не закрыт))

235

И это хорошо)))

236

Можно как нить вытащить эту тему на другой форум?

237

Мм... так перенести нельзя, если б можно было бы всю базу форума туда перенести, она бы уже давно там была. :) Так что только копировать.


Вы здесь » dnz-forum » Творчество » Пограничье-основанно на Нереальных событиях.